Hemroulle CSO
12 90CM CHEV | 90 | 23950 concurrents dans cette compétition. Dernière mise à jour à 13:29 hrs (03.07.2024) |
1
BEL
Enzo Pagani
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
66
L'Astuto
G / BWP / Bai / 2011 / Fierro Hof Ter Zeedycke / Formateur V/h Blokenhof / 106AA61 / P: Simons Motmans Sports-horses / N: Nadine Motmans
Details
G / BWP / Bai / 2011 / Fierro Hof Ter Zeedycke / Formateur V/h Blokenhof / 106AA61 / P: Simons Motmans Sports-horses / N: Nadine Motmans
2
BEL
Ines Bourgeois
Les Ecuries de Retinne
Les Ecuries de Retinne
280
Indigo de la Boverie
G / BWP / Bai / 2008 / Essentiel de breve / Adieu z 316536480 / P: Andre Menten
Details
G / BWP / Bai / 2008 / Essentiel de breve / Adieu z 316536480 / P: Andre Menten
3
BEL
Pauline Decochez
Au Brin d\'Herbe
Au Brin d\'Herbe
57
Harley Des Marronniers
G / SBS / Alezan / 2013 / Rambo 163 / Nantano / P: Nathalie Testas / N: Baudouin Decamps
Details
G / SBS / Alezan / 2013 / Rambo 163 / Nantano / P: Nathalie Testas / N: Baudouin Decamps
4
BEL
Alisson Késer
C.E du Grand Routheux
C.E du Grand Routheux
126
5
BEL
Madison Coune
Les Ecuries de Retinne
Les Ecuries de Retinne
31
Hoeplaba de rivereuille V
G / SBS / Gris / 2013 / Caliente / Burggraaf / P: Fabienne Ghys / N: Viviane Beernaert
Details
G / SBS / Gris / 2013 / Caliente / Burggraaf / P: Fabienne Ghys / N: Viviane Beernaert
6
BEL
Elisa Pignatti
Les Ecuries de Retinne
Les Ecuries de Retinne
34
Eyecatcher Van 't Imdehof Z
G / ZANG / Alezan / 2017 / Emerald / What A Kashmir K / 107OT58 / P: & Laura Deneve Spiessens & CO Bvba & Quality Sporthorses BV / N: Toon Maes
Details
G / ZANG / Alezan / 2017 / Emerald / What A Kashmir K / 107OT58 / P: & Laura Deneve Spiessens & CO Bvba & Quality Sporthorses BV / N: Toon Maes
7
BEL
Leelou Gerrissen
Les Ecuries de Retinne
Les Ecuries de Retinne
148
8
BEL
Emilie Rouyer
Les Ecuries de Hachy
Les Ecuries de Hachy
61
Jadore
M / BWP / Alezan / 2009 / Breemeersen Adorado / Lys De Darmen / P: Emilie Rouyer / N: Saey Boudewijn
Details
M / BWP / Alezan / 2009 / Breemeersen Adorado / Lys De Darmen / P: Emilie Rouyer / N: Saey Boudewijn
9
10
BEL
Elisa Ravet
Les Ecuries de Retinne
Les Ecuries de Retinne
84
Kilimanjaro De Retinne
G / BWP / Bai / 2010 / Vigo D'Arsouilles / Camus / P: Eric Walsdorff / N: Catherine Van Dael
Details
G / BWP / Bai / 2010 / Vigo D'Arsouilles / Camus / P: Eric Walsdorff / N: Catherine Van Dael
11
12
BEL
Mia Conrad
Haute Semois Event
Haute Semois Event
228
13
BEL
Alix Duchamps
Haute Semois Event
Haute Semois Event
43
Championne Du Dieu D'Arras Z
M / ZANG / Alezan / 2019 / Centurio 22 / Hurlevent De Breka / P: Alix Duchamps / N: Jeremy Vanhoutte
Details
M / ZANG / Alezan / 2019 / Centurio 22 / Hurlevent De Breka / P: Alix Duchamps / N: Jeremy Vanhoutte
14
BEL
Eva Jacquet
C.E. Au Chabus
C.E. Au Chabus
95
Galiana EMH Z
M / ZANG / Bai / 2018 / Galiano / Air Jordan Z / 108ES70 / P: Marvin Herman / N: Marvin Herman
Details
