Wildeshausen
Abteilung bis 450 Springranglistenpunkte !08/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:55 Uhr (29.04.2012)
|
1
BEL
Massimo De Boeck
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
150
Carlsson 56
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Blüggel,Ralf
Details
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Blüggel,Ralf
2
GER
Anne-Lene Niebank
RURV Rastede
RURV Rastede
221
Chartou
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / B: Lenders,Hermann / Z: Masler,Horst
Details
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / B: Lenders,Hermann / Z: Masler,Horst
3
GER
Judith Moormann
RUFC Dinklage e.V.
RUFC Dinklage e.V.
797
4
GER
Kimberley Manig
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
258
5
GER
Janina Jansch
RFV Steller See
RFV Steller See
323
6
GER
Silke Overmeyer
RUFV Hooksiel
RUFV Hooksiel
388
Easy Step 2
H / Hann / F / 2000 / Escudo I / Weinstern / B: Overmeyer,Elke / Z: Bohlmann,Manfred
Details
H / Hann / F / 2000 / Escudo I / Weinstern / B: Overmeyer,Elke / Z: Bohlmann,Manfred
7
GER
Leslie Beilken
RFC Niedervieland e.V.
RFC Niedervieland e.V.
955
Felicia 44
S / Hess / BSchi / 1999 / Fighting Alpha 3 / GER44210 / B: Koller, Patricia / Z: Nau, Ludwig
Details
S / Hess / BSchi / 1999 / Fighting Alpha 3 / GER44210 / B: Koller, Patricia / Z: Nau, Ludwig
8
GER
Sandra Willenbring
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
464
Giulliani
W / Hann / B / 2005 / Geysir / Calido I / B: Willenbring,Sandra / Z: Scharffetter,Kai
Details
W / Hann / B / 2005 / Geysir / Calido I / B: Willenbring,Sandra / Z: Scharffetter,Kai
9
GER
Karsten Brockmeyer
RFV Steller See
RFV Steller See
474
Gramsel 2
S / Hann / Db / 1999 / Graf Top / Arsenik / B: Brockmeyer,Marita / Z: Kuls,Carsten
Details
S / Hann / Db / 1999 / Graf Top / Arsenik / B: Brockmeyer,Marita / Z: Kuls,Carsten
10
GER
Annika Mathey
RUFV Hooksiel
RUFV Hooksiel
511
Irma la Douce 15
S / Old / B / 2001 / Lifestyle / Gemsbock / B: Tietjen,Sylke / Z: Tietjen,Sylke
Details
S / Old / B / 2001 / Lifestyle / Gemsbock / B: Tietjen,Sylke / Z: Tietjen,Sylke
11
GER
Gaby Hanenkamp
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
591
Limba de Luna 3
S / Old / F / 2000 / Lordanos / Noble Roi xx / B: Hanenkamp,Gaby / Z: Bomke,Udo
Details
S / Old / F / 2000 / Lordanos / Noble Roi xx / B: Hanenkamp,Gaby / Z: Bomke,Udo
12
GER
Lena Morche
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
641
Lukato
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri / B: Wittrock,Anhild / Z: Tienken,Heike
Details
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri / B: Wittrock,Anhild / Z: Tienken,Heike
13
GER
Leonie Galonska
RUFV Knyphausen
RUFV Knyphausen
789
14
GER
Torsten Hische
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
824
Shakira 355
S / Old / Db / 2006 / Salut Le Bon / La Piko / B: Hische,Andrea / Z: Lueckmann,Bernhard
Details
S / Old / Db / 2006 / Salut Le Bon / La Piko / B: Hische,Andrea / Z: Lueckmann,Bernhard
15
GER
Tobias Jüchter
RV Grüppenbühren e.V.
RV Grüppenbühren e.V.
839
Sir Toby K
W / Württ / B / 2001 / Sir Caletto / Le Matin / B: Jüchter,Petra / Z: Kästle,Wilfried
Details
W / Württ / B / 2001 / Sir Caletto / Le Matin / B: Jüchter,Petra / Z: Kästle,Wilfried
16
GER
Manuel Feige
RV Singen e.V.
RV Singen e.V.
879
17
GER
Stephan Mohrmann
RUFV Hooksiel
RUFV Hooksiel
898
Una Supra
S / Holst / Schi / 2004 / Clearway / Candillo / B: Lüttge,Melanie / Z: Eggers,Gerd
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Clearway / Candillo / B: Lüttge,Melanie / Z: Eggers,Gerd
18
GER
Andreas Beeken
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
933
Zabriskie Point
W / Old / F / 1997 / Zeus (Nurzeus) / Aldatus / B: Beeken,Ewald / Z: Voßhage,Karl
Details
W / Old / F / 1997 / Zeus (Nurzeus) / Aldatus / B: Beeken,Ewald / Z: Voßhage,Karl
19
GER
Ruth Revill
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
938
20
GER
Jenny Tönjes
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
035
21
GER
Sabrina Kroog
RV Grüppenbühren e.V.
RV Grüppenbühren e.V.
039
Aston Martin
W / Hann / B / 2001 / Adlantus As / Menotti / B: Kroog,Sabrina / Z: Wulff,Klaus
Details
W / Hann / B / 2001 / Adlantus As / Menotti / B: Kroog,Sabrina / Z: Wulff,Klaus
22
GER
Fabian Kühl
RV Leichttrab Wildeshausen
RV Leichttrab Wildeshausen
073
Benissa
S / Old / Hlb / 2004 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / B: Schmidt,Nadine / Z: Wessels,Richard
Details
S / Old / Hlb / 2004 / Balou du Rouet / Zeus (Nurzeus) / B: Schmidt,Nadine / Z: Wessels,Richard
23
BEL
Massimo De Boeck
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
962
Cilla 21
S / OLD / B / 2005 / Cayetano L / Zyklotron / B: Singer, Theresa / Z: Ramsbrock, Heinrich
Details
S / OLD / B / 2005 / Cayetano L / Zyklotron / B: Singer, Theresa / Z: Ramsbrock, Heinrich
24
GER
Anne-Lene Niebank
RURV Rastede
RURV Rastede
594
Lina 87
S / Old / B / 2000 / Landor S / Rex Fritz / B: Lenders,Hermann / Z: Richardt,Franz Josef
Details
S / Old / B / 2000 / Landor S / Rex Fritz / B: Lenders,Hermann / Z: Richardt,Franz Josef
25
GER
Judith Moormann
RUFC Dinklage e.V.
RUFC Dinklage e.V.
814
Scalottas
S / Old / Db / 2004 / Stedinger / Ramino / B: Bielefeld,Erich / Z: Bielefeld,Erich
Details
S / Old / Db / 2004 / Stedinger / Ramino / B: Bielefeld,Erich / Z: Bielefeld,Erich
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.