Breitensportlicher WBO Tag
COPPENRATH - Die Spiegelburg präsentiert
|
Richter |
Anne Maurer Heidi Rosenthal |
11.00 Uhr - 1. Abteilung
1
GER
Felicia Seggewiß
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
053
Call me Honey 2
W / Holst / DB / 2008 / Contendro I / Lasandos / B: Seggewiß, Birgit / Z: Belz, Julia-Constanze
Details
W / Holst / DB / 2008 / Contendro I / Lasandos / B: Seggewiß, Birgit / Z: Belz, Julia-Constanze
2
GER
Mia Adrian
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
098
3
GER
Frida Kuhlenbeck
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
008
Chica 122
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I / B: Gogoll,Nicole / Z: Czwikla,Günther
Details
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I / B: Gogoll,Nicole / Z: Czwikla,Günther
4
GER
Ricarda Beyer
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
041
5
GER
Emma Oenings
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
101
6
GER
Maja Harrysson
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
099
7
GER
Judith Köchling
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
102
8
GER
Lise Müller
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
100
11.25 Uhr - 2. Abteilung
9
GER
Judith Mühl
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
098
10
GER
Juna Harrysson
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
099
11
GER
Marlene Bülthermann
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
103
12
GER
Hannah Linder
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
101
13
GER
Elin Kluge
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
100
14
15
GER
Lina Schicke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
043
Rosalie 273
S / DR / F / 2012 / Hot Cream / Diamant II / B: Schicke,Lina / Z: Jaursch,Alexandra
Details
S / DR / F / 2012 / Hot Cream / Diamant II / B: Schicke,Lina / Z: Jaursch,Alexandra
16
GER
Charlotte Zumnorde
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
013
Da Capo 161
W / DR / Schi / 2006 / Dosvidania / Gregory / B: Zumnorde,Carolin / Z: Speckmann,Horst
Details
W / DR / Schi / 2006 / Dosvidania / Gregory / B: Zumnorde,Carolin / Z: Speckmann,Horst
11:50 Uhr - 3. Abteilung
17
GER
Louisa Mühlenbeck
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
030
Lovis Corinth 3
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Renard / B: Hövelmeyer,Pia / Z: Freisfeld,Heinrich
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Renard / B: Hövelmeyer,Pia / Z: Freisfeld,Heinrich
18
GER
Mia Julie Heidjann
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
101
19
GER
Emma Kazakov
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
099
20
GER
Nele Zarbock
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
103
21
GER
Frida Borgmann
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
074
22
GER
Lucy Brecht
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
087
23
GER
Dana Saatz
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
031
Mikado Classic
W / DR / Df / 2016 / Dark Dornik / Mandingo / B: Weißenborn,Sandra / Z: Kröner,Volker
Details
W / DR / Df / 2016 / Dark Dornik / Mandingo / B: Weißenborn,Sandra / Z: Kröner,Volker
24
GER
Ehmine Giegeling
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
002
Arkani 4
W / Lewitz / BSche / 2005 / Anderwill / Passat / B: Giegeling,Katja / Z: ZG Dallmann,Jenny u.Norbert
Details
W / Lewitz / BSche / 2005 / Anderwill / Passat / B: Giegeling,Katja / Z: ZG Dallmann,Jenny u.Norbert
12.15 Uhr - 4. Abteilung
25
GER
Lea Sophie Stehmann
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
039
Quite Right 6
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike / Z: Sandbrink,Ronald
Details
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike / Z: Sandbrink,Ronald
26
GER
Sarah Linder
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
103
27
GER
Florentina-Philippa Verfürth
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
022
Filigrano 11
W / DR / Bsk / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx / B: Verfürth,Florentina-Philippa / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
Details
W / DR / Bsk / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx / B: Verfürth,Florentina-Philippa / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
28
GER
Lia Silva Guerreiro
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
010
Ciao Bella 23
S / DR / F / 2017 / Cockney Cracker WE / Mac Genius / B: Silva Guerreiro,Kerstin / Z: Fischer,Veronika
Details
S / DR / F / 2017 / Cockney Cracker WE / Mac Genius / B: Silva Guerreiro,Kerstin / Z: Fischer,Veronika
29
GER
Charlotte Schindler
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
117
30
GER
Marlene Bühlmann
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
100
31
GER
Magdalena Plickert
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
089
Biene
S / Wel.A / FSchi / 2003 / Rhydfelin Silk Rocket / Greulke's Black Boy / Z: Reinke,Paul
Details
S / Wel.A / FSchi / 2003 / Rhydfelin Silk Rocket / Greulke's Black Boy / Z: Reinke,Paul
32
GER
Marina Frankovic
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
113
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.