M / ZANG / Bai / 2018 / Galiano / Air Jordan Z / 108ES70 / P: Marvin Herman / N: Marvin Herman
( 15
)
BEL
Constance Adam
C.E. du Thiers du Mont
C.E. du Thiers du Mont
Hors compétition
44
Nell D’L Z
M / ZANG / Alézan / 2019 / Nixon van’t Meulenhof / Cadeau de Muze / P: Concept Sport SPRL / N: Adam Constance
Details
M / ZANG / Alézan / 2019 / Nixon van’t Meulenhof / Cadeau de Muze / P: Concept Sport SPRL / N: Adam Constance
16
BEL
Camille Feller
Haute Semois Event
Haute Semois Event
60
GIGA COOL DE VIRTON
M / SF / Bai / 2016 / TOBAGO CHEVRIER / KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO / P: Lorie Draime / N: Francoise Hanus / Jean-Francois Bastin
Details
M / SF / Bai / 2016 / TOBAGO CHEVRIER / KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO / P: Lorie Draime / N: Francoise Hanus / Jean-Francois Bastin
17
BEL
Kionah Pecheur
Ecuries de la Foret d'Anlier
Ecuries de la Foret d'Anlier
64
Azur de la bruelle
G / SF / Bai / 2010 / Unknown / Unknown / P: Amelie Lambinet / N: Unknown
Details
G / SF / Bai / 2010 / Unknown / Unknown / P: Amelie Lambinet / N: Unknown
18
BEL
Oceane Tourneur
C.E. de Clairefontaine
C.E. de Clairefontaine
106
19
BEL
Caroline Joris
Les Ecuries de Hachy
Les Ecuries de Hachy
114
Jarlienke Des Bordes
M / SBS / Bai / 2015 / First Sandro Vl Roche / Broere Obelisk / P: Caroline Joris / N: Caroline Joris
Details
M / SBS / Bai / 2015 / First Sandro Vl Roche / Broere Obelisk / P: Caroline Joris / N: Caroline Joris
20
BEL
Carole Delcambre
Les Ecuries de Hachy
Les Ecuries de Hachy
62
Isa de la Savenière
M / SBS / Bai / 2014 / Tresor de Virton / Saphir d'Elle / P: Carole Delcambre / N: Jean Gallet
Details
M / SBS / Bai / 2014 / Tresor de Virton / Saphir d'Elle / P: Carole Delcambre / N: Jean Gallet
21
BEL
Lara Godelaine
Les Ecuries du Chevalier
Les Ecuries du Chevalier
155
( 22
)
BEL
Carole Delcambre
Les Ecuries de Hachy
Les Ecuries de Hachy
Hors compétition
259
23
BEL
Louise Asselborn
Ecurie des îles
Ecurie des îles
125
( 24
)
BEL
Lara Godelaine
Les Ecuries du Chevalier
Les Ecuries du Chevalier
Hors compétition
45
25
BEL
Lilou Masset
Ecurie du Frech Try
Ecurie du Frech Try
137
26
BEL
Marie Keser
C.E. du Pigeon
C.E. du Pigeon
162
Vincento Z
G / ZANG / Bai / 2009 / Verdi / Cor de la Bryere / P: Rudy Keser / N: Verheyen Hugo
Details
G / ZANG / Bai / 2009 / Verdi / Cor de la Bryere / P: Rudy Keser / N: Verheyen Hugo
27
BEL
Clara Roiseux
C.E. de Clairefontaine
C.E. de Clairefontaine
102
Chiva De Virton
M / SF / Bai / 2012 / Tresor de Virton / Kashmir / P: Michel Roiseux / N: Franfoise Hanus & Nicolas Discret
Details
M / SF / Bai / 2012 / Tresor de Virton / Kashmir / P: Michel Roiseux / N: Franfoise Hanus & Nicolas Discret
28
BEL
Natacha Detrixhe
L'Or vert
L'Or vert
187
AGITATO d\'Orange
G / Alezan / 2010 / Cap Kennedy Bois Margot / Qlondike / P: Natacha Detrixhe / N: Laurence LUTZKI
Details
G / Alezan / 2010 / Cap Kennedy Bois Margot / Qlondike / P: Natacha Detrixhe / N: Laurence LUTZKI
29
BEL
Cedric Delcommune
