RH Laurent Springturnier
Geldpreis gegeben von
|
Richter |
Diana Bleidorn Eugen-Mario Schädler |
Abteilung 1
1
GER
Markus Hüttl
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
241
Coming Sunrise
S / Bay / B / 2006 / Cinquecento / Ramiro / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
Details
S / Bay / B / 2006 / Cinquecento / Ramiro / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
0.00 |
55.33
48.00 EUR |
2
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
560
Petit Over
S / Bay / B / 2006 / Fürst Grandios / Pablo / B: Niedermair GbR, / Z: Niedermair,Martin
Details
S / Bay / B / 2006 / Fürst Grandios / Pablo / B: Niedermair GbR, / Z: Niedermair,Martin
0.00 |
59.07
40.00 EUR |
3
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
601
Quidam's Querido 2
H / Bay / F / 2005 / Quidam's Rubin / Raueck I / B: Meisinger,Veronika / Z: Niedermair,Martin
Details
H / Bay / F / 2005 / Quidam's Rubin / Raueck I / B: Meisinger,Veronika / Z: Niedermair,Martin
0.00 |
60.88
34.00 EUR |
4
GER
Kathrin Nöhbauer
PPSG Krottenthal
PPSG Krottenthal
414
Krottenthal's Caretellissimo
H / Bay / B / 2004 / Caretello B / Rodney / 103KS29 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Nöhbauer,Kathrin
Details
H / Bay / B / 2004 / Caretello B / Rodney / 103KS29 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Nöhbauer,Kathrin
0.00 |
61.46
30.00 EUR |
5
GER
Maximilian Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
508
Luduvika
S / OS / B / 2004 / Ludwig von Bayern / Pablo / 102YD64 / B: Gaillinger,Michael / Z: Schlüsselburg,Horst
Details
S / OS / B / 2004 / Ludwig von Bayern / Pablo / 102YD64 / B: Gaillinger,Michael / Z: Schlüsselburg,Horst
0.00 |
62.59
28.00 EUR |
6
GER
Michael Eichler
RA München e.V.
RA München e.V.
210
Cinnamon 18
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Gepard / 103IS86 / B: Eichler,Michael / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Gepard / 103IS86 / B: Eichler,Michael / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
63.80
20.00 EUR |
7
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
384
Gy Gy's Girl M
S / Bay / Db / 2000 / Camporado B / Aramis / GER41122 / B: Böttcher,Daniel / Z: Meindl,Hannes
Details
S / Bay / Db / 2000 / Camporado B / Aramis / GER41122 / B: Böttcher,Daniel / Z: Meindl,Hannes
0.00 |
65.82
20.00 EUR |
9
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
206
Cidan
W / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger, / Z: Lübsen,Eckhard
Details
W / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger, / Z: Lübsen,Eckhard
0.00 |
71.97
|
10
GER
Helmut Schönstetter
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
785
Landliebe 39
S / Bay / Db / 2005 / Landprinz 12 / La Pilot / 103MZ09 / B: Morales de Los Rios, Gudrun / Z: Schönstetter, Robert
Details
S / Bay / Db / 2005 / Landprinz 12 / La Pilot / 103MZ09 / B: Morales de Los Rios, Gudrun / Z: Schönstetter, Robert
0.25 |
72.01
|
11
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
095
Brady Barr z
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Carolus I / B: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
Details
W / Bay / B / 2006 / Balou du Rouet / Carolus I / B: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
0.25 |
72.97
|
12
GER
Alexandra Pirzer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
426
Lady Lucill
S / Bay / Df / 1998 / Cointreau / Feuerschein I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Remler,Stefan
Details
S / Bay / Df / 1998 / Cointreau / Feuerschein I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Remler,Stefan
4.00 |
52.57
|
14
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
512
Luision
S / Rhld / B / 2004 / Lancer II / Polany / 103DK72 / B: Rietbrock,Anja / Z: Weber,Levinius
Details
S / Rhld / B / 2004 / Lancer II / Polany / 103DK72 / B: Rietbrock,Anja / Z: Weber,Levinius
4.00 |
56.68
|
15
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
668
Singold's Classic
S / DR / F / 1999 / Bourbon / Tamino I / 103BY60 / B: Weirich,Annette / Z: Seiler,Friedrich
Details
S / DR / F / 1999 / Bourbon / Tamino I / 103BY60 / B: Weirich,Annette / Z: Seiler,Friedrich
4.00 |
57.71
|
16
GER
Kristin Stangl
RC Rosenhof e.V.
