Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 320 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALSWEDE, Pia-Sophie
RUFV Merzen
599 Davingion
PRF 08
GER
ARNS-KROGMANN, Sophia
RUFV Lohne e.V.
GER
AUGUSTIN, Pia
RUFV Menslage e.V.
596 Doubtless
PRF 05
GER
AUS DEM MOORE, Jana
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
BALSTER, Laura
RV Vechta e.V.
GER
BARKOWSKY, Ashley
RFV Brake e.V.
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BAURICHTER, Kathrin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
005 Acadia Gold
PRF 01
GER
BECKER, Alisa
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BECKER, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
467 Rilana 72
PRF 13
GER
BEIMDIECK, Maja
RV Mettingen e.V.
602 Velvet
PRF 16/4
GER
BERGE, Judith vor dem
RUFV Bohmte
GER
BERGMANN, Kristin
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
128 Coco 282
PRF 12
GER
BERGMANN, Mara
RUFV Venne e.V.
GER
BIEMANN, Franziska
RuFC Dinklage e.V.
GER
BLOCK, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
435 Paganita
PRF 15
GER
BOBE, Chiara-Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
249 Filly Frieda
PRF 02
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRASS, Charlene
RUFV Bohmte
448 Pocahontas 98
PRF 15
GER
BRASS, Elisa
RUFV Bohmte
335 Instergold
PRF 13
GER
BRETZ, Tatjana
RUFV Bissendorf Horsa
527 Theo Titanio
PRF 12
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Steffi
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BUDKE, Johanna
RFV Lengerich e.V.
GER
BUSKE, Janine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BUSSMANN, Sarah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
BUSSE, Philine
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
575 Renesmee
PRF 17
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
610 Daily's Sunshine
PRF 02
GER
DOCKMANN, Sonja
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
DRECKMANN, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
067 Calico A
PRF 06
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
GER
ELBERS, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
GER
ELLMANN, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
279 Franziska 241
PRF 13
GER
EXELER, Ida
ZRFV Altenrheine e.V.
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
227 Fablino
PRF 02
GER
FELDHAUS, Carolin
RV Vechta e.V.
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
FRIEDRICH, Cindy
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
FRITSCHE, Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
GER
FUNKE, Christian
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
GARMANN, Beate
ZRFV Riesenbeck e.V.
GLEIS, Elisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
569 Kira
PRF 16/4
GER
GLEIS, Florina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GOLDSTEIN, Emma
RUFV Bissendorf Horsa
562 Lilly
PRF 17
GER
GÖRNANDT, Finnja
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
068 Calido's Kitty
PRF 17
GER
GÖRRIES, Jacqueline
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
GÖTTEN, Fiona
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
HEUER, Sina
RUFV Cappeln
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
HILDEBRAND, Joline
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
HILGARTNER, Tristan
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
GER
HOFFMANN, Lisa-Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HOPPE, Paula
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
581 Silva
PRF 16/1
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
GER
HORSTMEYER, Laura-Marie
RV Quernheim e. V.
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
242 Feingold 61
PRF 04
GER
HOWARD, Astrid
RC Gut Waldhof e.V.
031 Ballantine's Ginger
PRF 15
GER
HOWE, Sophia
RSV Schierbrok e.V.
GER
HUBER, Gerda
RV Bünde e.V.
GER
HUFELSCHULTE, Thea Greta
RFV Greven e.V.
GER
HÜFFMANN, Nina
RFV Landesbergen e. V.
GER
JAKOBOWSKI, Hannah
RFV Landesbergen e. V.
GER
JOHANNSMANN, Marc
PSV Hellern
GER
JONG, Ava de
FuRV Neuenkirchen
GER
JORDAN, Frederike
RUFV Bohmte
207 Donna Valentina 2
PRF 15
GER
KAISER, Simone
RV Wagenfeld e. V.
613 Bayladora
PRF 02
GER
KÄTSCH, Yasmin
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KEISKER, Lea
RUFV Venne e.V.
498 Sky of Sirius
PRF 11
GER
KITZING, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLANKE, Celina
RFV Hunteburg
057 Bonny 848
PRF 19
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
291 Fürstenball's Fairytale
PRF 03
GER
KOCH, Franka
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
515 Sunshine 636
PRF 16/2
GER
KOHNHORST, Silke
RFV Lengerich e.V.
166 Dantino 16
PRF 15
GER
KRAMM, Nora
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
217 Escada 305
PRF 13
GER
KRUG, Matthias Alexander
RFV Holdorf e.V.
196 Divinio Noir
PRF 01
GER
KRUSE, Amelie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
KRYSIUK, Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KUCIA, Laetizia
RUFV Venne e.V.
GER
KUREK, Leni-Greta
PC Dinklage
ESP
LABELLA GOMEZ, Monica
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LAGE, Nina zur
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
LAMKEMEYER, Merle
RV Voxtrup e.V.
GER
LANGELAGE, Pia
RV Recke e.V.
586 Blacky
PRF 16/3
GER
LANGENBERG-SCHMEDT, Sandra
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
LANI, Bobby Angelino
PSV Hellern
071 Caluna 31
PRF 14
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LINDENSCHMIDT, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
039 Bellino 8
PRF 13
GER
LOGEMANN, Hartmut
Reitverein St. Arminius e.V.
417 Neandro 6
PRF 15
GER
LORENZ, Anna-Milena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
LORENZ, Emma Maya
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
033 Beautiful Diamond
PRF 16/4
GER
LÜBBEHÜSEN, Berit
RFV Holdorf e.V.