Ecurie des Crins Noirs
Ecurie des Crins Noirs
204
Cornadino D.c.z
G / ZANG / Gris / 2017 / Cornado 2 Z / Hearthbreaker / P: Cedric Delcommune / N: Cédric Delcommune
Details
G / ZANG / Gris / 2017 / Cornado 2 Z / Hearthbreaker / P: Cedric Delcommune / N: Cédric Delcommune
30
BEL
Eva Géradin
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
246
31
BEL
Margaux Petithan
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
248
Carrasco Z
G / ZANG / Bai / 2017 / Cicero Z van Paemel / Cartoon Z / P: Severine Godfroid / N: Severine Godfroid
Details
G / ZANG / Bai / 2017 / Cicero Z van Paemel / Cartoon Z / P: Severine Godfroid / N: Severine Godfroid
32
LUX
Laura Micciche
Les Ecuries de la Breuvanne
Les Ecuries de la Breuvanne
262
Canelle du Blofagnu z
M / ZANG / Gris / 2015 / Cyrano d'orbri / Votez Bien / P: Laura Micciche / N: Sigard Rodolphe Perin
Details
M / ZANG / Gris / 2015 / Cyrano d'orbri / Votez Bien / P: Laura Micciche / N: Sigard Rodolphe Perin
33
BEL
Jacques Godart
C.E. de Rolinvaux
C.E. de Rolinvaux
170
Esteban De L'argilliere
G / SBS / Bai / 2010 / Diabeau van de Heffinck / Hermes de la Vergne / 106RV43 / P: Jacques Godart / N: Arnaud Bertrand
Details
G / SBS / Bai / 2010 / Diabeau van de Heffinck / Hermes de la Vergne / 106RV43 / P: Jacques Godart / N: Arnaud Bertrand
( 34
)
BEL
Ariane Bronfort
Elevage d Alphi
Elevage d Alphi
Hors compétition
11
Ernesto z
G / ZANG / Bai / 2015 / Eldorado van het Vijverhof / Landwind / 106SE18 / P: Arroyave Equestrian / N: Arroyave Equestrian
Details
G / ZANG / Bai / 2015 / Eldorado van het Vijverhof / Landwind / 106SE18 / P: Arroyave Equestrian / N: Arroyave Equestrian
35
BEL
Calixis Dardenne
C.E. Poncelet (Rabooz)
C.E. Poncelet (Rabooz)
55
Ilundro du Bice
G / SBS / Bai / 2014 / Darturo / Qarco van het Graethemhof / P: Fabienne Poncelet / N: Fabienne Poncelet
Details
G / SBS / Bai / 2014 / Darturo / Qarco van het Graethemhof / P: Fabienne Poncelet / N: Fabienne Poncelet
36
BEL
Fabienne Poncelet
C.E. Poncelet (Rabooz)
C.E. Poncelet (Rabooz)
194
Hartuna du Brice
M / SBS / Noir / 2013 / Darturo / Vancouver / P: Fabienne Poncelet / N: Fabienne - Pascal Poncelet - Chenut
Details
M / SBS / Noir / 2013 / Darturo / Vancouver / P: Fabienne Poncelet / N: Fabienne - Pascal Poncelet - Chenut
37
BEL
Manon Vantournhoudt
C.E. de Rolinvaux
C.E. de Rolinvaux
146
Ipsos Du Haut Forest
S / SBS / Bai / 2014 / Jilbert van 't Ruytershof / Ueleme de Longpre / P: Manon Vantournhoudt / N: Natalie Noens
Details
S / SBS / Bai / 2014 / Jilbert van 't Ruytershof / Ueleme de Longpre / P: Manon Vantournhoudt / N: Natalie Noens
38
BEL
Manon Noiset
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
243
Lhomas GF Du Marais
G / SBS / Alezan / 2017 / Kato T Z / Kashmir Van Schuttershof / P: Manon Noiset
Details
G / SBS / Alezan / 2017 / Kato T Z / Kashmir Van Schuttershof / P: Manon Noiset
39
BEL
Maureen Denis
Les Ecuries de la Breuvanne
Les Ecuries de la Breuvanne
152
Minnesota Cool