RC Rosenhof e.V.
699
Tulpe E
S / Holst / Schi / 2003 / Cardino / Coriander / 102MC19 / B: Stangl,Kristin / Z: Ewald,Annegret
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Cardino / Coriander / 102MC19 / B: Stangl,Kristin / Z: Ewald,Annegret
4.00 |
57.74
|
17
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
401
Julia B
S / Old / Schwb / 2001 / Locato / Silvio I / GER44094 / B: Weirich,Leonie / Z: Bremermann,Volker
Details
S / Old / Schwb / 2001 / Locato / Silvio I / GER44094 / B: Weirich,Leonie / Z: Bremermann,Volker
4.00 |
58.21
|
18
GER
Philipp Dehning
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
466
Leroy Brown 31
W / Bay / Db / 2006 / Landprinz / Camposanto / B: Edle von Löw,Inga / Z: Fischmann,Christina
Details
W / Bay / Db / 2006 / Landprinz / Camposanto / B: Edle von Löw,Inga / Z: Fischmann,Christina
4.00 |
60.59
|
19
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
271
Cox 13
W / Württ / RkaSc / 2004 / Candillo / Raphael / B: Graßl,Gisela / Z: Schnalzger,Heinz
Details
W / Württ / RkaSc / 2004 / Candillo / Raphael / B: Graßl,Gisela / Z: Schnalzger,Heinz
4.00 |
61.91
|
20
GER
Annette Metzger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
212
Claire 63
S / Hann / B / 2002 / Cashman / Lemon xx / GER45550 / B: Metzger,Annette / Z: Töpfer,Joachim
Details
S / Hann / B / 2002 / Cashman / Lemon xx / GER45550 / B: Metzger,Annette / Z: Töpfer,Joachim
4.00 |
62.23
|
21
GER
Bianca Trettenbacher
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
706
Unlimited 7
H / KWPN / Df / 2001 / Nassau / Celano / B: Trettenbacher,Bianca / Z: Vellekoop,B.M.
Details
H / KWPN / Df / 2001 / Nassau / Celano / B: Trettenbacher,Bianca / Z: Vellekoop,B.M.
4.00 |
63.43
|
22
GER
Elisabeth Oppelt
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
762
Chelsea du Rouet
S / Bay / BSchi / 2005 / Balou du Rouet / B: BG Oppelt u. Kautschor / Z: Poschner, Martin
Details
S / Bay / BSchi / 2005 / Balou du Rouet / B: BG Oppelt u. Kautschor / Z: Poschner, Martin
4.00 |
63.45
|
23
GER
Lisa Fischer
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
002
Abc Nelli
S / Holst / B / 1998 / Cadillac / Calando I / GER40393 / B: Abc Gestüt/E.Sipple, / Z: Sipple ,Elmar
Details
S / Holst / B / 1998 / Cadillac / Calando I / GER40393 / B: Abc Gestüt/E.Sipple, / Z: Sipple ,Elmar
4.00 |
63.47
|
26
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
439
Landboy 9
H / Bay / Db / 2005 / Landprinz / Landsberg / B: Herrmann,Nina / Z: Schönauer,Georg
Details
H / Bay / Db / 2005 / Landprinz / Landsberg / B: Herrmann,Nina / Z: Schönauer,Georg
4.00 |
64.30
|
27
AUS
Nakita Ingeborg Misner
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
286
Dadas Dynamite
S / BWP / B / 2005 / Darco / Stakkato / 103GX05 / B: Misner,Katrina / Z: De Clercq An &Co.B.V.B.A.,
Details
S / BWP / B / 2005 / Darco / Stakkato / 103GX05 / B: Misner,Katrina / Z: De Clercq An &Co.B.V.B.A.,
4.00 |
64.54
|
30
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
647
Salvatore 18
H / Bay / F / 2002 / Sterntänzer / Grannus / B: Wallmeier,Horst / Z: Prantl,Elisabeth
Details
H / Bay / F / 2002 / Sterntänzer / Grannus / B: Wallmeier,Horst / Z: Prantl,Elisabeth
4.00 |
66.62
|
31
GER
Lea Kremer
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
287
Daimler's Dream 2
W / Sachs / Db / 2001 / Daimler / Barbados / 102OP26 / B: Kremer,Lea / Z: Zschernig,Rick
