Nord-Ost-Pferd 2011
25 Pony-Springprüfung Kl.A*31 Teilnehmer in dieser Prüfung. |
2
GER
Janne-Frederike Meyer
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
806
Mona Lisa 237
S / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan / B: Meyer,Harald / Z: Brammer,Gerhard
Details
S / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan / B: Meyer,Harald / Z: Brammer,Gerhard
0.00 |
43.55
21.00 EUR |
3
GER
Janne-Frederike Meyer
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
081
Bolstertitano
H / DR / Schi / 1995 / Bolster Spark / Hortus / B: Hanssen,Hans-Jürgen / Z: Dreessen,Karl Heinz
Details
H / DR / Schi / 1995 / Bolster Spark / Hortus / B: Hanssen,Hans-Jürgen / Z: Dreessen,Karl Heinz
0.00 |
44.55
18.00 EUR |
4
GER
Hanna Hagedorn
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
588
Gido 15
H / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar / B: Hagedorn,Johannes / Z: Ulrich,Anja
Details
H / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar / B: Hagedorn,Johannes / Z: Ulrich,Anja
0.00 |
49.04
16.00 EUR |
5
GER
Zoe Neas
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
771
Lotte van't Luykinkbosch
S / NF / F / 2003 / Nieuwmoeds Patrick / Meonbury Peter Rabbit / B: Neas,Zoe / Z: Hebbink,B.H.
Details
S / NF / F / 2003 / Nieuwmoeds Patrick / Meonbury Peter Rabbit / B: Neas,Zoe / Z: Hebbink,B.H.
0.00 |
54.86
14.00 EUR |
6
GER
Celine Jantke
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
027
Aleshanee 2
S / Pony o.R / Db / 2003 / Munser I / Unbekannt / B: Jantke,Ralf / Z: Dr. Wolf Dr.,Manfred
Details
S / Pony o.R / Db / 2003 / Munser I / Unbekannt / B: Jantke,Ralf / Z: Dr. Wolf Dr.,Manfred
4.00 |
41.55
12.00 EUR |
7
GER
Alexandra Rambadt
RV St.Hubertus Rendsburg
RV St.Hubertus Rendsburg
573
First Edition TCF
S / DR / Df / 2004 / Special Dream TCF / Folklore / B: Rambadt,Alexandra / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
Details
S / DR / Df / 2004 / Special Dream TCF / Folklore / B: Rambadt,Alexandra / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
4.00 |
43.00
12.00 EUR |
8
GER
Kim Marlin Parlow-Hansen
RV Selk e.V
RV Selk e.V
635
Holsteins Nimbley
W / DR / B / 2003 / Holsteins Newcomer / Waldemar / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann, / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
Details
W / DR / B / 2003 / Holsteins Newcomer / Waldemar / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann, / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
4.00 |
46.87
12.00 EUR |
10
GER
Leonie Retzlaff
RV Selk e.V
RV Selk e.V
633
Holsteins Herold
H / DR / Db / 2004 / Holsteins Harlekin / Pascha / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann, / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
Details
H / DR / Db / 2004 / Holsteins Harlekin / Pascha / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann, / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
4.00 |
58.89
|
11
GER
Kristin Müller
RV St.Hubertus Rendsburg
RV St.Hubertus Rendsburg
465
Coopers Creek 2
W / DR / F / 1995 / Campari / Lenkoran V-9 / B: Eide-Müller,Doris / Z: Hollen,Tatjana Freifrau von
Details
W / DR / F / 1995 / Campari / Lenkoran V-9 / B: Eide-Müller,Doris / Z: Hollen,Tatjana Freifrau von
4.25 |
62.19
|
= 131.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Elsa Brühe
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
878
Pina Colada 181
S / Lewitz / BSche / 2005 / Alswin / Sando Paso N / B: Brühe,Pia / Z: Petersen,Willy
Details
S / Lewitz / BSche / 2005 / Alswin / Sando Paso N / B: Brühe,Pia / Z: Petersen,Willy
8.00 |
54.94
|
14
GER
Henrieke Rehder
RFV Nutteln u.U.e.V.
RFV Nutteln u.U.e.V.
