Schedule / Startlist / Results
The following overview shows all competitions of this event. As soon as startlist or results are available, a button appear in the same row. By click on this button you can open the requested list. Currently running competitons are marked specially and are indicated as "live".

Friday, 02. December 2011

Time
No.
Competition
Results
08:00
01/4
Abteilung über 3000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Emsländer Baustoffwerk GmbH + Co KG
Springpferdeprüfung Kl.A**
09:30
01/3
Abteilung von 801 bis 3000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Elektro Lammers, Werlte
Springpferdeprüfung Kl.A**
11:00
01/2
Abteilung von 201 bis 800 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Theo Sandmann Bauunternehmung GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A**
12:30
01/1
Abteilung bis 200 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Bernhard Moß, Hüntel
Springpferdeprüfung Kl.A**
14:00
02/4
Abteilung über 4000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Kontec Schadensregulierung
Springpferdeprüfung Kl.L
15:15
02/3
Abteilung von 1301 bis 4000 Springranglistenpunkte !
Zimmerei und Abbundcenter Norrenbrock, Vrees
Springpferdeprüfung Kl.L
16:30
02/2
Abteilung von 401 bis 1300 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Perfect Meat
Springpferdeprüfung Kl.L
17:45
02/1
Abteilung bis 400 Springranglistenpunkte !
Autohaus Anton Korte OHG, Werlte
Springpferdeprüfung Kl.L
19:00
07/1
Abteilung bis 30 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Fa.: Bauking, Werlte
Springprüfung Kl.A*
20:00
08/1
Abteilung bis 30 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Allianz Versicherung Thele, Werlte
Springprüfung Kl.L

Saturday, 03. December 2011

Time
No.
Competition
Results
08:00
07/2
Abteilung von 31 bis 100 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Putzunternehmen Haring, Lindern
Springprüfung Kl.A*
09:00
07/3
Abteilung über 100 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Landtechnik Eilers, Werlte
Springprüfung Kl.A*
10:15
08/2
Abteilung von 31 bis 170 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis
PLS - Service ..................einfach zum Turnier !
Springprüfung Kl.L
11:30
08/3
Abteilung von 171 bis 600 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis DIY - Bau- und Heimwerkermarkt, Werlte
Springprüfung Kl.L
12:45
08/4
Abteilung über 600 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Maschinenbau Lembeck, Werlte
Springprüfung Kl.L
14:00
09/1
Abteilung bis 630 Springranglistenpunkte !
Möbelhaus Mc Clever GmbH, Dörpen
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
15:30
09/2
Abteilung von 631 bis 3270 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Stevens Truthahn - Delikatessen GmbH
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
17:00
09/3
Abteilung über 3270 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis
A. Hüffmeyer & H. - J: Bruns Steuerberatungsgesellschaft
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
19:30
05
Preis und Ehrenpreis
German Horse Pellets Tour
Springprüfung Kl.S*
21:00
10
Preis und Ehrenpreis
Modetreff Bekleidung Koopmann, Werlte
SB Mauerspringen

Sunday, 04. December 2011

Time
No.
Competition
Results
08:00
03/1
Abteilung bis 1300 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Zahnarztpraxis Robeneck
Springprüfung Kl.M*
09:15
03/2
Abteilung von 1301 bis 5000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Möbel Wilken
Springprüfung Kl.M*
10:30
03/3
Abteilung über 5000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Samtgemeinde Werlte
Springprüfung Kl.M*
12:00
04/1
Abteilung bis 1400 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Hümmlinger Volksbank e.V.
Springprüfung Kl.M**
13:15
04/2
Abteilung von 1401 bis 6000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Hümmlinger Volksbank e.V.
Springprüfung Kl.M**
14:30
04/3
Abteilung über 6000 Springranglistenpunkte !
Preis und Ehrenpreis Hümmlinger Volksbank e.V.
Springprüfung Kl.M**
16:15
06
Preis und Ehrenpreis
Kabel- und Rohrleitungsbau Sandmann GmbH, Hüven
Springprfg.Kl.S m.St.*