Details
W / Sachs / Db / 2001 / Daimler / Barbados / 102OP26 / B: Kremer,Lea / Z: Zschernig,Rick
4.00 |
68.16
|
32
GER
Leonhard Wörle
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
633
Rihanna 31
S / KWPN / B / 2004 / Chico's Boy / Goodtimes / B: Rother,Jacqueline / Z: Goede,P de
Details
S / KWPN / B / 2004 / Chico's Boy / Goodtimes / B: Rother,Jacqueline / Z: Goede,P de
4.00 |
68.24
|
33
GER
Barbara Meindl
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
536
Number One 27
S / Bay / BSchi / 2006 / Cordius M / Gralshüter / 103MT30 / B: Meindl,Melitta / Z: Steiner,Franz
Details
S / Bay / BSchi / 2006 / Cordius M / Gralshüter / 103MT30 / B: Meindl,Melitta / Z: Steiner,Franz
4.00 |
69.13
|
= 220.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Sabine Hain
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
146
Cash 114
W / Holst / B / 1998 / Cash / Sandro / GER27108 / B: Hain,Thomas / Z: Kraas,Ekkehard
Details
W / Holst / B / 1998 / Cash / Sandro / GER27108 / B: Hain,Thomas / Z: Kraas,Ekkehard
0.00 |
56.44
48.00 EUR |
2
GER
Vanessa Götzer
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
565
Pialotta 15
S / SAnha / B / 1996 / Prinz Pilot / Elkadi II / B: Bätke,Kristin / Z: Heinrich,Harald
Details
S / SAnha / B / 1996 / Prinz Pilot / Elkadi II / B: Bätke,Kristin / Z: Heinrich,Harald
0.00 |
59.44
40.00 EUR |
3
GER
Sabine Hain
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
222
Cluster 4
W / Holst / Schi / 2003 / Camposanto / Acobat I / 102WO78 / B: Hain,Thomas / Z: Kühn,Andre
Details
W / Holst / Schi / 2003 / Camposanto / Acobat I / 102WO78 / B: Hain,Thomas / Z: Kühn,Andre
0.00 |
61.05
34.00 EUR |
4
GER
Christoph Gaillinger
PSV Sorge-Settendorf e.V
PSV Sorge-Settendorf e.V
081
Balou's Baghira
S / Württ / B / 2005 / Balou du Rouet / Capriol / B: Brehm-Schütte,Jutta / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
Details
S / Württ / B / 2005 / Balou du Rouet / Capriol / B: Brehm-Schütte,Jutta / Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard
0.00 |
61.91
30.00 EUR |
5
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
741
Zidane 21
W / KWPN / B / 2004 / Burggraaf / In a Tiff xx / 103GG74 / B: Kostrzewa,Annemarie / Z: ZG Rouweler,G.B.u.R.W.B.
Details
W / KWPN / B / 2004 / Burggraaf / In a Tiff xx / 103GG74 / B: Kostrzewa,Annemarie / Z: ZG Rouweler,G.B.u.R.W.B.
0.00 |
63.10
28.00 EUR |
6
GER
Vivien Holy
RA München e.V.
RA München e.V.
197
Chinous-Chel
W / Bay / Schi / 2006 / Cinquecento / Schwedengruss / B: Holy,Vivien / Z: Bachl,Josef
Details
W / Bay / Schi / 2006 / Cinquecento / Schwedengruss / B: Holy,Vivien / Z: Bachl,Josef
0.00 |
64.01
20.00 EUR |
8
IRL
Diarmuid Howley
IRL
IRL
744
Zizania
S / Westf / Schwb / 2004 / Lenardo / Potsdam / B: Maier,Isabel / Z: ZG Bosserhoff,Karin u.Helmut
Details
S / Westf / Schwb / 2004 / Lenardo / Potsdam / B: Maier,Isabel / Z: ZG Bosserhoff,Karin u.Helmut
0.00 |
69.39
|
= 220.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Achim Schmid
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
252
Conzucci
W / Hann / Schwb / 2004 / Contendro I / Graf Grannus / B: Horst,Niklas ter / Z: Aronis,Kerstin
Details
W / Hann / Schwb / 2004 / Contendro I / Graf Grannus / B: Horst,Niklas ter / Z: Aronis,Kerstin
0.00 |
56.85
48.00 EUR |
4
GER
Michael Eichler
RA München e.V.
