Preis von K&K Ferienimmobilien GmbH & Co. KG - Waren/Müritz
Ehrenpreise gegeben von CKN Horses Nicole Steinke
und Balios Pferdefutter Stefan Marpert

09 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:16 Uhr (03.12.2022)

Richter:  Manfred Brüsch
Katrin Schmidt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Pia-Marie Starck 
GER / RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
043
Caluna 34  
S / DSP / B / 2010 / Chacito / Capo Cassione / 106GY14 / B: Starck,Anke / Z: Kebernik,Mike
0.00 63.68
2
Loreen Schreiter 
GER / RC Passin e.V.
147
Lionel Messi KW  
W / Rhld / Db / 2014 / Livestream / Cheenook / B: Gestüt Nordvorpommern GmbH, / Z: Gestüt Nordvorpommern GmbH,
0.00 64.70
3
Richard Robinson 
GER / RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
056
Cascadella FW  
S / DSP / Db / 2015 / Cascadello II / Lesotho / B: Weihs,Frank / Z: Weihs,Frank
0.00 67.01
4
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
149
Lizzy-Lou  
S / Hann / F / 2016 / Lord Fauntleroy / Cent / 107MG29 / B: Neben,Merrit / Z: Poort,Heinz-Dieter
0.00 67.61
5
Lilou Tiganescul 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
187
Valento Le Grand  
W / Hann / R / 2009 / Valentino / Calido I / 104UW20 / B: Tiganescul,Lilou / Z: Deister,Konrad
0.00 68.35
6
Ulf Ebel 
GER / RSV Polzow e.V
101
Dackario  
W / Meckl. / F / 2015 / Diarano / Chap / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
0.00 69.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Amy Wolters 
GER / PSV Woldegk e. V.
140
Layana 20  
S / OS / B / 2011 / Leviscal / Converter / B: Polzin,Frank / Z: Postier,Rene
4.00 61.68
8
Mike Ortmann 
GER / RFV Malchow e.V.
041
Caillou 36  
H / Hann / B / 2009 / Cassus / Achill-Libero H / 104XS22 / B: Schmid,Sofia / Z: Beutler,Kerstin
4.00 70.48
9
Maximiliane Hoffschildt 
GER / RV Zum Mühlental e.V
080
Clim Bim 8  
S / Holst / Schi / 2014 / Clinton I / Lancer II / B: Hoffschildt,Maximiliane / Z: Hoffschildt,Maximiliane
4.00 71.24
10
Lea Krucso 
GER / Reitclub Göhren-Lebbin e.V.
194
Vincento 6  
W / Hann / Db / 2008 / Valentino / Rickmer / 104FZ22 / B: Krucso,Lea / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
6.00 82.02
11
Anika Elgert 
GER / RFV Plau am See e.V
156
Magic Hoop  
W / KWPN / Df / 2012 / Wizzerd WV / Naturel / 107MX48 / B: Redfield Farm LLC, / Z: Hamans,H.P.M.
8.00 63.09
12
Andreas Teicher Dr. 
GER / Reiter-Verein Rudow e.V.
028
Lejour  
W / DSP / B / 2008 / Lafitte / Dionysos / 104GQ02 / B: Teicher,Dr. Andreas / Z: Glanz,Petra
8.00 65.29
13
Wiebke Klatz 
GER / RFV Malchow e.V.
083
Colina 89  
S / OS / Db / 2014 / Cantolar / Prinz Pilot / B: Klatz,Wiebke / Z: ZG Henning, Wilfried u.Hiltrud,
8.00 65.46
14
Jette Sophie Knabe 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
002
Carda 2  
S / Meckl. / Schi / 2010 / Clinton II / Cellestial / 105UP68 / B: Knabe,Jette Sophie / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
9.00 94.91
15
Danny Schröder 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
201
Cola Rubin  
W / DSP / B / 2015 / Cola Zero / Quidam's Rubin / B: Mütze,Jörg / Z: Mütze,Jörg
10.00 82.27
16
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
171
Qubi-Doo  
W / ZW / 2011 / Qui Lago / Colman / B: Höch,Justine / Z: Schalter,Otto
22.00 113.10
17
Amy Wolters 
GER / PSV Woldegk e. V.
086
Conchita 114  
S / Old / Db / 2009 / Contendro I / Paradiesvogel / B: Graefe,Sven / Z: Graefe,Sven
23.00 85.18
Maria Gneiting 
GER / RSV Polzow e.V
143
Lemart  
W / DSP / Df / 2010 / Levistano / Kaiserwind / 106HA38 / B: Gneiting,Maria / Z: Eggebrecht,Erhard
Ausgeschieden