Rosendorf-Classics 2012
Preis der Firma Damhus GmbH & Co. KG, Rosendahl06/1 Springprüfung Kl.M*32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:45 Uhr (20.04.2012)
|
1
GER
Britta Wittenbrink
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
348
Easy to Jump 2
W / Hann / F / 1997 / Espri / Absatz / 102UK81 / B: Landw.Pferdebetrieb B.Tahedl, / Z: Wagner,Jutta
Details
W / Hann / F / 1997 / Espri / Absatz / 102UK81 / B: Landw.Pferdebetrieb B.Tahedl, / Z: Wagner,Jutta
2
GBR
Andrew Pivars
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
349
ECL Amarena
S / Bay / Db / 2001 / Adlantus As / Lanacar / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
Details
S / Bay / Db / 2001 / Adlantus As / Lanacar / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
3
GER
Charlotte Schrader
ZRFV Bösensell e.V.
ZRFV Bösensell e.V.
359
Elena 102
S / Hann / R / 1997 / Escudo I / Augustinus xx / GER45918 / B: Kleijn,Lodewijk Albertus / Z: Crome-Sperling,Sigrid
Details
S / Hann / R / 1997 / Escudo I / Augustinus xx / GER45918 / B: Kleijn,Lodewijk Albertus / Z: Crome-Sperling,Sigrid
5
GER
Katharina Kuhsträter
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
484
Last Minute 57
H / Westf / F / 2005 / Lissabon / Polygraf / B: Rose-Kuhsträter,Belinda / Z: Schulze-Schwering,Alfons
Details
H / Westf / F / 2005 / Lissabon / Polygraf / B: Rose-Kuhsträter,Belinda / Z: Schulze-Schwering,Alfons
6
GER
Daniel Rohmann
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
031
Atlanta 476
S / Westf / B / 2004 / Arpeggio / Weinberg / B: Rohmann,Johannes / Z: Rohmann,Johannes
Details
S / Westf / B / 2004 / Arpeggio / Weinberg / B: Rohmann,Johannes / Z: Rohmann,Johannes
7
GER
Marius Brinkmann
RFV Lüdinghausen e.V.
RFV Lüdinghausen e.V.
749
8
GER
Sarah Rengshausen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
034
Avalanche 11
S / KWPN / FkaSc / 2005 / Tjungske / Lamour (Nocturn) / B: BG Schürmann u.Dr.Breimann, / Z: Branger,A.J.
Details
S / KWPN / FkaSc / 2005 / Tjungske / Lamour (Nocturn) / B: BG Schürmann u.Dr.Breimann, / Z: Branger,A.J.
9
Thorsten Kraus
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
411
Gestüt Quellensee's Carlucci
W / Rhld / B / 2004 / Carry / Carolus I / B: Girkes,Karl-Heinz / Z: Girkes,Karl-Heinz
Details
W / Rhld / B / 2004 / Carry / Carolus I / B: Girkes,Karl-Heinz / Z: Girkes,Karl-Heinz
10
GER
Katrin Ullrich
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
457
11
GER
Patrick Hellkuhl
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
459
12
GER
Dörte Lorch
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
509
13
GER
Theo Bonmann
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
589
Pia 612
S / Westf / F / 2000 / Pageno / Donnersberg / B: Bonmann,Christoph / Z: Bonmann,Christoph
Details
S / Westf / F / 2000 / Pageno / Donnersberg / B: Bonmann,Christoph / Z: Bonmann,Christoph
14
GER
Anna Kiskämper
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
590
Pia-Alita
S / SAnha / B / 2002 / Perpignon / Celvin / B: Kiskämper,Reinhard / Z: Redeker,Heinz
Details
S / SAnha / B / 2002 / Perpignon / Celvin / B: Kiskämper,Reinhard / Z: Redeker,Heinz
15
GER
Patrik Pohlmann
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
592
Picadilly 31
S / Westf / F / 2002 / Piano II / Istanbul / B: Pohlmann,Theo / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
Details
S / Westf / F / 2002 / Piano II / Istanbul / B: Pohlmann,Theo / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
16
GER
Philipp Schulze Topphoff
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
618
Prescot 3
W / Westf / B / 2003 / Polytraum / Rescator / 102ZM22 / B: Schulze Topphoff,Bernd / Z: Mertens,Reinhold
Details
W / Westf / B / 2003 / Polytraum / Rescator / 102ZM22 / B: Schulze Topphoff,Bernd / Z: Mertens,Reinhold
17
GER
Stefanie Andree
ZRFV Bösensell e.V.
ZRFV Bösensell e.V.