RA München e.V.
034
Amaretto 247
W / KWPN / B / 2005 / Lancelot / Inferno / 103LQ55 / B: Eichler,Michael / Z: Lufting,G.
Details
W / KWPN / B / 2005 / Lancelot / Inferno / 103LQ55 / B: Eichler,Michael / Z: Lufting,G.
0.00 |
62.01
30.00 EUR |
5
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
238
Columbia 21
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Kilian / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
Details
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Kilian / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
0.00 |
63.10
28.00 EUR |
6
GER
Helmut Schönstetter
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
784
Leopold 209
W / Meckl. / B / 2003 / Luxor 97 / B: Zylka, Wolfgang / Z: Agrar GmbH u.Co KG Ducherow
Details
W / Meckl. / B / 2003 / Luxor 97 / B: Zylka, Wolfgang / Z: Agrar GmbH u.Co KG Ducherow
0.00 |
64.43
20.00 EUR |
8
GER
Claudia Kressierer
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
465
Leopold 173
H / Holst / Db / 1999 / Lorentin I / Landgraf I / GER40207 / B: Kressierer,Claudia / Z: Detjens,Jan-Herbert
Details
H / Holst / Db / 1999 / Lorentin I / Landgraf I / GER40207 / B: Kressierer,Claudia / Z: Detjens,Jan-Herbert
0.00 |
69.87
|
= 220.00 EUR
Abteilung 4
2
GER
Alexandra Pirzer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
683
Tacona - U
S / Holst / B / 2003 / Quite Capitol / Corrado I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Url,Alois
Details
S / Holst / B / 2003 / Quite Capitol / Corrado I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Url,Alois
0.00 |
60.58
40.00 EUR |
3
GER
Ulrich Trettenbacher
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
025
Alessia 9
S / Bay / B / 2003 / Landprinz / Unbekannt / 103AL30 / B: Trettenbacher,Christa / Z: Hartl,Gerhard
Details
S / Bay / B / 2003 / Landprinz / Unbekannt / 103AL30 / B: Trettenbacher,Christa / Z: Hartl,Gerhard
0.00 |
61.20
34.00 EUR |
4
GER
Anna Blum
PSV Fruhstorf e.V.
PSV Fruhstorf e.V.
217
Classic NKL
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Lavall I / 103CR53 / B: Blum,Anna / Z: Nagel,Björn
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Lavall I / 103CR53 / B: Blum,Anna / Z: Nagel,Björn
0.00 |
62.07
30.00 EUR |
5
AUT
Kerstin Birkmann
RA München e.V.
RA München e.V.
166
Celebrity 5
S / Bay / Schi / 1999 / Come Well / Reform / B: Birkmann,Kerstin / Z: Birkmann,Markus
Details
S / Bay / Schi / 1999 / Come Well / Reform / B: Birkmann,Kerstin / Z: Birkmann,Markus
0.00 |
63.54
28.00 EUR |
6
GER
Anna Kolarik
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
661
Sementa 11
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Silvio I / B: Kolarik,Jitka / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
Details
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Silvio I / B: Kolarik,Jitka / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
0.00 |
65.52
20.00 EUR |
7
GER
Arthur Weingärtner
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
456
Lebemann 3
H / Bay / B / 2003 / Luberon / Ritual / B: Weingärtner,Arthur / Z: Deimel,Andreas
Details
H / Bay / B / 2003 / Luberon / Ritual / B: Weingärtner,Arthur / Z: Deimel,Andreas
0.00 |
69.17
20.00 EUR |
8
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
583
P.S. Ich liebe Dich
W / Westf / B / 2005 / Pilaro / Nobelpreis / B: Schönhuber,Julia / Z: Wessels,Reinhard
Details
W / Westf / B / 2005 / Pilaro / Nobelpreis / B: Schönhuber,Julia / Z: Wessels,Reinhard
0.00 |
71.85
|
= 220.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
34
GER
Björn Sternagel
RA München e.V.
RA München e.V.