GER
LÜBBEHÜSEN, Frieda
RFV Holdorf e.V.
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
LÜHN, Maike
RV Voxtrup e.V.
GER
LÜTTMER-STRATHMANN, Lena
RFV Holdorf e.V.
GER
MAASER, Madeleine
RV Voxtrup e.V.
GER
MEERGANS, Mia Sophie
RUFV Bad Essen
561 Kalle
PRF 17
GER
MEIER, Jana
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
384 Lucky Luke 423
PRF 12
GER
MEIER, Stina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
316 Havanna Deluxe
PRF 18
GER
MOUNTAIN, Silke
RUFV Bissendorf Horsa
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NEUMANN, Luca-Celine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
329 Hot Stuff 6
PRF 05
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIERMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
273 For Brilliance N
PRF 01
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
OCHMANN, Michelle
RUFV Venne e.V.
GER
OREMEK, Alina
RFZV Ovenstädt e.V.
028 Bailando 61
PRF 01
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTMAN VON DER LEYE, Leonora
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
PAHLKE, Franziska
RV Osnabrück e.V.
GER
PAULMANN, Lisa
RV Hannover
GER
PELIKAN, Valea
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
154 Da Vinci 369
PRF 11
GER
PETERS, Nina
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
PEUSER, Selina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
PLACKE, Maren
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
POHLMANN, Sarah
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
POKÖRN-PLACKE, Christiane
RFV Lengerich e.V.
477 Rossignol 20
PRF 13
GER
PÖTTGER, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
GER
PREIN, Leah Maria
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
GER
PRIOR, Naema
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
RASPER, Gina
RUFV Venne e.V.
GER
REDECKER, Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
168 Darcy 11
PRF 16/1
GER
REDECKER, Lena
RV Destel e.V.
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
REUL, Lisa
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
563 Patrizia
PRF 18
GER
RICHTER, Melina
RUFV Bad Essen
007 Adventure 45
PRF 19
GER
ROGOLL, Maike
RSC Lingen-Baccum e.V.
GER
ROLLE, Annika
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
ROLLWAGE, Valerie
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
RULLMANN, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
GER
RUNGE, Jolina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
RUNGE, Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
RUPPELT, Leonie
RUFV Bohmte
GER
SANDER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
020 April's Day
PRF 15
GER
SANDMANN, Anna
RV Recke e.V.
447 Play Along
PRF 11
GER
SANDMANN, Pia
RV Recke e.V.
447 Play Along
PRF 16/3
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
290 Fürst Hermann 5
PRF 13
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
221 Estella 101
PRF 04
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RFV Engter e.V.
GER
SCHMITT, Jessica
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHMUDDE, Christine
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
SCHOLZ, Hannah
RUFV Bad Essen
106 Charisma 195
PRF 16/2
GER
SCHRIMPER, Paula
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
SCHRÖDER, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÜLLER, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SCHULTE, Leonie
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
SCHÜTTE, Yvonne
RUFV Isterberg e.V.
GER
SCHWEPPE, Annika
RG Melle-Ostenfelde e.V.
133 Comedy T
PRF 11
GER
SEIFERT, Charleen Marie
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
SELLE, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
513 Suarez 5
PRF 02
GER
SIEK, Stephanie
RUFV Bohmte
274 For Filou
PRF 04
GER
SIEKEMEYER, Finja Mailin
RVV Burg Gretesch e.V.
155 Daffy 19
PRF 17
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
GER
STAHN, Neele
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
STORK, Nele
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STRATMANN, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
545 Vincent 124
PRF 16/4
GER
SUDOWE, Felix
RUFV Rulle
404 Montelino 34
PRF 17
GER
TAPKEN, Lea Sophie
RV Ganderkesee
184 Diamant 591
PRF 16/2
GER
TEUPE, Sarah
RUFV Bohmte
448 Pocahontas 98
PRF 14
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
THYHATMER, Vanessa
RUFV Isterberg e.V.
554 Zalimba di Luna 3
PRF 12
GER
TIEMANN, Kathrin
RV Bünde e.V.
239 Feiner Felino 3
PRF 15
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TOVAR, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
GER
UHLEN, Carina
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
UHLMANN, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
VOR DEM BERGE, Paula
RUFV Bohmte
GER
VOSS, Johanna
RV Hopsten e.V.
430 Olaf 98
PRF 18
GER
VOSS, Luisa
RV Hopsten e.V.
433 Ostwind 65
PRF 16/2
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEBER, Carolyn
RUFV Bohmte
069 Call me Carlson
PRF 14
GER
WELP, Denise
RFV Engter e.V.
349 La Belle 210
PRF 12
GER
WENKE, Finnja
RV Quernheim e. V.
004 Ability 21
PRF 15
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
150 D'Amour W
PRF 05
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
606 For Rose 4
PRF 03
GER
WIBBELER, Emmi
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
601 Baileys 120
PRF 16/4
GER
WIESNER, Dörte
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
WILLER, Christina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
GER
WISSMANN, Madita
RFV Neuenkirchen e.V.
505 Spiderman 9
PRF 18
GER
WITTE-PAULSEN, Sabine
RUFV Bad Essen
345 Kimara 14
PRF 15
GER
WOLTER, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
415 Naughty by Nature 2
PRF 04
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WÜBBOLD, Andreas
RUFV Venne e.V.
089 Cassie 12
PRF 12
GER
WÜBBOLD, Lotta
RUFV Venne e.V.
572 Moritz
PRF 17
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
565 Toffy
PRF 17
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.