RH Laurent Springturnier
Geldpreis gegeben von
|
Richter |
Diana Bleidorn Johann Speth |
1
GER
Wolfgang Winter
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
207
Cielito Lindo 2
H / Holst / B / 2007 / Clarimo / Stauffenberg / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schultz,Carsten
Details
H / Holst / B / 2007 / Clarimo / Stauffenberg / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schultz,Carsten
2
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
226
Coco Blue 3
S / Bay / B / 2007 / Chacco-Blue / Pablo / B: Steindl,Helmut / Z: Niedermair,Martin
Details
S / Bay / B / 2007 / Chacco-Blue / Pablo / B: Steindl,Helmut / Z: Niedermair,Martin
3
4
GER
Christoph Gaillinger
PSV Sorge-Settendorf e.V
PSV Sorge-Settendorf e.V
176
5
GER
Markus Hüttl
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
258
Cordello 4
H / Bay / B / 2007 / Camposanto / Concetto I / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
Details
H / Bay / B / 2007 / Camposanto / Concetto I / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
6
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
495
7
GER
Nadja Kast
RV in München-Schwabing e.V.
RV in München-Schwabing e.V.
012
Acordina 8
S / Württ / Db / 2007 / Acordelli / Calypso II / B: Fleischmann,Astrid / Z: Kühnle,Wolfgang
Details
S / Württ / Db / 2007 / Acordelli / Calypso II / B: Fleischmann,Astrid / Z: Kühnle,Wolfgang
8
GER
Martin Schäufler
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
585
Quadriano
W / Bay / B / 2007 / Quadrigus M / Walldorf I / B: Reuter,Mara / Z: Deeg Dr.,Cornelia
Details
W / Bay / B / 2007 / Quadrigus M / Walldorf I / B: Reuter,Mara / Z: Deeg Dr.,Cornelia
9
IRL
Diarmuid Howley
IRL
IRL
774
Carrera 56
S / KWPN / Schi / 2007 / Visa Carthago Z / Bollvorm's Libero H / B: Steindl, Stefan / Z: Kleef, M. van
Details
S / KWPN / Schi / 2007 / Visa Carthago Z / Bollvorm's Libero H / B: Steindl, Stefan / Z: Kleef, M. van
10
GER
Markus Sebastian Müller
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
153
Cassandra 311
S / Holst / B / 2007 / Cassini II / Lancer II / B: Müller,Petra Maria / Z: Behrens,Klaus
Details
S / Holst / B / 2007 / Cassini II / Lancer II / B: Müller,Petra Maria / Z: Behrens,Klaus
11
GER
Katharina Werndl
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
186
Charlie 208
W / Württ / B / 2007 / Cassini II / Carpaccio / B: Zielowski,Wolfgang / Z: Burghart,Manuela
Details
W / Württ / B / 2007 / Cassini II / Carpaccio / B: Zielowski,Wolfgang / Z: Burghart,Manuela
12
GER
Achim Schmid
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
273
Crack 36
W / Holst / B / 2007 / Contendro I / Landgraf I / B: Maier,Helmut / Z: Maier,Helmut
Details
W / Holst / B / 2007 / Contendro I / Landgraf I / B: Maier,Helmut / Z: Maier,Helmut
13
GER
Sonja Oesterle
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
275
14
GER
Helmut Schönstetter
Rottaler RFV e.V.
Rottaler RFV e.V.
786
15
GER
Tatiana Ruoss
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
379
Granini Gold
W / Bay / B / 2007 / Grand Pilot II / Randazzo II / B: Thalhammer,Siegfried / Z: Steindl,Hedwig
Details
W / Bay / B / 2007 / Grand Pilot II / Randazzo II / B: Thalhammer,Siegfried / Z: Steindl,Hedwig
16
GER
Wolfgang Winter
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
214
17
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
564
18
GER
Ann-Christin Prommesberger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
382
Guadalajara 2
S / Bay / FkaSc / 2007 / Acolydor / Luberon / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
Details
S / Bay / FkaSc / 2007 / Acolydor / Luberon / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga
19
GER
Tobias Mayr
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
596
Quevedo R
H / Bay / BSchi / 2007 / Quite Capitol / Gambrinus / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
Details
H / Bay / BSchi / 2007 / Quite Capitol / Gambrinus / B: Rudel,Manfred / Z: Rudel,Manfred
20
GER
Isabell Dehning
LRFV Tegernseer Tal e.V.
LRFV Tegernseer Tal e.V.
618
Rahmannshof's Barny
H / Westf / B / 2007 / Baluga / Ragazzo / B: Kraus,Christiane / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
Details
H / Westf / B / 2007 / Baluga / Ragazzo / B: Kraus,Christiane / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
21
GER
Christof Göbel
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
806
22
GER
Tobias Meyer
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
022
Al Capone 173
W / Holst / B / 2007 / Acolord / Cor de la Bryere / B: Puschak,Wolfgang / Z: Hansen,Hans Friedrich
Details
W / Holst / B / 2007 / Acolord / Cor de la Bryere / B: Puschak,Wolfgang / Z: Hansen,Hans Friedrich
23
GER
Julia Reischl
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
053
Ares Argentinus
H / Dt.Sp. / B / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Lutsche,Ronny / Z: Lutsche,Ronny
Details
H / Dt.Sp. / B / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Lutsche,Ronny / Z: Lutsche,Ronny
24
GER
Jaroslav Pikolon
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
803
25
GER
Werner Jun. Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
074
Aui's Cojack
W / Bay / Db / 2007 / Con Abajo / Losander / B: ZG Auernhammer,Erwin u.Irmgard / Z: ZG Auernhammer,Erwin u.Irmgard
Details
W / Bay / Db / 2007 / Con Abajo / Losander / B: ZG Auernhammer,Erwin u.Irmgard / Z: ZG Auernhammer,Erwin u.Irmgard
26
GER
Christoph Gaillinger
PSV Sorge-Settendorf e.V
PSV Sorge-Settendorf e.V
283
Cyrill Unique
W / Dt.Sp. / RkaSc / 2007 / Ciacomini / Liberty Son / B: Gaillinger,Michael / Z: ZG Rudolph, Andre u. Berger, Simone
Details
W / Dt.Sp. / RkaSc / 2007 / Ciacomini / Liberty Son / B: Gaillinger,Michael / Z: ZG Rudolph, Andre u. Berger, Simone
27
GER
Markus Hüttl
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
568
Piccoletta 2
S / Bay / Db / 2007 / Concorde / Cosino B / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
Details
S / Bay / Db / 2007 / Concorde / Cosino B / B: Ernst,Veronika / Z: Ernst,Veronika
28
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
056
Arizona 116
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Grannus / B: Schönhuber,Julia / Z: Abbing-Vehof,Johannes
Details
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Grannus / B: Schönhuber,Julia / Z: Abbing-Vehof,Johannes
29
GER
Nadja Kast
RV in München-Schwabing e.V.
RV in München-Schwabing e.V.
496
Lou can do
W / Bay / B / 2008 / Landprinz / Landadel / B: Stieglmeier,Gerhard / Z: Stieglmeier,Gerhard
Details
W / Bay / B / 2008 / Landprinz / Landadel / B: Stieglmeier,Gerhard / Z: Stieglmeier,Gerhard
30
GER
Martin Schäufler
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
652
31
32
GER
Wolfgang Winter
TG Geisenfeld e.V.
TG Geisenfeld e.V.
805
33
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
266
Cort 2
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Quantum / B: Greene,Lawrence / Z: Gericke,Hans-Hermann
Details
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Quantum / B: Greene,Lawrence / Z: Gericke,Hans-Hermann
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.