Hallenturnier Nördlingen 2012
11/3 Springprüfung Kl. M*26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:39 Uhr (09.04.2012)
|
1
GER
Gunther Döhler
RSG Simmershofen
RSG Simmershofen
683
ZZ Top 4
W / KWPN / Schi / 2002 / Zadok / Great Pleasure / GER42412 / B: Grom,Richard / Z: Breukink,W.
Details
W / KWPN / Schi / 2002 / Zadok / Great Pleasure / GER42412 / B: Grom,Richard / Z: Breukink,W.
2
GER
Amelie Sand
RV Arberg e.V.
RV Arberg e.V.
121
Casino Royal 19
W / Holst / F / 2006 / Cassini II / Calato / B: Sand,Amelie / Z: Seeland,Hans Hermann
Details
W / Holst / F / 2006 / Cassini II / Calato / B: Sand,Amelie / Z: Seeland,Hans Hermann
3
GER
Marcel Braitinger
RFV Merklingen/Alb
RFV Merklingen/Alb
310
Escada 174
S / Old / F / 2004 / Grandeur / Landadel / B: Braitinger,Jürgen / Z: Tabeling,Andreas
Details
S / Old / F / 2004 / Grandeur / Landadel / B: Braitinger,Jürgen / Z: Tabeling,Andreas
4
GER
Verena Karle
RSG Dettinger Alb
RSG Dettinger Alb
552
Rebecka 34
S / Hann / R / 2005 / Rebel Z I / Airport / B: Bruns,Christoph / Z: Menke,Andreas
Details
S / Hann / R / 2005 / Rebel Z I / Airport / B: Bruns,Christoph / Z: Menke,Andreas
5
GER
Friedrich von Unger
RFV Essingen
RFV Essingen
664
Way of life 29
W / BWP / Schwb / 1999 / Nabab de Reve / Burggraaf / GER42117 / B: ZG Haas ,Hartmut u.Sebastian / Z: Willaert,Dirk
Details
W / BWP / Schwb / 1999 / Nabab de Reve / Burggraaf / GER42117 / B: ZG Haas ,Hartmut u.Sebastian / Z: Willaert,Dirk
6
GER
Philipp Lindner
RC Bonhof e.V.
RC Bonhof e.V.
672
Winetou 14
W / KWPN / F / 2003 / Kojak / Burggraaf / 102VJ15 / B: Lindner,Robert / Z: Goldewijk,E.G.M.
Details
W / KWPN / F / 2003 / Kojak / Burggraaf / 102VJ15 / B: Lindner,Robert / Z: Goldewijk,E.G.M.
7
GER
Mario Walter
RSG Ostalb
RSG Ostalb
014
8
GER
Werner Jun. Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
015
AL Cantaro E
H / Hann / B / 2005 / Acord II / Escudo I / B: Ehinger,Werner Jun. / Z: Ehinger,Werner Jun.
Details
H / Hann / B / 2005 / Acord II / Escudo I / B: Ehinger,Werner Jun. / Z: Ehinger,Werner Jun.
9
GER
Dirk-Heiner Strobel
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
185
Chico 734
W / Württ / B / 2003 / Candillo / Tyrus / B: Deichner,Peter / Z: ZG Strobel,Heiner u.Sigrid
Details
W / Württ / B / 2003 / Candillo / Tyrus / B: Deichner,Peter / Z: ZG Strobel,Heiner u.Sigrid
10
GER
Werner Sailer
RSZ Josefshof im Winkel
RSZ Josefshof im Winkel
244
Cornell 14
W / Holst / Schi / 2001 / Carthago / Caretino / NED41619 / B: Heckenberger,Susanne / Z: Plock,Willi
Details
W / Holst / Schi / 2001 / Carthago / Caretino / NED41619 / B: Heckenberger,Susanne / Z: Plock,Willi
11
GER
Marian Müller
RVF Schwäbisch Gmünd
RVF Schwäbisch Gmünd
593
12
GER
Gunther Döhler
RSG Simmershofen
RSG Simmershofen
077
13
GER
Amelie Sand
RV Arberg e.V.
RV Arberg e.V.