213
Clara S
S / Old / Db / 2005 / Cornet Obolensky / Caletto I / B: Sternagel,Lisa / Z: Sternagel,Sabine
Details
S / Old / Db / 2005 / Cornet Obolensky / Caletto I / B: Sternagel,Lisa / Z: Sternagel,Sabine
4.00 |
69.44
|
35
GER
Ursula Stein
RC Ammersee Inning e.V.
RC Ammersee Inning e.V.
765
Coolman 63
W / Holst / Schi / 2005 / Colman 2 / Acorado / 103LU12 / B: Stein, Ursula / Z: Meyer, Jens
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Colman 2 / Acorado / 103LU12 / B: Stein, Ursula / Z: Meyer, Jens
4.00 |
70.45
|
36
GER
Enrico Süßenbach
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
165
Celano's Girl
S / Westf / Schi / 2005 / Celano / Stan the Man xx / 103LV41 / B: Adam,Sheron / Z: Schultzke,Jürgen -The Cottage-
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Celano / Stan the Man xx / 103LV41 / B: Adam,Sheron / Z: Schultzke,Jürgen -The Cottage-
4.00 |
71.25
|
37
GER
Sophie Köstler
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
563
Phalco Safarome
W / SF / B / 2003 / Esterel des Bois / Pendjad d.Riou / 103EH74 / B: Köstler,Gerhard / Z: Proux,Jerome
Details
W / SF / B / 2003 / Esterel des Bois / Pendjad d.Riou / 103EH74 / B: Köstler,Gerhard / Z: Proux,Jerome
4.25 |
72.59
|
38
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
221
Clinsmann 2
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Möller,Bernd
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Möller,Bernd
5.00 |
75.69
|
39
GER
Helmut Schönstetter
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
688
TH Cross Over
H / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Coriano / B: Gattiker,Monika / Z: Hain,Thomas
Details
H / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Coriano / B: Gattiker,Monika / Z: Hain,Thomas
6.50 |
81.24
|
41
GER
Laura Wöber
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
691
TH Vinschgerl
S / Holst / Schi / 2005 / Lord Z / Clinton I / B: Hain,Thomas / Z: Hain,Thomas
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Lord Z / Clinton I / B: Hain,Thomas / Z: Hain,Thomas
8.00 |
57.43
|
42
GER
Kathrin Nöhbauer
PPSG Krottenthal
PPSG Krottenthal
736
Wondergirl 34
S / Bay / F / 2005 / Quinto de B / Acord I / 103KS36 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Schmieder,Gudrun
Details
S / Bay / F / 2005 / Quinto de B / Acord I / 103KS36 / B: Nöhbauer,Kathrin / Z: Schmieder,Gudrun
8.00 |
61.69
|
43
GER
Janina Reischl
Verein Pffrd. Dachau e.V.
Verein Pffrd. Dachau e.V.
140
Caruso 406
W / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Grundyman xx / B: Reischl,Janina / Z: Schultz,Otto
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Carolus I / Grundyman xx / B: Reischl,Janina / Z: Schultz,Otto
8.00 |
63.06
|
44
GER
Markus Wollena
LRFV Massenhausen e.V.
LRFV Massenhausen e.V.
532
Nirvana 45
S / Bay / B / 2001 / Long Way / Caretello B / B: Wollena,Karl-Heinz / Z: Wollena,Karl-Heinz
Details
S / Bay / B / 2001 / Long Way / Caretello B / B: Wollena,Karl-Heinz / Z: Wollena,Karl-Heinz
8.00 |
64.51
|
45
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
475
Limbus dot Com
W / Holst / Db / 2004 / Limbus / Calato / B: Kempf,Cornelia / Z: Meifort,Hartmut
Details
W / Holst / Db / 2004 / Limbus / Calato / B: Kempf,Cornelia / Z: Meifort,Hartmut
8.00 |
65.12
|
46
GER
Julia Reischl
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
052
Aragon 260
W / Holst / B / 2002 / Alasca / Parco xx / B: Eickhoff,Christian / Z: Pochhammer,Gabriele
Details
W / Holst / B / 2002 / Alasca / Parco xx / B: Eickhoff,Christian / Z: Pochhammer,Gabriele
8.00 |
65.66
|
47
GER
Marie-Christine Kalmbach
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
198
Chocolat 25
W / OS / B / 2004 / Cafe au lait / Grannus / B: Kalmbach,Sabine / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2004 / Cafe au lait / Grannus / B: Kalmbach,Sabine / Z: Gestüt Lewitz,
8.00 |
65.68
|
48
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
442
Land's End 9
W / Holst / Db / 2003 / Landjunge / Capitol I / 103EE10 / B: Böttcher,Daniel / Z: Allwörden,Manfred von
Details
W / Holst / Db / 2003 / Landjunge / Capitol I / 103EE10 / B: Böttcher,Daniel / Z: Allwörden,Manfred von
8.00 |
65.71
|
49
GER
Marina Straßmair
RTG Obere Mühle e.V.
