Horses and Dreams meets Great Britain
Preis der Familie van Dyk
|
RICHTER |
E Dr. Evi Eisenhardt (GER)H Ghislain Fouarge (NED)C Isobel Wessels (GBR) | M Jean-Michel Roudier (FRA)B Ulrike Nivelle (GER) |
1
10:00:00
AUS
Briana Burgess
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
508
Sugar Boy 11
W / Old / B / 2002 / Sunny-Boy / Palermo / 102VM53 / B: Burgess,Briana / Z: Ebken,Birgit
Details
W / Old / B / 2002 / Sunny-Boy / Palermo / 102VM53 / B: Burgess,Briana / Z: Ebken,Birgit
2
10:07:30
DEN
Fie Christine Skarsoe
Club Hippique Beaufort
Club Hippique Beaufort
842
One Night Stand
W / KWPN / OTHER / 2001 / Olivi / 102XK84 / B: Börner Dagmar / Z: W. Verdellen, Horst (Nl)
Details
W / KWPN / OTHER / 2001 / Olivi / 102XK84 / B: Börner Dagmar / Z: W. Verdellen, Horst (Nl)
3
10:15:00
GER
Juliane Brunkhorst
RV Harsefeld u.Umg.
RV Harsefeld u.Umg.
252
First Class 69
S / Hann / F / 2004 / Fürst Heinrich / Rubinstein I / 103OA29 / B: Otten-Willers,Martin / Z: Otten-Willers,Martin
Details
S / Hann / F / 2004 / Fürst Heinrich / Rubinstein I / 103OA29 / B: Otten-Willers,Martin / Z: Otten-Willers,Martin
4
10:22:30
GER
Charlott-Maria Schürmann
RV Gehrde e.V.
RV Gehrde e.V.
216
Donna Jackson
S / Bay / Df / 2001 / Dr.Jackson D / Fruehlingsklang / 103EH64 / B: Schwätzler,Helga / Z: Schwätzler,Helga
Details
S / Bay / Df / 2001 / Dr.Jackson D / Fruehlingsklang / 103EH64 / B: Schwätzler,Helga / Z: Schwätzler,Helga
5
10:30:00
DEN
Martin Christensen
Stall Tannenhof e.V
Stall Tannenhof e.V
465
Rossano R
W / Old / Db / 2002 / Rohdiamant / Weltmeyer / GER43407 / B: Bauer,Gudrun / Z: Ratermann,Hubert
Details
W / Old / Db / 2002 / Rohdiamant / Weltmeyer / GER43407 / B: Bauer,Gudrun / Z: Ratermann,Hubert
6
10:37:30
GER
Matthias Bouten
RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.
RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.
257
Flatley 2
H / Rhld / B / 2004 / Fürst Piccolo / Ehrensold / 103CM28 / B: Schult,Tobias / Z: ZG Gielessen,Judith u.Johannes
Details
H / Rhld / B / 2004 / Fürst Piccolo / Ehrensold / 103CM28 / B: Schult,Tobias / Z: ZG Gielessen,Judith u.Johannes
7
10:45:00
FIN
Emma Kanerva
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
250
Fiaro Lacendos
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Rapallo / 103NE34 / B: Kamp,Simone / Z: Kamp,Simone
Details
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Rapallo / 103NE34 / B: Kamp,Simone / Z: Kamp,Simone
8
10:52:30
GER
Dorothee Schneider
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V
416
Polarzauber TSF
H / Trak. / B / 1996 / Charly Chaplin / Tenor / GER24773 / B: ZG Gerke GbR, / Z: Gerke,Hermann
Details
H / Trak. / B / 1996 / Charly Chaplin / Tenor / GER24773 / B: ZG Gerke GbR, / Z: Gerke,Hermann
9
11:00:00
USA
Jennifer Hoffmann
ZRFV Coesfeld-Lette e.V.
ZRFV Coesfeld-Lette e.V.
474
Rubinio 55
H / Westf / Db / 2003 / Rubin-Royal / Florestan I / USA42518 / B: Hoffmann,Jennifer / Z: Bunge,Jürgen
Details
H / Westf / Db / 2003 / Rubin-Royal / Florestan I / USA42518 / B: Hoffmann,Jennifer / Z: Bunge,Jürgen
10
11:07:30
NOR
Isabel Bache
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
209
Don Elfredo
H / Hann / F / 2004 / Don Frederico / Eisenbarth / 103NQ79 / B: Schaerffer,Bernhard / Z: Beyermann,Henry
Details
H / Hann / F / 2004 / Don Frederico / Eisenbarth / 103NQ79 / B: Schaerffer,Bernhard / Z: Beyermann,Henry
11
11:15:00
GER
Daniela Groenke
RC Olympia Stadion Berlin e.V.
RC Olympia Stadion Berlin e.V.