135
Cavaliero 2
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Orleandro / B: Sand,Anna-Lena / Z: Freitag,Ulrich
Details
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Orleandro / B: Sand,Anna-Lena / Z: Freitag,Ulrich
14
GER
Marcel Braitinger
RFV Merklingen/Alb
RFV Merklingen/Alb
353
Gameboy B
W / Württ / Db / 1998 / Grosso Z / Flamenco / GER28150 / B: Braitinger,Jürgen / Z: Braitinger,Jürgen
Details
W / Württ / Db / 1998 / Grosso Z / Flamenco / GER28150 / B: Braitinger,Jürgen / Z: Braitinger,Jürgen
15
GER
Dietmar jun. Bschorr
RTG RH Holzheim e.V.
RTG RH Holzheim e.V.
453
Legolas 29
W / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Ramiro / 102MP38 / B: Reiterhof Bschorr, / Z: Peters,L.P.J.
Details
W / Rhld / B / 2000 / Lancer II / Ramiro / 102MP38 / B: Reiterhof Bschorr, / Z: Peters,L.P.J.
16
GER
Verena Karle
RSG Dettinger Alb
RSG Dettinger Alb
652
V - Power
S / Holst / B / 2005 / Con Air / Arturo / B: Nickelsen,Hans-W. / Z: Peters,Bettina
Details
S / Holst / B / 2005 / Con Air / Arturo / B: Nickelsen,Hans-W. / Z: Peters,Bettina
17
GER
Friedrich von Unger
RFV Essingen
RFV Essingen
186
18
GER
Philipp Lindner
RC Bonhof e.V.
RC Bonhof e.V.
620
Stella 756
S / Hann / R / 2003 / Stakkato / Cicero / 103HJ37 / B: Schaal,Gerald / Z: Drews,Manfred
Details
S / Hann / R / 2003 / Stakkato / Cicero / 103HJ37 / B: Schaal,Gerald / Z: Drews,Manfred
19
GER
Mario Walter
RSG Ostalb
RSG Ostalb
735
Halle Berry 3
S / Württ / R / 2004 / Heraldik xx / Cordeur / B: Konle,Josef / Z: Konle,Josef
Details
S / Württ / R / 2004 / Heraldik xx / Cordeur / B: Konle,Josef / Z: Konle,Josef
20
GER
Werner Jun. Ehinger
RFC St.G. Lützelburg e.V.
RFC St.G. Lützelburg e.V.
354
Gänseblümchen E
S / Bay / B / 2005 / Acodetto I / Fighting Alpha / B: Ehinger,Werner Jun. / Z: Ehinger,Werner Jun.
Details
S / Bay / B / 2005 / Acodetto I / Fighting Alpha / B: Ehinger,Werner Jun. / Z: Ehinger,Werner Jun.
21
GER
Dirk-Heiner Strobel
RFV Heuchlingen e.V.
RFV Heuchlingen e.V.
191
Chip in Black
W / Württ / Db / 2005 / Candillo / Tyrus / B: Strobel,Heiner / Z: ZG Strobel,Heiner u.Sigrid
Details
W / Württ / Db / 2005 / Candillo / Tyrus / B: Strobel,Heiner / Z: ZG Strobel,Heiner u.Sigrid
22
GER
Werner Sailer
RSZ Josefshof im Winkel
RSZ Josefshof im Winkel
408
Jogging Brot'sProvence
S / Bay / F / 1995 / Almox Prints J / Raueck I / B: Firma Uldo-Backmittel GmbH, / Z: ZG Zellner,Alois u.Martina
Details
S / Bay / F / 1995 / Almox Prints J / Raueck I / B: Firma Uldo-Backmittel GmbH, / Z: ZG Zellner,Alois u.Martina
23
GER
Marian Müller
RVF Schwäbisch Gmünd
RVF Schwäbisch Gmünd
630
24
GER
Gunther Döhler
RSG Simmershofen
RSG Simmershofen
134
Catoletto
W / Holst / F / 2004 / Catoki / Caletto I / 102MA11 / B: Sauer,Anja / Z: Böge,Peter
Details
W / Holst / F / 2004 / Catoki / Caletto I / 102MA11 / B: Sauer,Anja / Z: Böge,Peter
25
GER
Amelie Sand
RV Arberg e.V.
RV Arberg e.V.
522
26
GER
Marcel Braitinger
RFV Merklingen/Alb
RFV Merklingen/Alb
499
Micro B
W / Württ / F / 2002 / Grosso Z / Goldpilz / B: Braitinger,Jürgen / Z: Braitinger,Jürgen
Details
W / Württ / F / 2002 / Grosso Z / Goldpilz / B: Braitinger,Jürgen / Z: Braitinger,Jürgen
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.