Ehrenpreise gegeben von der Scharnebecker Mühle
und Carubina Equistrian

02 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:46 Uhr (03.12.2022)
Richter:  Katrin Schmidt
Manfred Brüsch
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
133
Kubi 3  
S / Holst / B / 2017 / Vincent / Leonce / B: Groth,Karl-Hermann / Z: Groth,Karl-Hermann
............
2
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
095
Coulter HH  
W / Z.Rpf / B / 2017 / Capital Colnardo / Pablo v.Berkenbroeck / B: Thiel,Sophia Eva / Z: New nordic Horses BVBA,
............
3
Hannes Prehl 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
081
Coco Chanel 282  
S / Hann / F / 2015 / Crumble / Calido I / B: Prehl,Hannes / Z: Constien,Wolfgang
............
4
Julia Juhnke 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
136
La Vie 64  
S / Hann / Db / 2015 / Larius W / Calido I / B: Constien,Wolfgang / Z: Constien,Wolfgang
............
5
Ulf Ebel 
GER / RSV Polzow e.V
172
Querido Cariño  
W / OS / B / 2017 / Quantos (Quite Right Z) / Canto / B: Haß,Felix / Z: Tremp,Hannes
............
6
Anna Ebel-Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
094
Cornice  
W / Holst / B / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / NEKTON / B: Jürgens,Martin / Z: Rockmann,Marlene
............
7
Mike Ortmann 
GER / RFV Malchow e.V.
151
Lordiwa  
S / Meckl. / B / 2015 / Lordanos / Clinton II / B: Ortmann,Mike / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
............
8
Laura Schwindeler 
GER / RFV Wildberg e.V.
158
Manchester BW  
W / KWPN / Db / 2017 / Chapeau / Ol Metta / B: Amelong-Heiden,Christoph / Z: Wagenvoort,B.E.
............
9
Kerstin Grosser 
GER / Boocker SV 62 e. V.
166
Odessa 223  
S / OS / Schi / 2015 / Casalito / Baldini I / B: Giese,Martin / Z: Giese,Martin
............
ca. 10 Minuten Pause
10
Anni Reichelt 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V.
180
Stalypsos Zementa  
S / Meckl. / Db / 2017 / Stalypso / Cornado II / B: Reichelt,Anni / Z: Ramp,Norbert
............
11
Leonie-Isabel Schröder 
GER / Springclub Neuhäsen e.V.
047
Candarco  
W / OS / B / 2015 / Canturat / Padarco van het Hertsveld / B: Schröder,Leonie-Isabel / Z: Gebrüder Möller GbR,
............
12
Kilian Lorenz 
GER / RFV Brieselang e.V.
197
Carloocan RP  
W / DSP / B / 2015 / Cellestial / Balou du Rouet / B: Lorenz,Kilian / Z: Peters,Rita
............
13
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
132
Käte 8  
S / Holst / Db / 2017 / Uriko (Clooney NLD) / Lancer II / B: Groth,Heike / Z: Groth,Heike
............
14
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
149
Lizzy-Lou  
S / Hann / F / 2016 / Lord Fauntleroy / Cent / 107MG29 / B: Neben,Merrit / Z: Poort,Heinz-Dieter
............
15
Anna Wundrak 
GER / RV Seenland - Klein Labenz e. V.
072
Chips 14  
H / OS / B / 2015 / Conthargos / Etiketas / B: Wundrak-Geritz,Sabine / Z: Dimante,Anda
............
16
Kathrin Langer 
GER / RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
082
Codynator  
W / DSP / Db / 2017 / Casiro I / Avagon / B: Langer,Kathrin / Z: Langer,Kathrin
............
17
Pia-Marie Starck 
GER / RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
102
Daria Blue  
S / Meckl. / R / 2016 / Diarado / Chacco-Blue / B: ZG Anne u.Olaf Matting, / Z: ZG Anne u.Olaf Matting,
............
18
Loreen Schreiter 
GER / RC Passin e.V.
109
Django H  
W / Meckl. / F / 2017 / Diamant de Plaisir I / Juventus / B: Zühlke,Christian / Z: Hasselmann,Jörg
............
ca. 10 Minuten Pause
19
Danny Schröder 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
202
Greta 206  
S / DSP / R / 2016 / Balou du Rouet / Diarado / B: Mütze,Jörg / Z: Mütze,Jörg
............
20
Hannes Prehl 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
065
Cellistin 4  
S / Meckl. / Schwb / 2015 / Cellestial / Levisonn / B: Riedesel,Philipp / Z: ZG Tempelberg GbR,,
............
21
Julia Juhnke 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
039
Bonita 553  
S / Hann / B / 2017 / Brantzau / Quidam's Rubin / B: Constien,Wolfgang / Z: Constien,Wolfgang
............
22
Ulf Ebel 
GER / RSV Polzow e.V
042
California - Sun  
S / DSP / B / 2017 / Cristallo / Olympic Fire / B: Petschick,Laura / Z: Schmidt,Sabrina
............
23
Anna Ebel-Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
191
Zaligor  
W / Holst / Schi / 2016 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Cormint / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
............
24
Susan Nörenberg 
GER / Kastanienhof Cramon e.V
062
Cathora 3  
S / Hann / F / 2015 / Cador / Chap / B: Schmid,Sofia / Z: Turnierstall Minzow GmbH,
............
25
Steffen Krehl 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
188
Vienna 109  
S / DSP / Schi / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Carbano / B: Schimanko,Robert / Z: Schimanko,Robert
............