Lindern Kreismeisterschaft
Autohaus Korte, Werlte
|
Richter |
Hans-Hermann Altmeppen-Többen Angela Lauterbach |
1
GER
Ann-Kristin Grafe
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
583
Ramina 185
S / Old / Schwb / 2004 / Ruiz Soler / Donnerhall / B: Grafe,Alexandra / Z: Meyer,Günter
Details
S / Old / Schwb / 2004 / Ruiz Soler / Donnerhall / B: Grafe,Alexandra / Z: Meyer,Günter
7.40
33.00 EUR |
3
GER
Kerstin Suhrenbrock
FuRV Neuenkirchen
FuRV Neuenkirchen
679
Wendy 909
S / Hann / R / 2001 / Warkant / Dream of Glory / B: Suhrenbrock,Kerstin / Z: Rehbock,Karl-Otto
Details
S / Hann / R / 2001 / Warkant / Dream of Glory / B: Suhrenbrock,Kerstin / Z: Rehbock,Karl-Otto
7.20
23.00 EUR |
4
GER
Jule Feldhaus
RV Visbek e.V.
RV Visbek e.V.
184
Charles 71
W / DR / F / 2005 / Contus / Bronllwyn Cha-Cha / B: Moormann,Karl / Z: Kraemer,Hermann
Details
W / DR / F / 2005 / Contus / Bronllwyn Cha-Cha / B: Moormann,Karl / Z: Kraemer,Hermann
6.90
20.00 EUR |
5
GER
Ruth Hukelmann
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
441
Laxness 2
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Weltmeyer / B: Krone,Antonia / Z: Harpel,Johann
Details
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Weltmeyer / B: Krone,Antonia / Z: Harpel,Johann
6.80
17.00 EUR |
5
GER
Kristin Pawlowski
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
380
Grace 376
S / DR / B / 2005 / Losander / Brillant / B: Pawlowski,Kristin / Z: Gestüt Kastanienhof/Fam.Coldewey,
Details
S / DR / B / 2005 / Losander / Brillant / B: Pawlowski,Kristin / Z: Gestüt Kastanienhof/Fam.Coldewey,
6.80
17.00 EUR |
7
GER
Carolin Böckermann
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
310
Don Jovi 7
W / Hann / B / 2000 / Don Primero / Grundsteins Erbe / B: Bosche,Friederike / Z: Böckermann,Matthias
Details
W / Hann / B / 2000 / Don Primero / Grundsteins Erbe / B: Bosche,Friederike / Z: Böckermann,Matthias
6.70
|
7
GER
Nele Lübbehusen
RV Visbek e.V.
RV Visbek e.V.
347
Filia-Piadora
S / DR / Hlf / 2007 / Pilgrim's Red / Mozart / B: Ostermann,Frank / Z: Schönfeld-Fischer,Eva-Maria
Details
S / DR / Hlf / 2007 / Pilgrim's Red / Mozart / B: Ostermann,Frank / Z: Schönfeld-Fischer,Eva-Maria
6.70
|
= 137.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
GER
Edda Strahmann
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
591
Rhodara
S / Old / F / 2003 / Rhodes Scholar / Duntroon / B: Strahmann,Edda / Z: Middelbeck,Wilhelm
Details
S / Old / F / 2003 / Rhodes Scholar / Duntroon / B: Strahmann,Edda / Z: Middelbeck,Wilhelm
6.60
|
9
GER
Anna Hermes
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
447
Leonardo 839
H / Old / Schwb / 2006 / Licotus / Rubinstein I / B: Hermes,Anna / Z: Menke,Josef
Details
H / Old / Schwb / 2006 / Licotus / Rubinstein I / B: Hermes,Anna / Z: Menke,Josef
6.60
|
11
GER
Kirsten Schulz
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
239
Comic Star
W / Hann / Db / 2005 / Comic / Voltaire / B: Schulz,Kirsten / Z: Brinkmann,Hans Jochen
Details
W / Hann / Db / 2005 / Comic / Voltaire / B: Schulz,Kirsten / Z: Brinkmann,Hans Jochen
6.50
|
12
GER
Stefan Dreckmann
RUFV Essen i.O.e.V.
RUFV Essen i.O.e.V.
545
Prestige 67
W / Hann / B / 1994 / Prince Thatch xx / Lukas / B: Kathmann,Yvonne / Z: Oetjen Dr.,Jens
Details
W / Hann / B / 1994 / Prince Thatch xx / Lukas / B: Kathmann,Yvonne / Z: Oetjen Dr.,Jens
6.40
|
12
GER
Mareike Sündermann
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
399
Hella 377
S / Old / B / 2005 / His Highness / Akzent II / B: Sündermann,Mareike / Z: Jungcurt,Ulrike
Details
S / Old / B / 2005 / His Highness / Akzent II / B: Sündermann,Mareike / Z: Jungcurt,Ulrike
6.40
|
14
GER
Jennifer Hoffmann
RFV Dammer Berge e.V.
RFV Dammer Berge e.V.
685
Wonderful Guy
W / Hann / F / 2004 / Wolkenstein II / Langata Express xx / B: Hoffmann,Jennifer / Z: Böhm,Horst
Details
W / Hann / F / 2004 / Wolkenstein II / Langata Express xx / B: Hoffmann,Jennifer / Z: Böhm,Horst
6.30
|
14
GER
Judith Moormann
RUFC Dinklage e.V.
RUFC Dinklage e.V.
286
Dakota Lady 2
S / Old / Db / 2001 / Harvard / Diavolo I / B: Fleming,Clemens / Z: Fleming,Clemens
Details
S / Old / Db / 2001 / Harvard / Diavolo I / B: Fleming,Clemens / Z: Fleming,Clemens
6.30
|
14
GER
Nadine Borchertmeyer
RV Visbek e.V.
RV Visbek e.V.
159
Cedrik 10
H / Wel.B / Df / 2002 / Constantin / Courage / B: Ellers,August / Z: Stolle,Hinrich
Details
H / Wel.B / Df / 2002 / Constantin / Courage / B: Ellers,August / Z: Stolle,Hinrich
6.30
|
17
GER
Sarah Fühner
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
590
Renouveau
S / Old / Db / 2002 / Rubin-Royal / Landfriese II / B: Fühner,Sarah / Z: Lampe,Bernard
Details
S / Old / Db / 2002 / Rubin-Royal / Landfriese II / B: Fühner,Sarah / Z: Lampe,Bernard
6.20
|
18
GER
Marie-Claire Hustermeier
PC Dinklage
PC Dinklage
287
Dancers Diamond
W / Old / Df / 2003 / Drakdream / Sion / B: Hustermeier,Willi / Z: ZG Poeker,Norbert u.Karl-Heinz
Details
W / Old / Df / 2003 / Drakdream / Sion / B: Hustermeier,Willi / Z: ZG Poeker,Norbert u.Karl-Heinz
6.00
|
19
GER
Jana Mieck
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
002
Abby Dawn
S / Old / F / 2006 / Argentinus / Rubinstein I / B: Wienken,Markus / Z: Janetzko Dr.,Bernd
Details
S / Old / F / 2006 / Argentinus / Rubinstein I / B: Wienken,Markus / Z: Janetzko Dr.,Bernd
5.70
|
21
GER
Nina Büchter
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
611
Royal Chocolate 7
W / Hann / Df / 2006 / Rubin-Royal / Worldly I / B: Büchter,Anke / Z: Warsing,Bernhard
Details
W / Hann / Df / 2006 / Rubin-Royal / Worldly I / B: Büchter,Anke / Z: Warsing,Bernhard
5.20
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.