Gildehaus-Bentheim
11 Stilspringwettbewerb Kl.E27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:35 Uhr (05.05.2012)
|
1
GER
Jenny Ewering
ZRFV Neuenkirchen e.V.
ZRFV Neuenkirchen e.V.
094
Enemy Mine 4
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus / B: Ewering,Jenny / Z: Leusmann,Franz
Details
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus / B: Ewering,Jenny / Z: Leusmann,Franz
7.20
25.00 EUR |
2
GER
Ute Schulte Westenberg
RFV Gildehaus-Bentheim e.V.
RFV Gildehaus-Bentheim e.V.
151
Katie Bell
S / OS / Df / 2003 / Kannan / Landfriese II / B: Schulte Westenberg,Ute / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / Df / 2003 / Kannan / Landfriese II / B: Schulte Westenberg,Ute / Z: Gestüt Lewitz,
7.10
20.00 EUR |
3
Angelique Kollmer
RFV Neuversen u.U.e.V.
RFV Neuversen u.U.e.V.
384
Luigio M
W / Hann / B / 2001 / Long Island / Don Juan / GER42271 / B: Kollmer,Angelique / Z: Meyer,Ute
Details
W / Hann / B / 2001 / Long Island / Don Juan / GER42271 / B: Kollmer,Angelique / Z: Meyer,Ute
7.00
16.00 EUR |
3
GER
Maren Lübke
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
088
Dream Campari TK
W / Old / F / 2001 / Dream of Glory / Campari M / B: Lübke,Maren / Z: Liebing,Tanja
Details
W / Old / F / 2001 / Dream of Glory / Campari M / B: Lübke,Maren / Z: Liebing,Tanja
7.00
16.00 EUR |
5
GER
Lina Wehrmeyer
RFV Gildehaus-Bentheim e.V.
RFV Gildehaus-Bentheim e.V.
281
Aquino Z
W / Z.Rpf / B / 1996 / Arabel des Bergeries / Firecrest / GER26871 / B: Wehrmeyer,Ilse / Z: Breban,Johnny
Details
W / Z.Rpf / B / 1996 / Arabel des Bergeries / Firecrest / GER26871 / B: Wehrmeyer,Ilse / Z: Breban,Johnny
6.90
12.00 EUR |
9
GER
Kerstin Bökenfeld
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
194
Odessa 202
S / Westf / B / 2005 / Obsession / Diamantino / B: Horst,Thomas / Z: Tebbe,Manfred
Details
S / Westf / B / 2005 / Obsession / Diamantino / B: Horst,Thomas / Z: Tebbe,Manfred
6.70
|
9
GER
Pia Heeke
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
075
Dolcetto di piu
W / Hann / R / 1997 / Cheenook / Argument / B: Heeke,Petra / Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian
Details
W / Hann / R / 1997 / Cheenook / Argument / B: Heeke,Petra / Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian
6.70
|
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Doreen Schülting
RFV Spelle e.V.
RFV Spelle e.V.
325
Petite Betsey
S / Westf / B / 2003 / Pik Labionics / Bariton / B: Schülting,Renate / Z: Rauen,Walter
Details
S / Westf / B / 2003 / Pik Labionics / Bariton / B: Schülting,Renate / Z: Rauen,Walter
6.50
|
13
GER
Melanie Deilen
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
053
Clay's Frascati
S / Old / F / 2003 / Clay / Cartusch / B: Egemann,Maike / Z: Zilling,Brigitte
Details
S / Old / F / 2003 / Clay / Cartusch / B: Egemann,Maike / Z: Zilling,Brigitte
6.40
|
14
GER
Sandra Adams
ZRFV Rheine e.V.
ZRFV Rheine e.V.
039
Carino R
H / Westf / Db / 2005 / Collin L / Althoff / B: Adams,Sandra / Z: Rottmann,Alexander
Details
H / Westf / Db / 2005 / Collin L / Althoff / B: Adams,Sandra / Z: Rottmann,Alexander
6.30
|
15
GER
Michelle Wittenberns
RFV Gildehaus-Bentheim e.V.
RFV Gildehaus-Bentheim e.V.
128
Geronimo 247
W / Westf / F / 1995 / Granikos / Pluspunkt / GER41693 / B: Keen,Christin / Z: Kochjohann,Hubert
Details
W / Westf / F / 1995 / Granikos / Pluspunkt / GER41693 / B: Keen,Christin / Z: Kochjohann,Hubert
6.20
|
16
GER
Julia Funke
RFV Samern e.V.
RFV Samern e.V.
302
La Luna 284
S / Old / DB / 1999 / Landjonker (Fruhling) / Contango / B: Immink,Christa / Z: Immink,Christa
Details
S / Old / DB / 1999 / Landjonker (Fruhling) / Contango / B: Immink,Christa / Z: Immink,Christa
6.10
|
17
GER
Lisa Rauen
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
297
Gomez Garcio
H / Westf / F / 2001 / Grossadmiral / Florestan I / B: Brüggemann,Susanne / Z: Hansen,Renate
Details
H / Westf / F / 2001 / Grossadmiral / Florestan I / B: Brüggemann,Susanne / Z: Hansen,Renate
6.00
|
19
GER
Lisa Gosink
RFV Niedergrafschaft/Uelsen e.V.
RFV Niedergrafschaft/Uelsen e.V.
141
Happy Princess 2
S / Hann / B / 2005 / Hochadel / Rotspon / B: Gosink,Andrea / Z: ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta
Details
S / Hann / B / 2005 / Hochadel / Rotspon / B: Gosink,Andrea / Z: ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta
5.50
|
24
GER
Anna-Lena Goldbeck
Reiterverein Hopsten e.V.
Reiterverein Hopsten e.V.
126
Georgina 153
S / Westf / F / 1999 / Grosso Z / General I / B: Wibbeling,Catarina / Z: Ottink,Karl-Heinz
Details
S / Westf / F / 1999 / Grosso Z / General I / B: Wibbeling,Catarina / Z: Ottink,Karl-Heinz
0.00
|
GER
Shirien-Giovanna Lezza
Reitclub Hansell e.V.
Reitclub Hansell e.V.
004
Alegro 119
W / Old / B / 2007 / Abke / Playboy / B: Lezza,Shirien-Giovanna / Z: Hegger,Bernhard
Details
W / Old / B / 2007 / Abke / Playboy / B: Lezza,Shirien-Giovanna / Z: Hegger,Bernhard
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.