Ochtrup Dressur und Springturnier vom 17. bis 19. Juni
Preis des Verwertungszentrum Kockmann, Ochtrup12/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M* Herren34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 02:18 Uhr (19.11.2011)
|
1
GER
Hermann-Josef Klöpper
RFV Samern e.V.
RFV Samern e.V.
940
Wendulan 3
H / Hann / B / 2000 / Werther / Achill-Libero H / B: Tombült,Carolin / Z: Kamphorst,Arend
Details
H / Hann / B / 2000 / Werther / Achill-Libero H / B: Tombült,Carolin / Z: Kamphorst,Arend
0.00 | 0.00 | 0.00 |
23.24
96.00 EUR |
2
GER
Hendrik Zurich
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
778
Quelle Amour
S / Westf / Schwb / 2004 / Quidam's Rubin / Grand Amour / B: Kuhn,Beate / Z: Grüner,Ewald
Details
S / Westf / Schwb / 2004 / Quidam's Rubin / Grand Amour / B: Kuhn,Beate / Z: Grüner,Ewald
0.00 | 0.00 | 0.00 |
25.22
80.00 EUR |
3
GER
Thomas Öhmann
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
110
Cantona R.
H / Westf / Schi / 2002 / Carpaccio / Lancer II / 102QY48 / B: Thies,Alexander / Z: Rohleder,Karl
Details
H / Westf / Schi / 2002 / Carpaccio / Lancer II / 102QY48 / B: Thies,Alexander / Z: Rohleder,Karl
0.00 | 0.00 | 0.00 |
27.47
68.00 EUR |
4
GER
Christian Neubecker
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
316
Dana 340
S / Westf / Df / 2003 / Dinard L / Democraat / B: Reinacher,Klaus / Z: Vahlhaus,Alfred
Details
S / Westf / Df / 2003 / Dinard L / Democraat / B: Reinacher,Klaus / Z: Vahlhaus,Alfred
0.00 | 0.00 | 0.00 |
27.66
60.00 EUR |
5
GER
Stefan Honvehlmann
RV Velen e.V.
RV Velen e.V.
627
Longane Tijeanne
H / SF / B / 1999 / Vas Y Donc Longane / Phosph'Or AA / B: BG Honvehlmann u.Kaizer, / Z: Kaizer,Albert
Details
H / SF / B / 1999 / Vas Y Donc Longane / Phosph'Or AA / B: BG Honvehlmann u.Kaizer, / Z: Kaizer,Albert
0.00 | 0.00 | 0.00 |
28.19
56.00 EUR |
6
GER
Christian Neubecker
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
317
Dana 371
S / Hann / Schi / 2004 / Drosselklang II / Kolibri / B: Reinacher,Klaus / Z: Werschkull,Georg
Details
S / Hann / Schi / 2004 / Drosselklang II / Kolibri / B: Reinacher,Klaus / Z: Werschkull,Georg
0.00 | 0.00 | 0.00 |
29.48
40.00 EUR |
10
GER
Philipp Bäumer
ZRFV Altenberge e.V.
ZRFV Altenberge e.V.
381
Dubaja
S / Westf / Schi / 2002 / Democraat / Salamander / B: Bäumer,Andrea / Z: Bäumer,Andrea
Details
S / Westf / Schi / 2002 / Democraat / Salamander / B: Bäumer,Andrea / Z: Bäumer,Andrea
0.00 | 0.00 | 4.00 |
25.98
|
11
GER
Dirk-Heiner Strobel
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
824
Ronja Luchia
S / Holst / Schi / 2001 / Carolus I / Calvadur / B: Eckert,Melanie / Z: Capell,Carl-Hans
Details
S / Holst / Schi / 2001 / Carolus I / Calvadur / B: Eckert,Melanie / Z: Capell,Carl-Hans
0.00 | 0.00 | 4.00 |
27.73
|
12
GER
Hermann-Josef Klöpper
RFV Samern e.V.
RFV Samern e.V.
310
Daimler 41
W / Westf / Schi / 2001 / Democraat / Saluut (ex Rebell) / B: Goeke,Wolfgang / Z: Goeke,Wolfgang
Details
W / Westf / Schi / 2001 / Democraat / Saluut (ex Rebell) / B: Goeke,Wolfgang / Z: Goeke,Wolfgang
0.00 | 0.00 | 4.00 |
29.48
|
= 520.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Hermann-Josef Klöpper
RFV Samern e.V.
RFV Samern e.V.
182
Chantana 8
S / Hann / Db / 2003 / Conteur I / De Niro / B: Buten,Christina / Z: Wilms,Reinhard
Details
S / Hann / Db / 2003 / Conteur I / De Niro / B: Buten,Christina / Z: Wilms,Reinhard
0.25 | 50.03 |
|
14
GER
Lars Grafmüller
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
059
Avion 8
W / Westf / B / 2001 / Arpeggio / Potsdam / 102UL92 / B: Grafmüller,Lars / Z: Henrichmann,Norbert
Details
W / Westf / B / 2001 / Arpeggio / Potsdam / 102UL92 / B: Grafmüller,Lars / Z: Henrichmann,Norbert
0.75 | 52.28 |
|
15
GER
Dirk-Heiner Strobel
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
123
Carl 10
W / Holst / BSche / 1996 / Capitol II / Bold Indian xx / B: Deichner,Peter / Z: Lahde,Georg
Details
W / Holst / BSche / 1996 / Capitol II / Bold Indian xx / B: Deichner,Peter / Z: Lahde,Georg
0.75 | 52.32 |
|
17
GER
Thomas Mang
Reiterverein Nethegau-Brakel e.V.
