Hallenturnier Diez
Preis der Firma NOWA Notruf und Wachdienst13/1 Zwei - Phasen Springprüfung Kl.M*
|
Richter |
Ansgar Millarg Josef Jürgens |
1
GER
Lara Sabinarz
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
116
Centino 7
W / Württ / B / 2004 / Centesimo I / Cassini I / B: Kramm,Klaus / Z: Homberger,Ernst-Frieder
Details
W / Württ / B / 2004 / Centesimo I / Cassini I / B: Kramm,Klaus / Z: Homberger,Ernst-Frieder
2
MEX
Anibal Garrido
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
234
3
BUL
Dimitar Kyuchukov
RV Wallau u.U.e.V.
RV Wallau u.U.e.V.
263
4
GER
Maren Raucamp
RFV Gut Waldhof
RFV Gut Waldhof
284
5
GER
Kathrin Römer
RV Niederkrüchten u.U.e.V.
RV Niederkrüchten u.U.e.V.
053
Ca del Pazzo
W / Rhld / B / 2003 / Couleur-Rubin / Rembrandt / B: Römer,Kathrin / Z: Friend,Helen
Details
W / Rhld / B / 2003 / Couleur-Rubin / Rembrandt / B: Römer,Kathrin / Z: Friend,Helen
6
GER
Charlotte Bernert
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
081
Capitola RB
S / Holst / B / 2002 / Cardino / Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking, / Z: ZG Bröcking,Irmelin u.Rüdiger
Details
S / Holst / B / 2002 / Cardino / Capitol I / B: Zuchtstall Bröcking, / Z: ZG Bröcking,Irmelin u.Rüdiger
7
8
GER
Julia Forndran
Meckenheimer RC e.V.
Meckenheimer RC e.V.
130
Chantreville
W / Dt.Pf / B / 2001 / Chantre / Cambridge / B: Forndran,Julia / Z: Schultes,Peter
Details
W / Dt.Pf / B / 2001 / Chantre / Cambridge / B: Forndran,Julia / Z: Schultes,Peter
9
GER
Meike Warstat
ZRFV Diez e.V.
ZRFV Diez e.V.
153
Churchill W
W / Old / Schwb / 2002 / Conteur I / Naheed ox / B: Warstat,Meike / Z: Warstat,Meike
Details
W / Old / Schwb / 2002 / Conteur I / Naheed ox / B: Warstat,Meike / Z: Warstat,Meike
10
GER
Lara Schneucker
RV Wallau u.U.e.V.
RV Wallau u.U.e.V.
165
Coco Cabana 2
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Wolkenstein II / 102WU24 / B: Baum,Holger u. Heidi / Z: Hollander,Werner
Details
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Wolkenstein II / 102WU24 / B: Baum,Holger u. Heidi / Z: Hollander,Werner
11
GER
Maria Heintze
RV Gut Ommeroth e.V
RV Gut Ommeroth e.V
166
12
GER
Rainer Schmitt-Sasse
Wuppertaler RFV e. V.
Wuppertaler RFV e. V.
169
Coleoni
W / Hann / Schwb / 2002 / Concinales xx / Don Juan / B: Schmitt-Sasse,Rainer / Z: Ellmers,Johann
Details
W / Hann / Schwb / 2002 / Concinales xx / Don Juan / B: Schmitt-Sasse,Rainer / Z: Ellmers,Johann
13
GER
Laura Böcher
RV Wallau u.U.e.V.
RV Wallau u.U.e.V.
260
Fly away 30
S / Hann / Db / 2005 / For Edition I / Acobat II / B: Böcher,Laura / Z: Baum,Holger
Details
S / Hann / Db / 2005 / For Edition I / Acobat II / B: Böcher,Laura / Z: Baum,Holger
14
GER
Kerstin Lüdecke
ZRFV Diez e.V.
ZRFV Diez e.V.
275
Genesis 95
S / Old / Db / 2005 / Riccione / Glorieux / B: Lüdecke,Kerstin / Z: Hofeditz,Erwin
Details
S / Old / Db / 2005 / Riccione / Glorieux / B: Lüdecke,Kerstin / Z: Hofeditz,Erwin
15
GER
Stefanie Zimmermann
RFV Netphen e.V.
RFV Netphen e.V.
297
HS Cashflow
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Zimmermann,Stefanie / Z: Ditting,Richard
Details
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Zimmermann,Stefanie / Z: Ditting,Richard
16
GER
Marie Christine Röder
PSV Villmar/Lahn e.V.
PSV Villmar/Lahn e.V.
323
L'amie Verde
S / OS / Db / 2005 / Lucky Luke / Gervantus I / B: Grühn,Lena / Z: Grühn,Dieter
Details
S / OS / Db / 2005 / Lucky Luke / Gervantus I / B: Grühn,Lena / Z: Grühn,Dieter
17
GER
Tore Novak
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
355
18
GER
Selina Künster
RZV Koblenz-Metternich e.V.
RZV Koblenz-Metternich e.V.
365
19
GER
Lisa Deppe
RZV Saffig e.V.
RZV Saffig e.V.
375
Los Alamos CK
H / Bay / B / 2002 / Lord Pezi / Zyklotron / B: Deppe,Lisa / Z: Kraemer,Christine
Details
H / Bay / B / 2002 / Lord Pezi / Zyklotron / B: Deppe,Lisa / Z: Kraemer,Christine
20
GER
Natascha Röttgermann
RV Neuwied e.V.
RV Neuwied e.V.
387
Ludo 26
H / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kontakt / B: Röttgermann,Natascha / Z: ZG Schulz GbR,Joachim u.Ulrike
Details
H / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kontakt / B: Röttgermann,Natascha / Z: ZG Schulz GbR,Joachim u.Ulrike
21
GER
Sina Novak
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
394
22
GER
Johanna Becker
Reiterverein Waltrop e.V.
Reiterverein Waltrop e.V.
425
23
GER
Franziska Feltens
RZV Koblenz-Metternich e.V.
RZV Koblenz-Metternich e.V.
489
24
GER
Lara Sabinarz
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
521
Sudden Huuuh
W / Thuer / B / 2001 / Eklat / Lesoto / GER43474 / B: Sabinarz,Lara / Z: ZG Enders u.Korn GbR,
Details
W / Thuer / B / 2001 / Eklat / Lesoto / GER43474 / B: Sabinarz,Lara / Z: ZG Enders u.Korn GbR,
25
MEX
Anibal Garrido
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
519
26
BUL
Dimitar Kyuchukov
RV Wallau u.U.e.V.
RV Wallau u.U.e.V.
267
Fresh for Fantasy
S / Hann / B / 2005 / Forsyth / Cordalme Z / B: Böcher,Laura / Z: Meyer,Hermann
Details
S / Hann / B / 2005 / Forsyth / Cordalme Z / B: Böcher,Laura / Z: Meyer,Hermann
27
GER
Maren Raucamp
RFV Gut Waldhof
RFV Gut Waldhof
445
Quaksalber
H / SAnha / F / 1999 / Quando-Quando / Brandenburger / B: Raucamp,Claus / Z: Agrargesellschaft Siedenlangenbeck
Details
H / SAnha / F / 1999 / Quando-Quando / Brandenburger / B: Raucamp,Claus / Z: Agrargesellschaft Siedenlangenbeck
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.