Ehrenpreis der Firma Marstall Pferdefutter - Vertretung Guido Ebel
und Carubina Equistrian

01 Clear-Round-Springpferde-LP Kl.A**

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:25 Uhr (03.12.2022)
Richter:  Martin Giese
Katrin Schmidt
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
126
I'm Black Opium  
H / Holst / R / 2018 / I'm Special de Muze / Alcatraz / B: Mahr,Isabelle / Z: Schulze,Frank
............
2
Denise Svensson 
SWE / RFV Crivitz e.V.
179
Spirit 408  
H / Holst / B / 2018 / Stakkato Gold / Caretino 2 / B: Schmidt,Heiko / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
............
3
Ulf Ebel 
GER / RSV Polzow e.V
172
Querido Cariño  
W / OS / B / 2017 / Quantos (Quite Right Z) / Canto / B: Haß,Felix / Z: Tremp,Hannes
............
4
Richard Robinson 
GER / RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
168
Qualito's-Son  
H / Hann / B / 2018 / Qualito / Carrico / B: Narajek,Klaus / Z: Schlutow,Claudia
............
5
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
132
Käte 8  
S / Holst / Db / 2017 / Uriko (Clooney NLD) / Lancer II / B: Groth,Heike / Z: Groth,Heike
............
6
Anna Ebel-Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
094
Cornice  
W / Holst / B / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / NEKTON / B: Jürgens,Martin / Z: Rockmann,Marlene
............
7
Hannes Prehl 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
037
Balou's Bonanza P  
H / Meckl. / Schwb / 2017 / Balou Peggio / Sandro Song / B: Pferdehof Altkamp/Ulrich Prehl, / Z: Pferdehof Altkamp/Ulrich Prehl,
............
ca. 10 Minuten Pause
8
Lea Krucso 
GER / Reitclub Göhren-Lebbin e.V.
195
Candida 40  
S / OS / F / 2017 / Cellestiano / Conteros / B: ZG Möller GbR, / Z: ZG Möller GbR,
............
9
Celina Kurth 
GER / RFV Malchow e.V.
050
Captain Calli  
W / Meckl. / R / 2017 / Come and Fly / Heraldik xx / B: Ortmann,Mike / Z: Osterloh,Maik
............
10
Sammy Przestacki 
GER / Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
078
Clark Kent Z  
H / Z.Rpf / F / 2016 / Comilfo Plus Z / Alasca / B: Borchert,Max-Hilmar / Z: Hein,Gunnar
............
11
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
095
Coulter HH  
W / Z.Rpf / B / 2017 / Capital Colnardo / Pablo v.Berkenbroeck / B: Thiel,Sophia Eva / Z: New nordic Horses BVBA,
............
12
Kathrin Langer 
GER / RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
082
Codynator  
W / DSP / Db / 2017 / Casiro I / Avagon / B: Langer,Kathrin / Z: Langer,Kathrin
............
13
Danny Schröder 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
203
Dante 173  
W / DSP / B / 2017 / Diamant de Semilly / Balou du Rouet / B: Mütze,Jörg / Z: Mütze,Jörg
............
14
Pia-Marie Starck 
GER / RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
102
Daria Blue  
S / Meckl. / R / 2016 / Diarado / Chacco-Blue / B: ZG Anne u.Olaf Matting, / Z: ZG Anne u.Olaf Matting,
............
15
Loreen Schreiter 
GER / RC Passin e.V.
109
Django H  
W / Meckl. / F / 2017 / Diamant de Plaisir I / Juventus / B: Zühlke,Christian / Z: Hasselmann,Jörg
............
ca. 10 Minuten Pause
16
Laura Schwindeler 
GER / RFV Wildberg e.V.
158
Manchester BW  
W / KWPN / Db / 2017 / Chapeau / Ol Metta / B: Amelong-Heiden,Christoph / Z: Wagenvoort,B.E.
............
17
Denise Svensson 
SWE / RFV Crivitz e.V.
055
Carmen Fly  
S / OS / Schi / 2017 / Come and Fly / Cellestial / B: Schmidt & Schmidt GbR, / Z: Schmidt & Schmidt GbR,
............
18
Ulf Ebel 
GER / RSV Polzow e.V
042
California - Sun  
S / DSP / B / 2017 / Cristallo / Olympic Fire / B: Petschick,Laura / Z: Schmidt,Sabrina
............
19
Richard Robinson 
GER / RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
163
Miss Killy  
S / KWPN / B / 2017 / Eldorado van de Zeshoek / Numero Uno / B: Kaczmarek,Michelle / Z: Knoops BV,
............
20
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
133
Kubi 3  
S / Holst / B / 2017 / Vincent / Leonce / B: Groth,Karl-Hermann / Z: Groth,Karl-Hermann
............
21
Anna Ebel-Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
191
Zaligor  
W / Holst / Schi / 2016 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Cormint / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
............
22
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
051
Captain Morgan K  
W / DSP / B / 2017 / Captain Olympic / Goldwing / B: Akerman,Amanda / Z: Kleßny,Lothar
............