Reiterverein Nethegau-Brakel e.V.
090
Calimera 28
S / Westf / B / 2001 / Collin L / Frühlingsball / B: Bröckmann,Frank / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
Details
S / Westf / B / 2001 / Collin L / Frühlingsball / B: Bröckmann,Frank / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
4.00 | 49.21 |
|
18
GER
Stefan Engbers
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
225
Clemens Obolensky
H / Westf / Db / 2003 / Cornet Obolensky / Pro Ratio / B: Pirenz,Hans-Jürgen / Z: Löpping,Vera
Details
H / Westf / Db / 2003 / Cornet Obolensky / Pro Ratio / B: Pirenz,Hans-Jürgen / Z: Löpping,Vera
4.00 | 49.24 |
|
19
GER
Christian Neubecker
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
454
For Fun 37
H / Hess / B / 2004 / For Keeps / Paulaner / B: Schneider,Erhard / Z: Schneider,Erhard
Details
H / Hess / B / 2004 / For Keeps / Paulaner / B: Schneider,Erhard / Z: Schneider,Erhard
4.00 | 49.74 |
|
20
GER
Stefan Engbers
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
104
Canchita
S / Holst / Db / 2004 / Caretino / Alcatraz / B: Volkhausen,Ulrich / Z: Peters,Timm
Details
S / Holst / Db / 2004 / Caretino / Alcatraz / B: Volkhausen,Ulrich / Z: Peters,Timm
4.25 | 50.01 |
|
21
GER
Philipp Winkelhaus
ZRFV Albachten e.V.
ZRFV Albachten e.V.
585
Latouro Boy
H / Württ / B / 2002 / Latouro / Ramino / B: Henschen,Raymond / Z: Vogler,Hubert
Details
H / Württ / B / 2002 / Latouro / Ramino / B: Henschen,Raymond / Z: Vogler,Hubert
4.25 | 56.53 |
|
23
GER
Dennis Wolbert
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
549
Lago W
W / Old / Schwb / 2003 / Landpirol / Foxiland xx / B: Weißing,Herbert / Z: Weißing,Herbert
Details
W / Old / Schwb / 2003 / Landpirol / Foxiland xx / B: Weißing,Herbert / Z: Weißing,Herbert
4.50 | 51.30 |
|
24
GER
Daniel Schwaf
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
159
Cascetto
W / Holst / B / 2004 / Clearway / Palton xx / 103DE84 / B: Pacheco Ecuestre GmbH & Co.KG, / Z: Magens,Gerd
Details
W / Holst / B / 2004 / Clearway / Palton xx / 103DE84 / B: Pacheco Ecuestre GmbH & Co.KG, / Z: Magens,Gerd
4.50 | 51.89 |
|
26
GER
Lars Grafmüller
ZRFV Riesenbeck e.V.
ZRFV Riesenbeck e.V.
952
Zarina 72
S / KWPN / Schi / 2000 / Zadok / Ekstein / 102QJ41 / B: Grafmüller,Nele / Z: Tannemaat,A.H.
Details
S / KWPN / Schi / 2000 / Zadok / Ekstein / 102QJ41 / B: Grafmüller,Nele / Z: Tannemaat,A.H.
8.25 | 50.28 |
|
27
GER
Marten Frehe-Siermann
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
135
Carlotta Grande Dame
S / Hann / Db / 2004 / Cranach / Grannus / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Leymann,Wilhelm
Details
S / Hann / Db / 2004 / Cranach / Grannus / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Leymann,Wilhelm
12.75 | 52.56 |
|
29
GER
Andre Lammers
RFV Samern e.V.
RFV Samern e.V.
583
Latino 247
W / Westf / F / 2001 / Levados / General I / B: Heinen,Heinrich / Z: Brinkmann,Jutta
Details
W / Westf / F / 2001 / Levados / General I / B: Heinen,Heinrich / Z: Brinkmann,Jutta
16.25 | 50.54 |
|
GER
Kevin Zaremba
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
666
Make Bellieve
W / KWPN / B / 2000 / C-Indoctro / Gagson Wimborn AA / B: Wingis,Jean / Z: Mulder,W.J.M.
Details
W / KWPN / B / 2000 / C-Indoctro / Gagson Wimborn AA / B: Wingis,Jean / Z: Mulder,W.J.M.
Aufgegeben |
|
GER
Benedikt Stegemann
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
654
Lumidee 3
S / Westf / B / 2001 / Lamoureux II / Urofino / B: Stegemann,Ulrich / Z: Stegemann,Günter
Details
S / Westf / B / 2001 / Lamoureux II / Urofino / B: Stegemann,Ulrich / Z: Stegemann,Günter
Aufgegeben |
|
GER
Kevin Zaremba
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
132
Carlos 537
H / Westf / Db / 2005 / Carving / Pilaro / B: Doetkotte,Georg / Z: Doetkotte,Georg
Details
H / Westf / Db / 2005 / Carving / Pilaro / B: Doetkotte,Georg / Z: Doetkotte,Georg
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.