4. Springfestival in Timmel
Abteilung bis 1800 Springranglistenpunkte !
|
Richter |
Roolf Bontjes Hermann Steffens Reinder Höfes (A) |
1
GER
Anna Alberts
FuRV Timmel e.V.
FuRV Timmel e.V.
269
El Dorina 2
S / Hann / R / 2005 / El Bundy I / Lavauzelle AA / B: Weers,Egge / Z: Polei,Eugen
Details
S / Hann / R / 2005 / El Bundy I / Lavauzelle AA / B: Weers,Egge / Z: Polei,Eugen
2
3
GER
Gerd Gerdes
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
001
4
SWE
Jonna Andersson
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
249
Cypriana 3
S / OS / Schi / 2006 / Lord Pezi / Carthago / B: Tapken,Werner / Z: ZG Koene u.Gr.Macke,
Details
S / OS / Schi / 2006 / Lord Pezi / Carthago / B: Tapken,Werner / Z: ZG Koene u.Gr.Macke,
5
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
604
6
GER
Kia Schepergerdes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
075
Call me Tiger 4
H / Holst / B / 2005 / Contact Me / Coriander / B: Schepergerdes,Kia / Z: Könemann,Willi
Details
H / Holst / B / 2005 / Contact Me / Coriander / B: Schepergerdes,Kia / Z: Könemann,Willi
7
GER
Rudolf Voskamp
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
076
8
GER
Britta Willms
RV Höven e.V.
RV Höven e.V.
103
Carreras W
W / Old / B / 2005 / Carry Gold / Contender / B: Willms,Jan-Gert / Z: Willms,Jan-Gert
Details
W / Old / B / 2005 / Carry Gold / Contender / B: Willms,Jan-Gert / Z: Willms,Jan-Gert
9
GER
Jan Andre Schulze Niehues
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
124
Cayenne 166
S / Westf / B / 2005 / Calido I / Carthago / B: Schulze Niehues,Ludger / Z: Pries,Karl-Heinrich
Details
S / Westf / B / 2005 / Calido I / Carthago / B: Schulze Niehues,Ludger / Z: Pries,Karl-Heinrich
10
GER
Anne Langer
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
173
Cloud 10
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I / B: Hackfeld,Hansgeorg / Z: Otte-Krone,Heinz
Details
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I / B: Hackfeld,Hansgeorg / Z: Otte-Krone,Heinz
11
GER
Insa ter Haseborg
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
237
Costa Dorina 3
S / Hann / Df / 2005 / Couleur-Rubin / Linaro / B: Haseborg,Insa ter / Z: Haseborg,Insa ter
Details
S / Hann / Df / 2005 / Couleur-Rubin / Linaro / B: Haseborg,Insa ter / Z: Haseborg,Insa ter
12
GER
Ulf Knüppel
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
247
Curtis di Luna
W / Old / B / 2006 / Cordial Medoc / Landfrieden / B: Ehrlich,Melanie / Z: Ehrlich,Melanie
Details
W / Old / B / 2006 / Cordial Medoc / Landfrieden / B: Ehrlich,Melanie / Z: Ehrlich,Melanie
13
GER
Dirk Visscher
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
299
Gento 44
W / Hann / FkaSc / 2005 / Graf Top / Cento / B: Visscher,Dirk / Z: Visscher,Marlies
Details
W / Hann / FkaSc / 2005 / Graf Top / Cento / B: Visscher,Dirk / Z: Visscher,Marlies
14
GER
Christine Theilen
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
413
Lorio 31
H / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Graf Remus / B: Theilen,Christine / Z: Tülp,Friedrich
Details
H / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Graf Remus / B: Theilen,Christine / Z: Tülp,Friedrich
15
GER
Jan Schmidt
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
436
16
GER
Egbert Ostermann
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
474
Quantana 10
S / Old / BkaSc / 2006 / Quidam's Rubin / Grannus / B: Ostermann,Alfons / Z: Dannemann,Gerd
Details
S / Old / BkaSc / 2006 / Quidam's Rubin / Grannus / B: Ostermann,Alfons / Z: Dannemann,Gerd
17
GER
Jan Brunken
RFV Knyphausen e.V.
RFV Knyphausen e.V.
495
Quick Nick 8
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
Details
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
18
GER
Ann-Estelle Janßen
RFV Lathen u.U.e.V.
RFV Lathen u.U.e.V.
541
Sam's sunshine
S / KWPN / B / 2006 / Sam R / Creool / B: Janßen,Ann-Estelle / Z: ZG Boxelaar u.Groningen,
Details
S / KWPN / B / 2006 / Sam R / Creool / B: Janßen,Ann-Estelle / Z: ZG Boxelaar u.Groningen,
19
GER
Sarah Marks
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
618
20
GER
Anna Alberts
FuRV Timmel e.V.
FuRV Timmel e.V.
004
Acardo 7
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan / Z: ZG Andersßon & Groeger,
Details
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan / Z: ZG Andersßon & Groeger,
21
GER
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
321
Havinga's Barco van der Valcke
W / KWPN / Db / 2006 / Darco / Ulster / 103KO06 / B: Lettelbert Agro BV, / Z: Lettelbert Agro BV,
Details
W / KWPN / Db / 2006 / Darco / Ulster / 103KO06 / B: Lettelbert Agro BV, / Z: Lettelbert Agro BV,
22
GER
Gerd Gerdes
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
025
Aquintus
W / Old / B / 2006 / Argentinus / Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln,Paul / Z: Wendeln,Paul
Details
W / Old / B / 2006 / Argentinus / Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln,Paul / Z: Wendeln,Paul
23
SWE
Jonna Andersson
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
099
Carla 125
S / Old / F / 2006 / Couleur-Rubin / Landor S / B: Fleming,Johannes / Z: Fleming,Hans-Josef
Details
S / Old / F / 2006 / Couleur-Rubin / Landor S / B: Fleming,Johannes / Z: Fleming,Hans-Josef
24
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
245
Curt 13
W / Old / Db / 2006 / Contendro I / Quinto / B: Hukelmann,Ruth / Z: Hukelmann,Hermann
Details
W / Old / Db / 2006 / Contendro I / Quinto / B: Hukelmann,Ruth / Z: Hukelmann,Hermann
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.