Dressurturnier Hof Varelmann
Fa. Brink Metallbau, Lünne u. Rücken u. Partner Ingenieur Büro, Meppen
|
1
GER
Isabeau Schartmann
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
046
Oosteinds Ricky
H / NIPo / F / 1993 / Anjershof Rocky / Downland Folklore / B: Henne,Klaus-Jürgen / Z: Drenth,G.R.
Details
H / NIPo / F / 1993 / Anjershof Rocky / Downland Folklore / B: Henne,Klaus-Jürgen / Z: Drenth,G.R.
2
GER
Ines Varelmann
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
066
Wescalina 3
S / Hann / Db / 2000 / Weltmeyer / Brentano II / B: Varelmann,Annette / Z: Wilbers,Wilhelm
Details
S / Hann / Db / 2000 / Weltmeyer / Brentano II / B: Varelmann,Annette / Z: Wilbers,Wilhelm
3
GER
Celine Pruß
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
013
4
GER
Katja Trame
RFV Haselünne u.U.e.V.
RFV Haselünne u.U.e.V.
036
Landkreis
W / OS / F / 2003 / Landgold / Sir Caletto / B: Trame,Katja / Z: ZG Rattin, Alex u. Stefan,
Details
W / OS / F / 2003 / Landgold / Sir Caletto / B: Trame,Katja / Z: ZG Rattin, Alex u. Stefan,
5
GER
Jutta Lucas
RFV Emlichheim e.V.
RFV Emlichheim e.V.
038
6
GER
Katrin Geerdes
RFV Rheiderland u.U.
RFV Rheiderland u.U.
039
7
GER
Susanne Fettkenhauer
RFV Bersenbrück e.V.
RFV Bersenbrück e.V.
041
8
GER
Anna Litmeyer
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
045
Nea's Geniale
S / Old / R / 2003 / Don Cardinale / Placido / B: Litmeyer,Anna / Z: Kathmann,Josef
Details
S / Old / R / 2003 / Don Cardinale / Placido / B: Litmeyer,Anna / Z: Kathmann,Josef
9
GER
Anika Schilling
RSC Andervenne e.V.
RSC Andervenne e.V.
053
Remember Me 49
S / Westf / B / 2003 / Roh Magic / Florestan I / B: Schartmann,Heinrich jun. / Z: ZG Hartmann,Margret u.Helmut
Details
S / Westf / B / 2003 / Roh Magic / Florestan I / B: Schartmann,Heinrich jun. / Z: ZG Hartmann,Margret u.Helmut
10
GER
Lisa Hopster
Pferdesport Lonnerbecke e.V.
Pferdesport Lonnerbecke e.V.
054
Renomee 40
H / Hann / B / 2004 / Ruiz Soler / Pluspunkt / B: Hopster,Martin / Z: Schulte,Robert
Details
H / Hann / B / 2004 / Ruiz Soler / Pluspunkt / B: Hopster,Martin / Z: Schulte,Robert
11
GER
Franziska Thamann
FuRV Neuenkirchen
FuRV Neuenkirchen
055
12
GER
Thomas Brockmann
RFV Lengerich e.V.
RFV Lengerich e.V.
057
Sirius Brooker M.E.
W / Old / F / 2005 / Scarlatti / Grand Ferdinand II / B: Brockmann,Thomas / Z: Endlich,Marion
Details
W / Old / F / 2005 / Scarlatti / Grand Ferdinand II / B: Brockmann,Thomas / Z: Endlich,Marion
13
GER
Kai Schlömer
RFV Haselünne u.U.e.V.
RFV Haselünne u.U.e.V.
058
Sonic LB
W / Old / Db / 2002 / Sunny-Boy / Rohdiamant / B: Schlömer,Kai / Z: Brunnecke,Ludger
Details
W / Old / Db / 2002 / Sunny-Boy / Rohdiamant / B: Schlömer,Kai / Z: Brunnecke,Ludger
14
GER
Elke Geerdes
RFV Rheiderland u.U.
RFV Rheiderland u.U.
061
Vica-Cleo
S / Old / Db / 2000 / Royal Diamond / Ex Libris / B: Geerdes,Erich / Z: Gosseling,Hans-Jürgen
Details
S / Old / Db / 2000 / Royal Diamond / Ex Libris / B: Geerdes,Erich / Z: Gosseling,Hans-Jürgen
15
GER
Maike Willen
RFV Haselünne u.U.e.V.
RFV Haselünne u.U.e.V.
063
Wallaby 83
H / Hann / F / 1999 / Weltmeyer / Duden I / B: Micaletto,Annette / Z: Micaletto,Annette
Details
H / Hann / F / 1999 / Weltmeyer / Duden I / B: Micaletto,Annette / Z: Micaletto,Annette
16
GER
Laura Löffel
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
005
Azkaban 4
W / Old / F / 2001 / Argentinus / World Cup II / B: U-R-Sport-Horses GmbH, / Z: Gerdes,Bernhard
Details
W / Old / F / 2001 / Argentinus / World Cup II / B: U-R-Sport-Horses GmbH, / Z: Gerdes,Bernhard
17
GER
Melanie Rump
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
010
Charina 9
S / Hann / B / 2002 / Charon / Dream of Glory / B: Rump,Melanie / Z: Janssen,Hermann
Details
S / Hann / B / 2002 / Charon / Dream of Glory / B: Rump,Melanie / Z: Janssen,Hermann
18
GER
Ann-Christin Thamann
FuRV Neuenkirchen
FuRV Neuenkirchen
018
Desiderio 8
W / Old / B / 2004 / Don Schufro / Game Fox xx / B: Thamann,Ann-Christin / Z: Stelzer ,Ursula
Details
W / Old / B / 2004 / Don Schufro / Game Fox xx / B: Thamann,Ann-Christin / Z: Stelzer ,Ursula
19
GER
Lisa Albert
PSG Haren/Ems e.V.
PSG Haren/Ems e.V.
019
Desiree 498
S / DR / Palom / 1999 / Danny Gold / Night-Star III / B: Albert,Lisa / Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M.
Details
S / DR / Palom / 1999 / Danny Gold / Night-Star III / B: Albert,Lisa / Z: ZG Tüpker,Hans-D.u.Eva.M.
20
GER
Sina Kerkhoff
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
023
21
GER
Carmen Schulterobben
RFV Herzlake u.U.e.V.
RFV Herzlake u.U.e.V.
035
22
GER
Isabeau Schartmann
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
029
FS Director
H / DR / 1999 / FS Don't Worry / Derbino / B: Schartmann,Isabeau / Z: Ferienhof Stücker,
Details
H / DR / 1999 / FS Don't Worry / Derbino / B: Schartmann,Isabeau / Z: Ferienhof Stücker,
23
GER
Ines Varelmann
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
003
24
GER
Celine Pruß
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
028
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.