Horses and Dreams meets Great Britain
Preis der Sparkasse Osnabrück26 Internationale Punktespringprüfung (1.40 m)
|
Richter |
Najib Chami (LIB) Hans Wallmeier (GER) Claude Nordmann (SUI) |
1
GER
Felicitas Erfurt
LZRFV Volmarstein e.V.
LZRFV Volmarstein e.V.
164
Corradino 4
W / ZW / Schwb / 2003 / Corrado I / Escudo I / 102UC87 / B: Erfurt,Astrid / Z: Marx,Rudolf
Details
W / ZW / Schwb / 2003 / Corrado I / Escudo I / 102UC87 / B: Erfurt,Astrid / Z: Marx,Rudolf
2
SUI
Flaminia Straumann
SWITZERLAND
SWITZERLAND
883
Tarpan
W / KWPN / R / 2000 / Oklund / Matcho AA / 102PR61 / B: Straumann,Thomas / Z: Burgers,M.C.J.M.
Details
W / KWPN / R / 2000 / Oklund / Matcho AA / 102PR61 / B: Straumann,Thomas / Z: Burgers,M.C.J.M.
3
GER
Josef-Jonas Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
828
Tschaika 2
S / Holst / Schi / 2001 / Latus 17 / 102MI95 / B: Strodthoff, Helmut / Z: Rohde, Wolfgang
Details
S / Holst / Schi / 2001 / Latus 17 / 102MI95 / B: Strodthoff, Helmut / Z: Rohde, Wolfgang
4
GER
Carolina Volke
RUFV Meppen u. Umgebung
RUFV Meppen u. Umgebung
820
Clapton 7
W / Holst / Db / 2003 / Caretino 2 / GER45954 / B: Volke, Elisabeth / Z: ZG Volke/Hoischen
Details
W / Holst / Db / 2003 / Caretino 2 / GER45954 / B: Volke, Elisabeth / Z: ZG Volke/Hoischen
5
GER
Stefan Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
RF Chevalier Genshagen e.V.
014
Alposchino
H / Old / Schwb / 2003 / Argentinus / Landadel / 102UH67 / B: Kludt,Pauline / Z: Volze,Andreas
Details
H / Old / Schwb / 2003 / Argentinus / Landadel / 102UH67 / B: Kludt,Pauline / Z: Volze,Andreas
6
GER
Anna-Elisa Schäfer
RV Mannheim
RV Mannheim
638
Casmir's Son
W / SBS / F / 2004 / 103DA81 / B: Firma SHS Special-Horse-Service/Sch / Z: t'Winkenshof de Heer/Jan Deckers
Details
W / SBS / F / 2004 / 103DA81 / B: Firma SHS Special-Horse-Service/Sch / Z: t'Winkenshof de Heer/Jan Deckers
7
GER
Frederick Troschke
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
702
8
CAN
Ellicia Edgar
CANADA
CANADA
789
9
Anna Gkuskova
RFV Bösel e.V.
RFV Bösel e.V.
811
My Baby Blue Batilly
H / SF / F / 2000 / Mr.Blue / Le Tot de Semilly / FRA42236 / B: Gkuskova,Anna / Z: Viollet,Jean-Claude
Details
H / SF / F / 2000 / Mr.Blue / Le Tot de Semilly / FRA42236 / B: Gkuskova,Anna / Z: Viollet,Jean-Claude
10
GER
Tobias Blotz
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
453
Random Harvest 2
W / Hann / F / 2004 / Raphael / Gardestern I / 103HK60 / B: Wenker,Anna-Maria / Z: Mahler,Peter
Details
W / Hann / F / 2004 / Raphael / Gardestern I / 103HK60 / B: Wenker,Anna-Maria / Z: Mahler,Peter
11
GER
Svenja Herz
RFV Stall Moorhof
RFV Stall Moorhof
622
12
GER
Julia Schäfer
RV Mannheim
RV Mannheim
887
Cassius-Clay
H / Hann / B / 2002 / Chasseur I / Singular Joter I / 103BG53 / B: Schmieder,Lara / Z: Eckhoff,Heinrich jun.
Details
H / Hann / B / 2002 / Chasseur I / Singular Joter I / 103BG53 / B: Schmieder,Lara / Z: Eckhoff,Heinrich jun.