241
Farina 857
S / Sachs / B / 2002 / Florestan I / Rosenkavalier / 103GQ47 / B: Ansorge,Erika / Z: Ziegenbalg,Günter
Details
S / Sachs / B / 2002 / Florestan I / Rosenkavalier / 103GQ47 / B: Ansorge,Erika / Z: Ziegenbalg,Günter
12
11:37:30
GER
Bernadette Brune
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
597
Kasimir TSF
H / Trak. / B / 2002 / Ivernel / Charly Chaplin 1 / 103DC82 / B: Brune, Bernadette / Z: Gestüt Tasdorf
Details
H / Trak. / B / 2002 / Ivernel / Charly Chaplin 1 / 103DC82 / B: Brune, Bernadette / Z: Gestüt Tasdorf
13
11:45:00
14
11:52:30
USA
Shawna Harding
Amerika - United States
Amerika - United States
791
16
12:07:30
NOR
Jonas Elvebakk
255
Fitou E
W / WESTF / F / 1999 / Fleurop / Ehrentusch / GER27580 / B: Siv H Dahl Kvaernhaugen / Z: Erpenstein Dr.,Heinz
Details
W / WESTF / F / 1999 / Fleurop / Ehrentusch / GER27580 / B: Siv H Dahl Kvaernhaugen / Z: Erpenstein Dr.,Heinz
17
12:15:00
GER
Theresa Wahler
RG Klosterhof Medingen
RG Klosterhof Medingen
190
Danone II
H / Hann / R / 2002 / De Niro / Weltmeyer / 103OA30 / B: Wahler,Burkhard / Z: Helmcke Dr.,Bianca
Details
H / Hann / R / 2002 / De Niro / Weltmeyer / 103OA30 / B: Wahler,Burkhard / Z: Helmcke Dr.,Bianca
18
12:22:30
BEL
Ona Dewaegenaere
184
19
12:30:00
GER
Monica Theodorescu
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
520
Tattoo 15
W / Westf / Db / 2003 / Tuareg / Ramiro's Son I / 103CP46 / B: Reitanlage Theodorescu GmbH u.Co.KG / Z: Theodorescu,George
Details
W / Westf / Db / 2003 / Tuareg / Ramiro's Son I / 103CP46 / B: Reitanlage Theodorescu GmbH u.Co.KG / Z: Theodorescu,George
20
12:37:30
GER
Michael Klimke
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
259
Floredo 2
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Donnerhall / 103NI35 / B: Kappel,Uwe / Z: Siemon,Barbara
Details
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Donnerhall / 103NI35 / B: Kappel,Uwe / Z: Siemon,Barbara
21
12:45:00
GER
Isabell Werth
RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.
RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.
840
Laurenti
W / Oldenburge / BAY / 2004 / Laurentio / Walldorf / 103CM29 / B: Winter-Schulze, Madeleine / Z: Alberding, Erich
Details
W / Oldenburge / BAY / 2004 / Laurentio / Walldorf / 103CM29 / B: Winter-Schulze, Madeleine / Z: Alberding, Erich
23
13:15:00
SWE
Patrik Kittel
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
527
Uno Donna Unique
S / DK / R / 2004 / Don Schufro / Falkland / 102RE58 / B: Stutteri UNO ApS,
Details
S / DK / R / 2004 / Don Schufro / Falkland / 102RE58 / B: Stutteri UNO ApS,
24
13:22:30
AUT
Victoria Max-Theurer
196
Della Cavalleria OLD
S / Old / Schwb / 2003 / Diamond Hit / Rubinstein I / GER45556 / B: Max-Theurer,Elisabeth / Z: Münstermann,Elisabeth
Details
S / Old / Schwb / 2003 / Diamond Hit / Rubinstein I / GER45556 / B: Max-Theurer,Elisabeth / Z: Münstermann,Elisabeth
25
13:30:00
GER
Ingrid Klimke
RV St.Georg Münster e.V.
RV St.Georg Münster e.V.
225
Dresden Mann
W / Westf / Schwb / 2004 / Dresemann / Florestan I / 102MC51 / B: Wallace,Jason / Z: Vornholt,Hubert
Details
W / Westf / Schwb / 2004 / Dresemann / Florestan I / 102MC51 / B: Wallace,Jason / Z: Vornholt,Hubert
26
13:37:30
GER
Claudia Dörn
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
220
Dorigo
W / Old / R / 1998 / De Niro / Noble Roi xx / GER43462 / B: Dörn,Erika / Z: Heitmann,Hans-Jürgen
Details
W / Old / R / 1998 / De Niro / Noble Roi xx / GER43462 / B: Dörn,Erika / Z: Heitmann,Hans-Jürgen
27
13:45:00
NED
Lorraine van den Brink
402
28
13:52:30
GER
Holga Finken
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
291
Hofgraf
W / Hann / R / 2004 / Hofrat / Weltruhm / 103OI40 / B: Zintl,Stephanie / Z: Richert,Werner
Details
W / Hann / R / 2004 / Hofrat / Weltruhm / 103OI40 / B: Zintl,Stephanie / Z: Richert,Werner
29
14:00:00
GER
Victoria Michalke
RA München e.V.
RA München e.V.
581
Zelano
W / SAnha / B / 2000 / Zenturio / Landstreicher / GER42605 / B: Michalke,Susanne / Z: Saib,Paul
Details
W / SAnha / B / 2000 / Zenturio / Landstreicher / GER42605 / B: Michalke,Susanne / Z: Saib,Paul
30
14:07:30
FIN
Terhi Stegars
Club Hippique Beaufort
Club Hippique Beaufort
455
Rash 2
W / Old / R / 2003 / Ron William / Cordeur / 102QS85 / B: Kayser,Tanja / Z: Bruns,Hans-Jürgen
Details
W / Old / R / 2003 / Ron William / Cordeur / 102QS85 / B: Kayser,Tanja / Z: Bruns,Hans-Jürgen
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.