650
Quinto 52
W / Rhld / B / 2004 / Quidam's Rubin / Mistral / B: Andree,Stefanie / Z: Ilbertz,Kerstin
Details
W / Rhld / B / 2004 / Quidam's Rubin / Mistral / B: Andree,Stefanie / Z: Ilbertz,Kerstin
18
GER
Ralf Kosanetzki
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
694
Special Enjoy 2
H / Hann / B / 2004 / San Brasil / Graf Grannus / B: Kosanetzki,Ralf / Z: Prieß,Willi
Details
H / Hann / B / 2004 / San Brasil / Graf Grannus / B: Kosanetzki,Ralf / Z: Prieß,Willi
19
GER
Dominik Bonar
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
753
Aragorn Le Beau
H / Rhld / B / 2005 / Abke 4 / Lordanos / B: Heßling-Sicker, Birgit / Z: Neuhaus, Volker
Details
H / Rhld / B / 2005 / Abke 4 / Lordanos / B: Heßling-Sicker, Birgit / Z: Neuhaus, Volker
20
GER
Jens Kessel
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
040
Baloume
S / Westf / F / 2005 / Baloubet Son / Limes / B: Selig,Willi / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
Details
S / Westf / F / 2005 / Baloubet Son / Limes / B: Selig,Willi / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
21
GER
Madlen Ostkamp
RFV Hiltrup e.V.
RFV Hiltrup e.V.
137
22
GER
Dustin Albrecht
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
204
Chico's Champ
H / Westf / B / 2004 / Chico's Boy / Weltmeyer / B: Albrecht,Dustin / Z: Hardt,Nina Anna
Details
H / Westf / B / 2004 / Chico's Boy / Weltmeyer / B: Albrecht,Dustin / Z: Hardt,Nina Anna
23
GER
Lioba Lendl
Ländl.RFV Gelsenkirchen-Buer e.V.
Ländl.RFV Gelsenkirchen-Buer e.V.
217
Ciara 60
S / Westf / B / 2005 / Corianus / Zeus (Nurzeus) / B: Lendl,Renate / Z: Stemmann,Theodor
Details
S / Westf / B / 2005 / Corianus / Zeus (Nurzeus) / B: Lendl,Renate / Z: Stemmann,Theodor
24
GER
Damaris Fallenberg
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
305
Cornette 5
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky / Gottschalk / B: Fallenberg,Martin / Z: Fallenberg,Martin
Details
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky / Gottschalk / B: Fallenberg,Martin / Z: Fallenberg,Martin
25
GER
Marc Dahlkamp Dr.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
492
Lege Artis 2
W / Westf / B / 2005 / Larson / Esclavo xx / B: Dahlkamp Dr.,Marc / Z: Dahlkamp,Christa
Details
W / Westf / B / 2005 / Larson / Esclavo xx / B: Dahlkamp Dr.,Marc / Z: Dahlkamp,Christa
26
GER
Britta Wittenbrink
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
076
27
GBR
Andrew Pivars
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
350
ECL Carina
S / Westf / B / 1998 / Come Well / Libero / GER25206 / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: Lenger,Peter
Details
S / Westf / B / 1998 / Come Well / Libero / GER25206 / B: ECL Logistics Peter Lenger, / Z: Lenger,Peter
28
GER
Charlotte Schrader
ZRFV Bösensell e.V.
ZRFV Bösensell e.V.
327
Curly Sue 117
S / KWPN / Db / 2001 / Hemmingway / Dutch Capitol / B: Oehlen,Anne / Z: Loo,H.J.J. van der
Details
S / KWPN / Db / 2001 / Hemmingway / Dutch Capitol / B: Oehlen,Anne / Z: Loo,H.J.J. van der
29
GER
Christian Schilling
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
664
Rappo Fleur
W / Westf / B / 2004 / Rapolino / Florestan I / B: Lütke-Dartmann,Klaus / Z: Lütke-Dartmann,Klaus
Details
W / Westf / B / 2004 / Rapolino / Florestan I / B: Lütke-Dartmann,Klaus / Z: Lütke-Dartmann,Klaus
30
GER
Katharina Kuhsträter
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
159
Cassiopaja 4
S / Old / B / 1999 / Cordial Medoc / Gardegeneral / B: Rose-Kuhsträter,Belinda / Z: Plantholt,Siegfried
Details
S / Old / B / 1999 / Cordial Medoc / Gardegeneral / B: Rose-Kuhsträter,Belinda / Z: Plantholt,Siegfried
31
GER
Daniel Rohmann
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
177
Chameur 83
W / Westf / FSti / 1997 / Cinamant K / Calipso / B: Pawelczyk,Petra / Z: Gestüt Kolditz/Marlies Kolditz,
Details
W / Westf / FSti / 1997 / Cinamant K / Calipso / B: Pawelczyk,Petra / Z: Gestüt Kolditz/Marlies Kolditz,
32
33
GER
Sarah Rengshausen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
179
Chanel 391
S / Hann / Schwb / 2005 / Contendro I / Escudo I / B: BG Breimann Dr. u.Schürmann, / Z: Könemann,Hendrik A.
Details
S / Hann / Schwb / 2005 / Contendro I / Escudo I / B: BG Breimann Dr. u.Schürmann, / Z: Könemann,Hendrik A.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.