Geld- und Ehrenpreis Fa. Diesel-Heizöl Jessen,Leck

07 Dressurreiter-WB

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:50 Uhr (03.12.2022)

Richter:  Karin Jürgensen
Karin Frellesen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lia-Sophie Hinrichsen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
338
Zafri  
S / Holsteiner / Braun / 2007 / B: Nele Hinrichsen
7.50
12.00 EUR
2
Jytte Feddersen 
GER / Pferdesportverein Niebüll e.V.
236
Notting Hill 18  
W / DR / Df / 2011 / Nacromancer in the dark / Voyage / B: Gläsel,Tabitha / Z: Meier,Erich
7.30
10.00 EUR
3
Smilla Goos 
GER / Pferdesportverein Niebüll e.V.
318
Sultan  
W / 2006
7.20
8.00 EUR
4
Amy Tüchsen 
GER / RFV Stadum e.V
249
PHWs Deister  
W / DR / B / 2012 / Dax / Anydale Martien / B: Westesen,Karl-Heinz / Z: Westesen,Karl-Heinz
7.10
7.00 EUR
5
Carlotta Clausen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
111
Deliver of Love  
S / DR / B / 2011 / Nemax / Giorgio N / B: Nissen, Jos u.Lewe, / Z: Hinrichs,Sina
7.00
7.00 EUR
6
Lilith-Jade Bahnsen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
307
Delony  
W / 2012
6.90
5.00 EUR
7
Monja Jensen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
107
Dario 146  
W / Westf / R / 2006 / Dream On / Lanciano / B: Jensen,Carola / Z: Keuter,Norbert
6.80
5.00 EUR
7
Carlotta Krieger 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
337
Checker  
W / fuchs / 2011 / B: Katharina Krieger
6.80
5.00 EUR
9
Leni Marie Mauderer 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
294
Untouchable Ulando  
W / Holst / Schi / 2015 / Uriko (Clooney NLD) / Corrado II / B: Schulz,Marina / Z: Andresen,Harald
6.70
= 59.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Catharina Clausen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
160
Holsteins Jumera  
S / DR / B / 2001 / Holsteins Poet / Waldemar / B: Clausen-Locklair,Cornelia / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
6.60
10
Kara Diedrichsen 
GER / RG Augustenhof e.V
168
Ina Corlanda  
S / DR / B / 2017 / Steendieks Corlandos / Synod Nickelcoin / B: Diedrichsen,Ulrike / Z: Kudlinski,Petra
6.60
12
Sophia Tams 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
156
Helios le Noir  
W / Hann / R / 2006 / His Highness / Rotspon / B: Sievers,Hauke / Z: Dustmann,Gerhard
6.50
12
Lea-Chiara Macht 
GER / Pferdesportverein Niebüll e.V.
357
Limone  
S / Fjord / HlbFa / 2008 / Dylan / Jon Halsnaes / Z: ZG Eitenmüller, Elisabeth u.Reinhol
6.50
12
Maira Johanna Puschmann 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
004
Alma 126  
S / Wel.C / B / 2017 / Dillyn Picolo / Bluehaven Penddu / B: Puschmann,Nina / Z: Engel,Anja
6.50
15
Leni Ketelsen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
344
Butterfly  
S / Braun / 1998 / B: Chiara Dux
6.40
15
Insa Stalut 
RSG Harrislee e.V.
358
Jorus 2  
W / 2011
6.40
15
Federica Krieger 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
336
Ennestymon Bessie  
S / braun / 2015 / B: Katharina Krieger
6.40
18
Lena Gerhardt 
GER / Pferdesportverein Niebüll e.V.
247
PHW's Dough  
W / DR / F / 2010 / Dax / Downland Chorister / B: Westesen,Karl-Heinz / Z: Westesen,Karl-Heinz
6.30
19
Marina Sophie Jacobsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
054
Carlos 506  
W / Wel.K / FkaSc / 1996 / Campari / Regent / B: Bruhn,Kirsten / Z: Bromberg,Eckhard
6.20
20
Sophie Lander Frisk 
DEN / PSG Süderlügum e.V
302
Zabell 4  
S / Pony o.R / R / 2011 / B: Lander Frisk,Evelin
6.00
20
Monja Jensen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
280
Smart Vision  
W / Pony o.R / F / 2005 / Öszapo (ex Wildzang's R. Roger / Cannonball / B: Jensen,Carola / Z: Gabor,Csaszar
6.00
20
Laura Küntzler 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
322
Arielle  
S / Schim / 2012 / B: Helga Küntzler
6.00
20
Liv Schneidereit 
GER / RFV Stadum e.V
353
Charly  
W / 2009
6.00
20
Jytte-Bo Weißer 
GER / RFV Rund um den Stollberg
308
Hanna  
S / 2007
6.00
20
Ida Karlotta Rehmke 
GER / RSG Hohe Geest e.V.
339
Vestervangs Daylight  
S / Fuchs / 2010 / B: Brit Murmann
6.00
26
Sienna Marie Carstensen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
128
Elmholts Gaschon  
W / NF / Schi / 2006 / Pedro / Palle / B: Schweikert,Doreen / Z: Nielsen, Hilda u.Niels E.,
5.80