Kreispokalspringen
06 Mannschaftsspring-WB A*31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:03 Uhr (13.04.2024)
|
1
GER
Marie Luise Stachow
RFV Lemgow u.U. e.V.
RFV Lemgow u.U. e.V.
035
2
GER
Lena Siefert
RFV Lemgow u.U. e.V.
RFV Lemgow u.U. e.V.
056
3
GER
Miriel Wollmann
RFV Lemgow u.U. e.V.
RFV Lemgow u.U. e.V.
039
Levistas Spotty
S / Hann / BkaSc / 2012 / Levistano / Spartan / B: Wollmann,Miriel / Z: Gerner,Uwe
Details
S / Hann / BkaSc / 2012 / Levistano / Spartan / B: Wollmann,Miriel / Z: Gerner,Uwe
4
GER
Anja Charlotte Stachow
RFV Lemgow u.U. e.V.
RFV Lemgow u.U. e.V.
016
Couleur Rebell
W / Old / F / 2006 / Couleur-Rubin / Komponist / B: Milewski,Ina / Z: Milewski,Ina
Details
W / Old / F / 2006 / Couleur-Rubin / Komponist / B: Milewski,Ina / Z: Milewski,Ina
5
GER
Birgit Wolters
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
009
6
GER
Ida Maria Strathusen
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
003
Bella Black
S / DSP / R / 2016 / Belantis I / Lovely Crusador / B: Strathusen,Kathrin / Z: Strathusen,Kathrin
Details
S / DSP / R / 2016 / Belantis I / Lovely Crusador / B: Strathusen,Kathrin / Z: Strathusen,Kathrin
7
UKR
Khrystyna Leushun
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
050
Peperoncini Ixes
S / Hann / Df / 2011 / Perigueux / Argentinus / 107VX96 / B: Sitzer,Susanne / Z: Bartels,Hindrik
Details
S / Hann / Df / 2011 / Perigueux / Argentinus / 107VX96 / B: Sitzer,Susanne / Z: Bartels,Hindrik
8
GER
Carlotta Sitzer
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
045
Molly Malone Ixes
S / DR / Schwb / 2011 / Duncan / Paradiso v.d.Zonnehoeve / B: Sitzer,Susanne / Z: Krone,Andreas
Details
S / DR / Schwb / 2011 / Duncan / Paradiso v.d.Zonnehoeve / B: Sitzer,Susanne / Z: Krone,Andreas
9
NED
Florentine de Beyer
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
051
Pepita 200
S / Hann / F / 2016 / Perigueux / Athletico / B: Fathmann,David / Z: Huesmann,Jürgen
Details
S / Hann / F / 2016 / Perigueux / Athletico / B: Fathmann,David / Z: Huesmann,Jürgen
10
GER
Anna Steffen
RFV Westercelle/Altencelle
RFV Westercelle/Altencelle
081
Aaron 375
W / Westf / Df / 2008 / Arpeggio / Piano II / 104XZ04 / B: Karasch,Alexandra / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
Details
W / Westf / Df / 2008 / Arpeggio / Piano II / 104XZ04 / B: Karasch,Alexandra / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
11
GER
Clara Steffen
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
061
Stolzenfee
S / Hann / B / 2007 / Stolzenberg / Silvio I / B: Schulze,Bernd / Z: Jacholke,Horst
Details
S / Hann / B / 2007 / Stolzenberg / Silvio I / B: Schulze,Bernd / Z: Jacholke,Horst
12
GER
Nele Stahlbock
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
023
Donald 568
W / Hann / R / 2014 / Diacontinus / Conteur / B: Stahlbock,Carmen / Z: Schlueter,Harald
Details
W / Hann / R / 2014 / Diacontinus / Conteur / B: Stahlbock,Carmen / Z: Schlueter,Harald
13
GER
Heike Fiedler
RFV Wendland e.V.
RFV Wendland e.V.
077
14
GER
Jana Koletzke
RFV Wendland e.V.
RFV Wendland e.V.
073
Rosalie 241
S / Wel.B / Schwb / 2008 / Rosenhof Chico / Kentucky / B: Koletzke,Frank / Z: Dallmann,Martin
Details
S / Wel.B / Schwb / 2008 / Rosenhof Chico / Kentucky / B: Koletzke,Frank / Z: Dallmann,Martin
15
GER
Silja-Liska Otto
RFV Wendland e.V.
RFV Wendland e.V.
010
Chelino 11
W / Holst / B / 2010 / Chepetto / Candillo / 106PW02 / B: Otto,Sönke / Z: Lührs,Willi
Details
W / Holst / B / 2010 / Chepetto / Candillo / 106PW02 / B: Otto,Sönke / Z: Lührs,Willi
16
GER
Jennifer Steckhan
RFV Lucie e.V.
