Tebben Automobile, Bohmte
Alle Altersklassen, Jahrg. 17 + ält. LK 0-7
Je Teilnehmer 1 Startplatz

05 Dressurreiter-WB (E)

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:11 Uhr (05.03.2023)

Richter:  Kerstin Grumann
Hans-Dieter Tüpker
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
July Massolle 
GER / RFV Warendorf e.V.
003
About Me  
W / DR / DbrFa / 2017 / Adoro / FS Pour l'Amour / B: Masolle,Gabi / Z: Gerlach,Ina
8.00
2
Frauke Wolter 
GER / RV Varl-Rahden e.V.
173
Maquito 2  
W / DR / R / 2006 / Mozart II / FS Pour l'Amour / B: Wolter,Kathrin / Z: Welslau,Jürgen
7.80
3
Mara Stühlmeyer 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
225
Ronja 2384  
S / DR / B / 2006 / Rodrigo / Merlin / B: Stühlmeyer,Mara / Z: Boom,Dietmar
7.60
4
Anna-Milena Lorenz 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
192
Nutella be ready  
W / DR / Schwb / 2016 / Nobel Nagano / Bergarac / B: Lorenz,Stefanie / Z: Mehnert,Sylke
7.50
5
Lena Niemeyer 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
200
Paulin 8  
S / DR / R / 2004 / FS Pour l'Amour / Nawarro / B: Niemeyer,Vera / Z: Deppenmeier,Anja
7.10
5
Emmi Wibbeler 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
306
Baileys 120  
W / Pony o.R / Palom / 2017 / B: Wibbeler,Ariane
7.10
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Emma Born 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft
296
Darcys Carlow  
S / appal / 2010 / B: Emma Born
6.90
8
Jonna Stühlmeyer 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
139
Hesselteichs A Little Yellow  
H / DR / Bis / 2018 / Golden Atreju / Lucky Lao II / B: Stühlmeyer,Jonna / Z: Hemschenherm,Lisa-Marie
6.80
9
Shari Stöver 
GER / RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
097
Fabella - Luna  
S / Hann / Db / 2010 / Fabriano / Sandro Hit / B: Stöver,Shari / Z: Schwentker,Susann
6.70
9
Enie Keßling 
GER / FuRV Neuenkirchen
095
Estelle 85  
S / DR / R / 2014 / Duncan / Timing / B: Keßling,Jutta / Z: Wördemann,Sigrid
6.70
9
Mila Elen Lehmitz-Petermöller 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
292
Bugs Bunny  
W / Braun / 1999 / B: Greta Petermöller
6.70
12
Nia Meier 
GER / PSV Haselhorn
160
Konny E  
S / DR / B / 2009 / Kennedy WE / Brillant / B: Meier,Hermann / Z: Eickhorst,Helmut
6.50
13
Elly Rieskamp-Goedeking 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
300
Elsa 118  
S / DR / B / 2015 / Totilas / Top Non Stop II / B: Rieskamp-Goedeking,Isabelle / Z: Hahn,Sascha
6.40
14
Hannah-Luise Mohrhoff 
GER / PSV Haselhorn
313
Waika  
S / Hafl. / 2016
6.20
15
Ida-Sofie Wilke 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
282
Okay Top Oh Two  
W / F / 2007 / B: Bunte, Birte
5.70
16
Sharlin Kochmann 
GER / RV Destel e.V.
204
Pietipiet  
W / Trak. / R / 2014 / Bonaparte N AA / Concinales xx / B: Jäckel,Lars / Z: Jäckel,Lars
5.00