Preis der Firma Huhnold Elektrotechnik - R. Huhnold - Altendiez
Preis der Firma Mauss Motors Int. - C. Mauss - Meerbusch

10 Springprüfung Kl.L (1,15m) - U25 -

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:23 Uhr (26.11.2022)
Richter:  Patrick Quaden
Michael Heyers
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Filip Schmidt 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
418
Zorro's Boy 3  
W / KWPN / B / 2013 / Zorro / Peter Pan / B: Teeuwen,Heinz / Z: Leenen,P.
............
2
Malin Reipert 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
045
C'est géorgie en blanc  
W / OS / Schi / 2016 / Calido I / Gibraleon / 107QY94 / B: Hoffmann,Maren / Z: Huber,Friedrich
............
3
Jonas Sander 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
060
Calutchie  
W / Holst / Schwb / 2015 / Crunch / Limbus / B: Prinz,Birgit / Z: Griese,Birgit
............
4
Lena-Julie Sippel 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
073
Carbalou T  
W / Dt.Pf / Db / 2015 / Carpe-Diem / Balou du Rouet / B: Sippel-Rasel,Heike / Z: Tillmann,Friedhelm
............
5
Danielle Daytona Mauss 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
109
Channing 4  
W / DSP / Schi / 2013 / Con Sherry / Levisto / B: Mauss,Jessica / Z: Franke,Rudolf
............
6
Sofie Giannakidis 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
415
Winnie 296  
S / Holst / B / 2006 / Landos / Feenspross xx / B: Viefhues,Lisa-Maria / Z: Jessen,Kurt
............
7
Jonas Neunzig 
GER / RC Erftstadt e.V.
007
All at Once 5  
H / DSP / B / 2016 / Appleby xx / Salamander / B: Neunzig,Jonas / Z: Pollmann-Schweckhorst,Elmar
............
8
Lisa Marie Janßen 
GER / RV von Bredow Keppeln
012
Andorra L.W.  
S / Rhld / R / 2012 / Alvarino / Pep / B: Weber,Levinius / Z: Weber,Levinius
............
9
Milena Vois 
GER / RC Erftstadt e.V.
038
Best of Balou V  
W / Rhld / B / 2010 / Balou du Rouet / Contago / 105CC60 / B: ZG Vois, Willi u.Christoph, / Z: ZG Vois, Willi u.Christoph,
............
10
Maja Wilms 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
039
Beverly D  
S / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Raphael / 106DX02 / B: Göppert,Maximilian / Z: Düstersiek,Christine
............
11
Matilda Filippa Leowald 
GER / RJC Rodderberg e. V.
040
Bon Suela  
S / KWPN / B / 2006 / Vermont / Contender / 104VY06 / B: Schneider,Karl
............
12
Ben Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V.
103
Ceblitz  
W / DSP / Schwb / 2010 / Classe / Quite Capitol / 106BE30 / B: Lahr,Synke / Z: Baumbach,Dr. Bianca
............
13
Frieda Raupach 
GER / RFV Holdorf e.V.
150
Constantine 3  
W / Hann / B / 2016 / Carridam / Cheenook / B: Baum,Holger / Z: Meyer,Heinrich
............
14
Anna-Sofia Koch 
GER / Eschweiler PferdeSV
194
Diatola  
S / OS / Schi / 2011 / Diarado / Capitol I / 105WP63 / B: Koch,Anna-Sofia / Z: Gestüt Lewitz,
............
15
Hannah Zölzer 
GER / ZRFV des Kreises Bergheim
305
Lody 2  
W / Holst / Schi / 2007 / Lavall I / Cassini I / 104YS76 / B: Ullrich,Ludger / Z: Erichsen,Hans-Peter
............
16
Naomi Himmelreich 
GER / PSV Kördorf e.V.
306
Lolita 264  
S / KWPN / B / 2016 / Golddigger / Celano / 107IW80 / B: Sportpferde Himmelreich GmbH, / Z: Berends,R.
............
17
Maren Hoffmann 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
392
Sunshine H 3  
S / Hann / F / 2011 / Sir Stauffenberg / Lanciano / B: Holz,Georg / Z: Holz,Georg
............
18
Luca Koerfer 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
404
Valegro 14  
H / OS / B / 2016 / Vivant van de Heffinck / Conthargos / B: Sportpferde Benjamin Wulschner, / Z: Gestüt Lewitz,
............
19
Filip Schmidt 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
085
Casanova E  
W / Holst / F / 2010 / Contados / Romino / B: Stüttgen,Nicola / Z: Eichert,Nikolaus
............
20
Malin Reipert 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
317
Manolito 466  
W / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Kolibri / 106NG36 / B: König jun.,Werner / Z: König jun.,Werner
............
21
Jonas Sander 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
268
Ira von Worrenberg  
S / OS / Db / 2016 / I'm Special de Muze / Heartbreaker / B: Rothenbach,Lisa / Z: Hodel,Sandra
............
22
Lena-Julie Sippel 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
244
Ginevra 8  
S / OS / Db / 2010 / Gabbiano / Silvio I / B: Sippel-Rasel,Heike / Z: Bührmann,Ludger
............
23
Danielle Daytona Mauss 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
166
Crixus R  
W / Holst / B / 2012 / Colman / Corrado I / B: Mauss,Madeleine / Z: ZG Reimer, Inke u. Volker,
............
24
Fabio Thielen 
GER / RFV Losheim e.V.
023
Bad Man  
W / DR / Df / 2004 / Brinkum's Helmut / Magister / 103QR65 / B: Thielen,Daniela / Z: Krüger,Stefanie
............