G / SBS / Bai / 2018 / Tresor de Virton / Apache d'Adriers / P: Maureen Denis
Details
G / SBS / Bai / 2018 / Tresor de Virton / Apache d'Adriers / P: Maureen Denis
40
BEL
Lou Jacquemart
Au Brin d\'Herbe
Au Brin d\'Herbe
208
Jassina De La Malasude
M / SBS / Gris / 2015 / First Sandr Vl Roche / Cassander C / P: Nicole Gastout / N: NICOLE GASTOUT
Details
M / SBS / Gris / 2015 / First Sandr Vl Roche / Cassander C / P: Nicole Gastout / N: NICOLE GASTOUT
41
42
BEL
Jeanne Mergaux
Au Brin d\'Herbe
Au Brin d\'Herbe
59
Roc De Gambes M
S / BWP / Gris / 2017 / Del Piero P&B / Little Rock / P: Jeanne Mergaux / N: Monique Laboulle
Details
S / BWP / Gris / 2017 / Del Piero P&B / Little Rock / P: Jeanne Mergaux / N: Monique Laboulle
( 43
)
BEL
Steeve Meurisse
Ecurie de Myla
Ecurie de Myla
Hors compétition
79
Isotop Du Trefle
G / SF / Bai / 2018 / Quabri de l'Isle / Air Jordan / P: Anne-Lise Freson / N: EARL Merand
Details
G / SF / Bai / 2018 / Quabri de l'Isle / Air Jordan / P: Anne-Lise Freson / N: EARL Merand
44
BEL
Colleen Holtzheimer
Ecurie de Myla
Ecurie de Myla
258
Astaroth d’enfer
G / SBS / Autre, Rouar / 2010 / Mylord carthago / Mel brahim / P: Colleen Holtzheimer / N: Ève mabru
Details
G / SBS / Autre, Rouar / 2010 / Mylord carthago / Mel brahim / P: Colleen Holtzheimer / N: Ève mabru
45
BEL
Guillaume Evrard
Elevage d Alphi
Elevage d Alphi
278
Boyan
G / SF / Alézan, 4 balzanes / 2011 / kaloubet d'tourelle / Golden Trump / P: Elevage d Alphi / N: Andre Jutzeler
Details
G / SF / Alézan, 4 balzanes / 2011 / kaloubet d'tourelle / Golden Trump / P: Elevage d Alphi / N: Andre Jutzeler
46
47
BEL
Hedwige Nicolas
Ecurie de la He
Ecurie de la He
123
Honey de la Cense
M / SF / Bai / 2017 / Kannan / Quidam de Revel, SFA / P: Hedwige Nicolas / N: Emmanuel Vincent
Details
M / SF / Bai / 2017 / Kannan / Quidam de Revel, SFA / P: Hedwige Nicolas / N: Emmanuel Vincent
48
BEL
Clemence Bourgeois
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
195
Gravure
M / SBS / Bai / 2012 / Caruso de Namoisy / Didas de l'Esperance / P: Patrice Goosse / N: Michel Goosse
Details
M / SBS / Bai / 2012 / Caruso de Namoisy / Didas de l'Esperance / P: Patrice Goosse / N: Michel Goosse
49
BEL
Angelique Belche
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
4
Macarena M
M / AWR / Bai / 2012 / Del Piero P&B / Cantus / P: Laura Lhote / N: Monique Laboulle
Details
M / AWR / Bai / 2012 / Del Piero P&B / Cantus / P: Laura Lhote / N: Monique Laboulle
50
BEL
Enzo Pagani
Ecurie du Grand Chene
Ecurie du Grand Chene
122
ART.w
G / KWPN / Bai / 2005 / QUERLYBET HERO / CELANO / 103QT54 / P: Hostellerie D'herock / N: A. WALDMAN
Details
G / KWPN / Bai / 2005 / QUERLYBET HERO / CELANO / 103QT54 / P: Hostellerie D'herock / N: A. WALDMAN
La plateforme www.equi-score.com ne publie que des résultats. La réactivité du contenu lui-même et l'exactitude des données incombent au fournisseur de services de résultat. Si vous avez des questions, veuillez contacter le fournisseur de services.