RFV Lucie e.V.
052
Quanta Custa
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Embassy I / B: Steckhan,Jennifer / Z: Hannemann,Ralf
Details
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Embassy I / B: Steckhan,Jennifer / Z: Hannemann,Ralf
17
GER
Anna Rexin-Rogge
RFV Lucie e.V.
RFV Lucie e.V.
034
Kira G
S / Rhld / B / 2016 / Kiwi du Gibet / Foxhunter / B: Rexin-Rogge,Anna / Z: Grabow,Heino
Details
S / Rhld / B / 2016 / Kiwi du Gibet / Foxhunter / B: Rexin-Rogge,Anna / Z: Grabow,Heino
18
GER
Jana Ressel
RFV Lucie e.V.
RFV Lucie e.V.
049
19
GER
Carla Borrmann
RFV Lucie e.V.
RFV Lucie e.V.
006
Carridam's Cody HM
W / Hann / Schi / 2018 / Carridam / Stolzenberg / B: Borrmann,Carla / Z: Meyer,Hermann
Details
W / Hann / Schi / 2018 / Carridam / Stolzenberg / B: Borrmann,Carla / Z: Meyer,Hermann
20
GER
Katrin Burmester
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
075
21
Justine Seidel
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
084
Excalibur K
W / Pony o.R / BSCHE / 2014 / Shooting Star / Unbekannt / B: Seide,Justine / Z: Krüsmann,Heino
Details
W / Pony o.R / BSCHE / 2014 / Shooting Star / Unbekannt / B: Seide,Justine / Z: Krüsmann,Heino
22
GER
Zita von Blottnitz
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
043
23
GER
Alina Denner
RFV Dannenberg
RFV Dannenberg
042
Luna 1798
S / Westf / B / 2008 / Stalypso / Argentinus / B: Wilking,Jutta / Z: Wilking,Jutta
Details
S / Westf / B / 2008 / Stalypso / Argentinus / B: Wilking,Jutta / Z: Wilking,Jutta
24
GER
Johanne Gröger
RFV Clenze e.V.
RFV Clenze e.V.
063
Zip My World P
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Nissen,Nicola / Z: Stal Praas,
Details
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Nissen,Nicola / Z: Stal Praas,
25
GER
Josefa Gröger
RFV Clenze e.V.
RFV Clenze e.V.
013
Cincinnati 28
W / Hann / F / 2006 / Coupe de Coeur / Graf Anhalt E / B: Krone,Tanja / Z: Lübbecke,Hans-Jürgen
Details
W / Hann / F / 2006 / Coupe de Coeur / Graf Anhalt E / B: Krone,Tanja / Z: Lübbecke,Hans-Jürgen
26
GER
Tamara Vandersee
RFV Clenze e.V.
RFV Clenze e.V.
004
C'est Fatima
S / DSP / B / 2016 / Carleyle / Levisto / B: Schulz,Annelie / Z: Frommhagen,Uwe
Details
S / DSP / B / 2016 / Carleyle / Levisto / B: Schulz,Annelie / Z: Frommhagen,Uwe
27
GER
Josefine Gröger
RFV Clenze e.V.
RFV Clenze e.V.
088
Chacco Rosso
W / Old / F / 2012 / Chacco-Blue / Zeus (Nurzeus) / 106FR67 / B: Wendeln,Peter / Z: Wendeln,Paul
Details
W / Old / F / 2012 / Chacco-Blue / Zeus (Nurzeus) / 106FR67 / B: Wendeln,Peter / Z: Wendeln,Paul
28
GER
Greta Elise Strathusen
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
046
29
GER
Kaja Klaucke
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
058
Sir Peter 10
W / Lewitz / SchbS / 2010 / Schimanski / Pit / B: Klaucke,Nikola / Z: Helm,Dorothee
Details
W / Lewitz / SchbS / 2010 / Schimanski / Pit / B: Klaucke,Nikola / Z: Helm,Dorothee
30
GER
Nikola Klaucke
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
029
Finest Prince
W / Hann / Db / 2015 / Finest / Londonderry / B: Klaucke,Rainer / Z: Wahlers,Joachim
Details
W / Hann / Db / 2015 / Finest / Londonderry / B: Klaucke,Rainer / Z: Wahlers,Joachim
31
GER
Susanne Sitzer
RFV Trebel u.U.e.V.
RFV Trebel u.U.e.V.
030
Fleur 498
S / Hann / Db / 2017 / For Romance I / Locksley II / B: von Platen,Wilken / Z: Dr. Gudrun u.Udo Strecker,
Details
S / Hann / Db / 2017 / For Romance I / Locksley II / B: von Platen,Wilken / Z: Dr. Gudrun u.Udo Strecker,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.