Preis des Hufschmiedes Nico Hermann - Poppentin
Ehrenpreise gegeben von Carubina Equistrian
und TransHorse Sport GmbH

03 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:14 Uhr (04.12.2022)
Richter:  Manfred Brüsch
Daniela Grimmel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lea Krucso 
GER / Reitclub Göhren-Lebbin e.V.
195
Candida 40  
S / OS / F / 2017 / Cellestiano / Conteros / B: ZG Möller GbR, / Z: ZG Möller GbR,
............
2
Tessa-Catharina Wilfert 
GER / Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
035
Balestera 5  
S / Meckl. / Schwb / 2018 / Balou Peggio / For Pleasure / B: Wilfert,Tamme / Z: Westland,Frank
............
3
Larissa Rückert 
GER / RV Güstrow e. V.
022
Bella la dolce vita S  
S / Meckl. / Db / 2014 / Balou du Rouet / Radeberger / B: Schneider,Stephan / Z: Schneider,Stephan
............
4
Clara Sadewasser 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
001
Camea  
S / Meckl. / B / 2012 / Cameo / Cellestial / B: Sadewasser,Clara / Z: ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried,
............
5
Tabea Beggerow 
GER / Ritzerower RV e. V.
046
Campino 422  
W / DSP / B / 2008 / Carabas / Lorentin I / B: Schwindeler,Christine / Z: Grunwald,Wolfram
............
6
Vivien Gröschel 
GER / PSV Nieköhr e.V.
049
Caprice 501  
S / Meckl. / B / 2010 / Class de Luxe / Ehrenwort / B: Neubert,Dr. Wolfgang / Z: Sportpferde Dr.W.Neubert/KMG,,
............
7
Charlotte Dornbusch 
GER / RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.
060
Cassiopeia 126  
S / DSP / R / 2013 / Connor / Lesotho / B: Dornbusch,Charlotte / Z: Weihs,Frank
............
8
Elisabeth Jürgens 
GER / RSV Polzow e.V
063
Cavinea  
S / Meckl. / Db / 2015 / Clondyke / Cellestial / B: Jürgens,Martin / Z: Jürgens,Martin
............
9
Jennifer Kloke 
GER / PSV Woldegk e. V.
024
Cellestina 9  
S / Meckl. / B / 2015 / Clondyke / Lasino / B: Kloke,Jennifer / Z: Pagel,Manfred
............
10
Lea Weberbauer 
GER / RZG Hofgut Gröben e.V.
074
ChouChou de la Pomme  
S / Pony o.R / B / 2011 / B: Stumm,Michelle
............
11
Laura Dabelstein 
GER / RFV Malchow e.V.
084
Colja 13  
H / DSP / Schi / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Graziano / B: Reckendorf,Aris / Z: LPL Landschaftspflegeg.Rambower Moo
............
12
Esther Stinshoff 
GER / RV Rostocker Heide e. V.
088
Conley 19  
W / Holst / Db / 2008 / Contendro II / Alcatraz / 104OL85 / B: Stinshoff,Verena / Z: Rijkens,Ina
............
13
Kathleen Streit-Pottmeyer 
GER / Schwaaner RFV e. V.
093
Coretto LK  
H / Meckl. / FwSch / 2013 / Corrington / Drako / B: Köhler,Lars / Z: Köhler,Dr. Manfred
............
14
Sonja Seidel 
GER / RFV Malchow e.V.
097
Curina  
S / Meckl. / Schi / 2012 / Cellestial / Auerbach xx / B: ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / Z: ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
............
15
Piya Granzow 
GER / RFV Malchow e.V.
098
D'Niro MS  
W / DR / B / 2017 / Dreidimensional I AT NRW / Homer / B: Bielert,Susann / Z: Schaak,Maik
............
16
Chiara Chantal Schmidt 
GER / RV Teschow e.V.
099
Dacara 6  
S / Holst / B / 2016 / Dinken / Contender / B: Schmidt,Ulrich / Z: Stieper,Friedrich
............
17
Katja Hölzer 
GER / SV Rotation Neu Kaliß e. V.
007
Flicka 1004  
S / Meckl. / Schwb / 2017 / Fehrbellin / Weltcup / B: Schoschies,Harald / Z: Schoschies,Harald
............
18
Linn Heiden 
GER / RV Weitenhagen e. V.
120
Goldi S 3  
S / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Casado / B: Hartmann,Steffen / Z: Sieger,Stefan
............
19
Antonia Patr Schicketanz-Wilhelm 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
008
Grannett M  
S / Old / Schi / 2013 / Cornetus / Grannus / B: Schicketanz-Wilhelm,Antonia Patrici / Z: Menck,Marion
............
20
Leonie Sievers 
GER / RV Güstrow e. V.
025
Iluminada 2  
S / Hann / F / 2016 / I'm Special de Muze / Chasseur I / B: Fichtner,Jana / Z: Triggol Stud / Govert Triggol,Gover
............
21
Kimberly Plötz 
GER / PSV Pasewalk RV An der B 109 e.V.
030
Lilli Marlen 20  
S / Meckl. / B / 2008 / Lassito / Quartier Latin / B: Plötz,Kimberly / Z: Schmidt,Annerose
............
22
Melanie Behm 
GER / RFV Sommerstorf e. V.
154
Luna B 5  
S / Meckl. / Schi / 2011 / Levisonn / Betel xx / B: Behm,Matthias / Z: Behm,Matthias
............
23
Justine Höch 
GER / Ländlicher RFV Lentzke e.V.
165
No Cinderella  
S / DSP / Schi / 2016 / No Name / Cellestial / B: Höch,Justine / Z: Gemballa,Rüdiger
............
24
Manuel Baierl 
GER / RFV Schwanebeck e.V.
017
Sky Lady  
S / DSP / F / 2010 / Syriano / Elkadi II / B: Wagenseil,Lina Sophie / Z: Kraatz,Hubertus
............
25
Tessa-Catharina Wilfert 
GER / Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
079
Clever Clogs 2  
W / Holst / B / 2013 / Cellestial / Coriander / B: Wilfert,Tessa-Catharina / Z: Ecke,Martina
............