Dressur- u. Springturnier Herzlake
Preis der Zimmerei- und Dachdeckerbetrieb, Josef Flerlage, Herzlake19 Punktespringprüfung Kl.L 110cm14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:29 Uhr (27.07.2024)
|
Diese Startliste wurde von der Meldestelle als vorläufig gekennzeichnet und vorab veröffentlicht und ist vorbehaltlich evtl. Änderungen zu sehen!
1
GER
Romy Schmitz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
368
Luna Lei
S / Old / R / 2004 / Dr.Doolittle / Akzent II / 108FY63 / B: Schmitz,Lydia / Z: Schmitz,Frank
Details
S / Old / R / 2004 / Dr.Doolittle / Akzent II / 108FY63 / B: Schmitz,Lydia / Z: Schmitz,Frank
2
GER
Rike Prahm
RFV Overledingerland e.V.
RFV Overledingerland e.V.
220
3
GER
Evangeline Summer Jejkal
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
367
Pacon
W / DSP / Db / 2017 / Pacific / Diarado / B: Jejkal,Evangeline Summer / Z: Schulz,Jochen
Details
W / DSP / Db / 2017 / Pacific / Diarado / B: Jejkal,Evangeline Summer / Z: Schulz,Jochen
4
GER
Thomas Ratte
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
372
Scoubidou 10
W / Hann / Df / 2010 / Stolzenberg / Landsieger I / 105DA90 / B: W&K Horses GmbH & Co.KG, / Z: Onken,Heye
Details
W / Hann / Df / 2010 / Stolzenberg / Landsieger I / 105DA90 / B: W&K Horses GmbH & Co.KG, / Z: Onken,Heye
5
GER
Ludger Book
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
285
Siwa 9
S / OS / Db / 2017 / Stakkato Gold / Ludwig von Bayern / B: Book,Ludger / Z: ZG Kiep, Markus u.Ingrid,
Details
S / OS / Db / 2017 / Stakkato Gold / Ludwig von Bayern / B: Book,Ludger / Z: ZG Kiep, Markus u.Ingrid,
6
GER
Luca-Jannik Krake
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
300
Stakkomino
W / OS / B / 2016 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin / B: Krake,Luca-Jannik / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
Details
W / OS / B / 2016 / Stakkato Gold / Quidam's Rubin / B: Krake,Luca-Jannik / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
7
GER
Christian Pöttker
RUFV Merzen
RUFV Merzen
326
Windows HP
S / Old / B / 2017 / Lord Siclau / Cordial Medoc / B: Pöttker,Heinz / Z: Pöttker,Heinz
Details
S / Old / B / 2017 / Lord Siclau / Cordial Medoc / B: Pöttker,Heinz / Z: Pöttker,Heinz
8
GER
Rike Weymann
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
017
Be my girl
S / Westf / F / 2016 / Borsalino / Albaran xx / 107ZP70 / B: Weymann,Holger / Z: Vornholt,Hubert
Details
S / Westf / F / 2016 / Borsalino / Albaran xx / 107ZP70 / B: Weymann,Holger / Z: Vornholt,Hubert
9
GER
Richard Krone
RUFV Osterbrock
RUFV Osterbrock
041
Candidos
W / Hann / Schi / 2016 / Clinton's Heart / Chalet / B: Krone,Andreas / Z: Heidemann,Horst
Details
W / Hann / Schi / 2016 / Clinton's Heart / Chalet / B: Krone,Andreas / Z: Heidemann,Horst
10
GER
Anna-Lena Eilers
RSV Schierbrok e.V.
RSV Schierbrok e.V.
058
Champ's Junior S
H / Dt.Pf / Db / 2014 / Champs Ass / El Bundy I / B: Scheel,Uwe / Z: Scheel,Uwe
Details
H / Dt.Pf / Db / 2014 / Champs Ass / El Bundy I / B: Scheel,Uwe / Z: Scheel,Uwe
11
GER
Johannes Wester
RUFV Walchum-Sustrum-Moor
RUFV Walchum-Sustrum-Moor
083
Cordales 5
W / OS / Schi / 2011 / Corlensky G I / Argentinus / B: Wester,Johannes / Z: Wester,Johannes
Details
W / OS / Schi / 2011 / Corlensky G I / Argentinus / B: Wester,Johannes / Z: Wester,Johannes
12
CZE
Martin Reznicek
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
084
Cordula Grün 9
S / Holst / Schi / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Casall / B: Plock,Frank / Z: Plock,Frank
Details
S / Holst / Schi / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Casall / B: Plock,Frank / Z: Plock,Frank
13
GER
Chantal Kirchner
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
106
Dia Calida 2
S / Holst / RkaSc / 2016 / Dio Cabrio / Clarimo / B: Kirchner,Chantal / Z: Brandt,Astrid
Details
S / Holst / RkaSc / 2016 / Dio Cabrio / Clarimo / B: Kirchner,Chantal / Z: Brandt,Astrid
14
GER
Andreas Krone
RUFV Osterbrock
RUFV Osterbrock
121
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.