RTG Obere Mühle e.V.
363
Girlie 4
S / Bay / Db / 2000 / Campamento / Lauritz J / 103IQ65 / B: Honold,Fritz / Z: Honold,Fritz
Details
S / Bay / Db / 2000 / Campamento / Lauritz J / 103IQ65 / B: Honold,Fritz / Z: Honold,Fritz
8.00 |
65.94
|
50
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
550
Pamina 394
S / Westf / F / 2001 / Piquet / Wagner / 103BC66 / B: Böttcher,Daniel / Z: Wesemann,Ernst August
Details
S / Westf / F / 2001 / Piquet / Wagner / 103BC66 / B: Böttcher,Daniel / Z: Wesemann,Ernst August
8.00 |
66.41
|
51
GER
Susanne Machan
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
209
Cindy Crawford 4
S / Holst / Db / 2006 / Crawford / Carthago / B: Machan,Susanne / Z: Bartjen,August
Details
S / Holst / Db / 2006 / Crawford / Carthago / B: Machan,Susanne / Z: Bartjen,August
8.00 |
66.55
|
52
GER
Anne Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
244
Con Carinjo 2
W / Holst / B / 2005 / Con Air / Lacapo / 102VS76 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Thomsen,Kurt Alwin
Details
W / Holst / B / 2005 / Con Air / Lacapo / 102VS76 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Thomsen,Kurt Alwin
8.00 |
67.76
|
53
GER
Lea Kremer
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
556
Pensylvenia S
S / Westf / Db / 2001 / Potential / Pinocchio / GER42832 / B: Kremer,Lea / Z: Selhorst-Westhues,Josef
Details
S / Westf / Db / 2001 / Potential / Pinocchio / GER42832 / B: Kremer,Lea / Z: Selhorst-Westhues,Josef
8.00 |
68.07
|
54
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
282
Cypress Hill 7
W / Holst / B / 2003 / Corofino II / Fernando / 103KE52 / B: Wolf,Phillip / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
Details
W / Holst / B / 2003 / Corofino II / Fernando / 103KE52 / B: Wolf,Phillip / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
8.00 |
68.53
|
55
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
265
Corretto Z
W / Bay / Db / 2006 / Careu Kent / Cashman / B: Ziegler-Veit,Burgi / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
Details
W / Bay / Db / 2006 / Careu Kent / Cashman / B: Ziegler-Veit,Burgi / Z: ZG Ziegler,Burgi u.Ulrich
8.00 |
69.09
|
56
GER
Johannes Leger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
369
Golden Queen M
S / Bay / SbkaS / 2004 / Quidam's Rubin / Golden Joy J / B: Meindl,Hannes / Z: Meindl,Hannes
Details
S / Bay / SbkaS / 2004 / Quidam's Rubin / Golden Joy J / B: Meindl,Hannes / Z: Meindl,Hannes
8.00 |
71.48
|
57
GER
Maximilian Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
104
Calito 16
W / Westf / Schwb / 2000 / Casaretto / Ramiro's Son I / GER44085 / B: Gaillinger,Michael / Z: Lohmann,Theo
Details
W / Westf / Schwb / 2000 / Casaretto / Ramiro's Son I / GER44085 / B: Gaillinger,Michael / Z: Lohmann,Theo
8.25 |
72.56
|
58
GER
Lisa-Maria Maier
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
671
Sligoh Lux Like Diamond
W / ISH / B / 2004 / Olympic Lux / Diamond Serpent / 103MB70 / B: Maier,Lisa-Maria / Z: Hartley,Catherine C
Details
W / ISH / B / 2004 / Olympic Lux / Diamond Serpent / 103MB70 / B: Maier,Lisa-Maria / Z: Hartley,Catherine C
8.50 |
73.25
|
59
GER
Melanie Eberhardt
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
488
Looping 65
W / Württ / B / 2004 / Ludwig von Bayern / Grannus / 103EC72 / B: Ruepp,Florence / Z: Kohler,Franz
Details
W / Württ / B / 2004 / Ludwig von Bayern / Grannus / 103EC72 / B: Ruepp,Florence / Z: Kohler,Franz
8.75 |
90.98
|
60
GER
Sandra Prügl
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
335
Finett N
S / Bay / B / 2004 / Caretello B / Nimrod B / B: Prügl,Sandra / Z: ZG Noneder,Josef u.Siegfried
Details
S / Bay / B / 2004 / Caretello B / Nimrod B / B: Prügl,Sandra / Z: ZG Noneder,Josef u.Siegfried
9.25 |
76.15
|
61
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
682
Sweet Giant
W / KWPN / Db / 2004 / Sheraton / Celano / B: Klostermaier,Evelin / Z: Bakker,A.
