Ehrenpreise gegeben von Kanne-Brottrunk GmbH & Co KG
und Carubina Equistrian

05 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:43 Uhr (03.12.2022)

Richter:  Manfred Brüsch
Katrin Schmidt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Anni-Chalott Schmidt 
GER / RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
004
Celeste de Trebox  
S / AESRpf / B / 2015 / Caretino 2 / Diamant de Semilly / B: Trebox GmbH, / Z: El Morabit,Abdelaziz
0.00 49.87
2
Klara Reichardt 
GER / RFVV Ludorf e. V.
009
Kash 2  
W / Holst / B / 2013 / Kash de Prissey / Joliot / B: Reichardt,Matthias / Z: ZG Voelz, Lothar u.Sven,
0.00 50.62
3
Janna David 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
182
Susanna 14  
S / DSP / B / 2011 / Stylist / Kolibri / 107HQ93 / B: David,Judith / Z: Ritter,Torsten
0.00 51.28
4
Diana Jurk 
GER / RV der Berliner und Brandenburger S
045
Campina 73  
S / Dt.Pf / B / 2016 / Casiro I / Farouche / B: Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert / Z: Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert
0.00 52.70
5
Philine Türklitz 
GER / Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
121
Hanuta 18  
S / Holst / Db / 2015 / Connor / Ariadus / 106ZE53 / B: Türklitz,Philine / Z: Witthöft,Hans Adolf
0.00 52.82
6
Johanna Dobner 
GER / RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
052
Caramella 20  
S / Meckl. / Schi / 2013 / Ce-Matin / Chacco-Blue / B: Göwe,Arno / Z: Göwe,Arno
0.00 53.80
7
Anika Elgert 
GER / RFV Plau am See e.V
162
MF Come Home  
H / OS / B / 2017 / Messenger / Rudelsburg / B: Sportpferde Bruhns, / Z: Bruhns,Harald
1.00 71.82
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Janna David 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
108
DJ 44  
W / Holst / B / 2014 / Dinken / Caretino 2 / 107LJ00 / B: David,Judith / Z: Andresen,Harald
4.00 49.36
9
Nico Herrmann 
GER / RFV Bollewick e.V
116
For Samurei  
S / Grpf.o.R / F / 2008 / N.N. / Sekur / B: Herrmann,Nico
4.00 50.40
10
Jadie Wehner 
GER / RSV Polzow e.V
105
Diablo suerte B  
S / OS / R / 2012 / Diarado / C-Indoctro / 106KT92 / B: Wehner,Jadie / Z: Biemann,Friedrich-Wilhelm
4.00 50.67
11
Melanie Beyer 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
090
Contana 13  
S / DSP / B / 2015 / Convoi / Cincinatti / 107ND30 / B: Beyer,Melanie / Z: Beyer,Melanie
4.00 52.22
12
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
177
Sir Surprice 4  
W / Old / Db / 2014 / Surprice / Rosario / B: Fischer,Yvonne / Z: Wallner,Indira
4.00 53.92
13
Laura Dabelstein 
GER / RFV Malchow e.V.
084
Colja 13  
H / DSP / Schi / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Graziano / B: Reckendorf,Aris / Z: LPL Landschaftspflegeg.Rambower Moo
4.00 54.97
14
Anni-Chalott Schmidt 
GER / RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
018
Söckchen 6  
S / Holst / F / 2013 / Cascadello I / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Eiklid,Tore / Z: Noskovicova / Sport A Media S.R.O.,
4.00 55.53
15
Anna Wundrak 
GER / RV Seenland - Klein Labenz e. V.
072
Chips 14  
H / OS / B / 2015 / Conthargos / Etiketas / B: Wundrak-Geritz,Sabine / Z: Dimante,Anda
4.00 55.54
16
Sophie Frahm 
GER / RFVV Ludorf e. V.
054
Carla 167  
S / Meckl. / Schi / 2008 / Caedmon / Prinz Romadour / B: Frahm,Sophie / Z: Drephal,Bernd
8.00 51.49
17
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
057
Cash 246  
W / DSP / R / 2014 / Cashmore / Kulmann / B: Herrmann,Loreen / Z: Putzke,Alexandra
8.00 59.84
18
Amy Wolters 
GER / PSV Woldegk e. V.
064
Ceccano  
W / Old / B / 2011 / Cellestial / Landioso / B: Lau,Christian / Z: Pagel,Manfred
12.00 67.20
19
Kerstin Grosser 
GER / Boocker SV 62 e. V.
166
Odessa 223  
S / OS / Schi / 2015 / Casalito / Baldini I / B: Giese,Martin / Z: Giese,Martin
16.00 56.51
Eva Bella Lehmann 
GER / PferdeSV Hof Pappelwerder e.V.
091
Conte Leviano  
W / OS / Db / 2012 / Cachas / Levisto / B: Lehmann,Eva Bella / Z: Vogel,Diana
Ausgeschieden
Manuel Baierl 
GER / RFV Schwanebeck e.V.
017
Sky Lady  
S / DSP / F / 2010 / Syriano / Elkadi II / B: Wagenseil,Lina Sophie / Z: Kraatz,Hubertus
Ausgeschieden