13
GER
Elisabeth Kruse
Reiterverein Balve e.V.
Reiterverein Balve e.V.
328
Lando's Star
W / OS / B / 2004 / Lando / Carthago / 103CD70 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2004 / Lando / Carthago / 103CD70 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
14
GER
Heiner Kohrock
RFV Richelsdorf e.V.
RFV Richelsdorf e.V.
349
Limerick 77
W / Holst / B / 1996 / Linaro / Romanow / GER26317 / B: Kohrock,Heiner / Z: Teegen,Petra
Details
W / Holst / B / 1996 / Linaro / Romanow / GER26317 / B: Kohrock,Heiner / Z: Teegen,Petra
15
CZE
Charlotte Augier de Moussac
CZECH REPUBLIC
CZECH REPUBLIC
802
Madox CH
W / CH.WB / F / 2004 / Dollar du Murier / Papyrus de Chivre / 102VG51 / B: Augier de Moussac,Charlotte / Z: Norbert Guex
Details
W / CH.WB / F / 2004 / Dollar du Murier / Papyrus de Chivre / 102VG51 / B: Augier de Moussac,Charlotte / Z: Norbert Guex
16
GER
Eileen Fornfeist
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
584
Zürich 2
W / KWPN / Schi / 2004 / Caspar / Jasper / 103FG51 / B: BG Fornfeist,Familie / Z: Dam,P. van
Details
W / KWPN / Schi / 2004 / Caspar / Jasper / 103FG51 / B: BG Fornfeist,Familie / Z: Dam,P. van
17
AUS
Julia Hargreaves
AUSTRALIA
AUSTRALIA
902
18
19
GER
Christina Thomas
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
700
BMC Sensation
S / KWPN / B / 1999 / Goodwill 52 / NED41292 / B: Schürmann, Johanna-Luise / Z: Maas, C
Details
S / KWPN / B / 1999 / Goodwill 52 / NED41292 / B: Schürmann, Johanna-Luise / Z: Maas, C
20
GER
Felicitas Erfurt
LZRFV Volmarstein e.V.
LZRFV Volmarstein e.V.
447
Quintia
S / Holst / Db / 2004 / Quinar / Cor de la Bryere / 103DR65 / B: Erfurt,Astrid / Z: Cottäus,Manfred
Details
S / Holst / Db / 2004 / Quinar / Cor de la Bryere / 103DR65 / B: Erfurt,Astrid / Z: Cottäus,Manfred
21
SUI
Flaminia Straumann
SWITZERLAND
SWITZERLAND
529
Upsilon d' Ocquier
W / BWP / B / 1997 / Landetto / Romeo / BEL10593 / B: Straumann,Thomas / Z: Laruelle,Marc
Details
W / BWP / B / 1997 / Landetto / Romeo / BEL10593 / B: Straumann,Thomas / Z: Laruelle,Marc
22
GER
Josef-Jonas Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
827
23
GER
Carolina Volke
RUFV Meppen u. Umgebung
RUFV Meppen u. Umgebung
819
Cosma Shiva 15
S / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Dobel's Cento / 102XE07 / B: Bobe, Bernd / Z: Hensiek, Dieter
Details
S / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Dobel's Cento / 102XE07 / B: Bobe, Bernd / Z: Hensiek, Dieter
24
GER
Stefan Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
RF Chevalier Genshagen e.V.
070
Cardenio 3
W / Holst / F / 2002 / Coriano / Aloube Z / 102RA80 / B: Unterlandstättner,Sara / Z: Fröchtling-Eggers,Petra
Details
W / Holst / F / 2002 / Coriano / Aloube Z / 102RA80 / B: Unterlandstättner,Sara / Z: Fröchtling-Eggers,Petra
25
GER
Anna-Elisa Schäfer
RV Mannheim
RV Mannheim
636
Coconut 33
S / Westf / Db / 2004 / Cornet Obolensky / 103CU55 / B: Schäfer, Armin jun. / Z: Schäfer, Armin jun.
Details
S / Westf / Db / 2004 / Cornet Obolensky / 103CU55 / B: Schäfer, Armin jun. / Z: Schäfer, Armin jun.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.