Details
W / KWPN / Db / 2004 / Sheraton / Celano / B: Klostermaier,Evelin / Z: Bakker,A.
9.25 |
76.18
|
62
GER
Achim Schmid
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
309
Emelie Erdbeer 2
S / Hann / Db / 2003 / Embassy I / Gardeoffizier / B: Schmid,Achim / Z: Schwarz,Harry
Details
S / Hann / Db / 2003 / Embassy I / Gardeoffizier / B: Schmid,Achim / Z: Schwarz,Harry
12.00 |
57.97
|
63
GER
Michael Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
801
Klitschko 8
H / Thuer / R / 2001 / Konkret 2 / 103KW30 / B: Gaillinger, Michael / Z: Leifer, Stefan
Details
H / Thuer / R / 2001 / Konkret 2 / 103KW30 / B: Gaillinger, Michael / Z: Leifer, Stefan
13.50 |
77.84
|
65
GER
Maren Krümpel
RA München e.V.
RA München e.V.
758
Rokki 3
H / Westf / Schi / 2005 / Condato / Rekord 8 / B: Reinacher, Friedrich / Z: Reinacher, Ruth
Details
H / Westf / Schi / 2005 / Condato / Rekord 8 / B: Reinacher, Friedrich / Z: Reinacher, Ruth
18.75 |
82.87
|
GER
Anne Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
139
Carrington 17
W / Holst / B / 2005 / Contender / Cascavelle / 103MW49 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
Details
W / Holst / B / 2005 / Contender / Cascavelle / 103MW49 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
Aufgegeben |
GER
Resi Hintermayer
PSC Gut Kronberg e.V.
PSC Gut Kronberg e.V.
208
Cinderella 492
S / Old / B / 2000 / Contender / Landadel / GER45983 / B: Hintermayer,Therese / Z: Wieben,Hermann
Details
S / Old / B / 2000 / Contender / Landadel / GER45983 / B: Hintermayer,Therese / Z: Wieben,Hermann
Aufgegeben |
GER
Leonie Weirich
RV Erding e.V.
RV Erding e.V.
356
Generation 3
S / Old / B / 2003 / Landor S / Landjonker (Fruhling) / GER45640 / B: Döllel,Franz / Z: Ludmann,Gerhard
Details
S / Old / B / 2003 / Landor S / Landjonker (Fruhling) / GER45640 / B: Döllel,Franz / Z: Ludmann,Gerhard
Aufgegeben |
GER
Bianca Trettenbacher
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
Gestüt Biberhof Mühldorf e.V.
440
Landfighting
W / Bay / B / 2005 / Landprinz / Fighting Alpha / 103DM11 / B: Trettenbacher,Christa / Z: Pröls,Heidi
Details
W / Bay / B / 2005 / Landprinz / Fighting Alpha / 103DM11 / B: Trettenbacher,Christa / Z: Pröls,Heidi
Aufgegeben |
GER
Jasmin Brendel
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
570
Pierrot 68
W / Westf / B / 1994 / Palegro / Frühlingstraum II / B: Brombach,Claudia / Z: Beine,Frank
Details
W / Westf / B / 1994 / Palegro / Frühlingstraum II / B: Brombach,Claudia / Z: Beine,Frank
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.