781
Lucy 542
S / DR / F / 2000 / Zino (HB II) ox / Unbekannt / B: Rehder,Paul / Z: Johannsen,Carina
Details
S / DR / F / 2000 / Zino (HB II) ox / Unbekannt / B: Rehder,Paul / Z: Johannsen,Carina
9.25 |
66.96
|
16
GER
Celine Gehrke
RSG Groß Buchwald
RSG Groß Buchwald
578
Forstbachhof Dusty
W / DR / R / 1995 / Briarth Dafydd / Little Don / GER22722 / B: Möller,Manuela / Z: ZG Großhauser,Simone u. Max
Details
W / DR / R / 1995 / Briarth Dafydd / Little Don / GER22722 / B: Möller,Manuela / Z: ZG Großhauser,Simone u. Max
13.25 |
66.31
|
17
GER
Hannes Ahlmann
Turniergemeinschaft Thaden
Turniergemeinschaft Thaden
636
Holsteins Ulika
S / DR / Db / 1998 / Wimbledon / Pascha / B: Schneider,Marie-Sophie / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
Details
S / DR / Db / 1998 / Wimbledon / Pascha / B: Schneider,Marie-Sophie / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
14.25 |
70.65
|
18
GER
Elsa Brühe
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
761
Lola Montez 11
S / DR / Schi / 2004 / Mac Geyver / Windsor N / B: Jahr,Angelika / Z: Jahr,Angelika
Details
S / DR / Schi / 2004 / Mac Geyver / Windsor N / B: Jahr,Angelika / Z: Jahr,Angelika
15.50 |
75.10
|
19
GER
Emma Philipa von Bassewitz
RG Gestüt Heidberg e.V.
RG Gestüt Heidberg e.V.
776
Lovis 9
S / Pony o.R / F / 1997 / Popper / Unbekannt / B: Bassewitz,Claudia von / Z: Mehrens,Ursula
Details
S / Pony o.R / F / 1997 / Popper / Unbekannt / B: Bassewitz,Claudia von / Z: Mehrens,Ursula
17.25 |
82.68
|
20
GER
Paul Ferdinand Montag
Ostermooringer RV e.V.
Ostermooringer RV e.V.
1012
Sophienhofs Vivaldi
W / NF / Db / 1997 / Van Gogh / LL.Moellegard Nero / B: Montag,Karl-Friedrich / Z: Beck,Kjeld
Details
W / NF / Db / 1997 / Van Gogh / LL.Moellegard Nero / B: Montag,Karl-Friedrich / Z: Beck,Kjeld
19.00 |
73.28
|
21
GER
Klara Friederike Montag
Ostermooringer RV e.V.
Ostermooringer RV e.V.
385
Cocco Bello
W / DR / 2005 / FS Chiwago / Condor ox / B: Zuchthof Claren, / Z: Zuchthof Claren,
Details
W / DR / 2005 / FS Chiwago / Condor ox / B: Zuchthof Claren, / Z: Zuchthof Claren,
21.00 |
81.61
|
GER
Frederike Hauck
RFV Kastanienhof e.V
RFV Kastanienhof e.V
529
Cyrenaika 12
S / DR / B / 2001 / Mac Geyver / Waldemar / B: Sandberg-Hauck,Katrina / Z: Colell,Angela
Details
S / DR / B / 2001 / Mac Geyver / Waldemar / B: Sandberg-Hauck,Katrina / Z: Colell,Angela
Aufgegeben |
GER
Paulina Weise
RV Rehagen-Hamburg e.V.
RV Rehagen-Hamburg e.V.
552
El Paso 183
H / Lewitz / BSche / 2004 / Gildo / Silvertop's Robin / B: Wollesen,Jan-Hinrich / Z: Döpelheuer,Henry
Details
H / Lewitz / BSche / 2004 / Gildo / Silvertop's Robin / B: Wollesen,Jan-Hinrich / Z: Döpelheuer,Henry
Aufgegeben |
GER
Julia Rieper
RSG Groß Buchwald
RSG Groß Buchwald
868
Petit Hidalgo
W / DR / F / 2004 / Crown Hartbreaker / Magnum / B: Rieper,Susanne / Z: Michalowski,Meike
Details
W / DR / F / 2004 / Crown Hartbreaker / Magnum / B: Rieper,Susanne / Z: Michalowski,Meike
Aufgegeben |
GER
Alexandra Rambadt
RV St.Hubertus Rendsburg
RV St.Hubertus Rendsburg
997
Sharan 9
W / DR / R / 1996 / Welcome Sympatico / Silvertop's Rondo / B: Rambadt,Peter / Z: Lück,Arthur
Details
W / DR / R / 1996 / Welcome Sympatico / Silvertop's Rondo / B: Rambadt,Peter / Z: Lück,Arthur
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.