Lindern Kreismeisterschaft
Preis G. Klatte GmbH & Co. KG, Lastrup
|
Richter |
Hans-Hermann Altmeppen-Többen Paul Smits |
1
POL
Krzysztof Jawid
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
404
2
GER
Sina Kollmer
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
478
3
GER
Ralf Budde
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
105
4
GER
Marlina Südbeck
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
440
L'awinja
S / Old / B / 2005 / Landwind II / Contango / B: Südbeck,Marlina / Z: Vorwerk,Raimund
Details
S / Old / B / 2005 / Landwind II / Contango / B: Südbeck,Marlina / Z: Vorwerk,Raimund
5
GER
Birte Gratz
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
451
Lexxi M
S / OS / B / 2005 / Ludwig von Bayern / Graf Grannus / B: Gratz,Birte / Z: Meimbresse,Wilhelm
Details
S / OS / B / 2005 / Ludwig von Bayern / Graf Grannus / B: Gratz,Birte / Z: Meimbresse,Wilhelm
6
GER
Susanne Behrens
RUFC Dinklage e.V.
RUFC Dinklage e.V.
466
Lora Lee
S / Hann / Schwb / 2002 / Lord Laptop / Escudo I / B: Behrens,Aloys / Z: Ameskamp,Heinz
Details
S / Hann / Schwb / 2002 / Lord Laptop / Escudo I / B: Behrens,Aloys / Z: Ameskamp,Heinz
7
GER
Laura Diekmann
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
473
Louise-D
S / Old / B / 2002 / Landgold / Caletto I / B: Diekmann,Wilfried / Z: Diekmann,Wilfried
Details
S / Old / B / 2002 / Landgold / Caletto I / B: Diekmann,Wilfried / Z: Diekmann,Wilfried
8
GER
Ulrike Poppe
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
489
9
GER
Jonas Hengemühle
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
491
Lupus 115
H / Old / Db / 2001 / Looping / Grundstein II / B: Hengemühle,Dorothee / Z: Hengemühle,Dorothee
Details
H / Old / Db / 2001 / Looping / Grundstein II / B: Hengemühle,Dorothee / Z: Hengemühle,Dorothee
10
GER
Moritz Willen
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
584
Raschamon
W / Hann / B / 2005 / Rebel Z III / Zeus (Nurzeus) / B: Köster,Linda / Z: Loepmann,Helga
Details
W / Hann / B / 2005 / Rebel Z III / Zeus (Nurzeus) / B: Köster,Linda / Z: Loepmann,Helga
11
GER
Friederike Kurre
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
616
12
GER
Pascal von Garrel
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
623
Sarkozy 4
H / Hann / Schwb / 2005 / Stakkato / Furioso II / B: Garrel,Pascal von / Z: Jürgens,Klaus
Details
H / Hann / Schwb / 2005 / Stakkato / Furioso II / B: Garrel,Pascal von / Z: Jürgens,Klaus
13
GER
Martina Middendorf
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
026
Aramsamsam
W / Old / B / 2004 / Askar AA / Pionier / B: Middendorf,Martin / Z: Middendorf,Martin
Details
W / Old / B / 2004 / Askar AA / Pionier / B: Middendorf,Martin / Z: Middendorf,Martin
14
GER
Ruth Kleine Stüve
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
145
Caspa 5
H / Old / RkaSc / 2003 / Cantarie (n.gek.) / Panama / B: Hannöver,Josef / Z: Hannöver,Josef
Details
H / Old / RkaSc / 2003 / Cantarie (n.gek.) / Panama / B: Hannöver,Josef / Z: Hannöver,Josef
15
GER
Frederike Kathe
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
197
Checkpoint-Charly
W / Old / B / 1995 / Cordial Medoc / Ganymed I / B: Gratz,Daniel / Z: Kramer,Alfons
Details
W / Old / B / 1995 / Cordial Medoc / Ganymed I / B: Gratz,Daniel / Z: Kramer,Alfons
16
POL
Krzysztof Jawid
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
571
Quinchento
H / Old / 2006 / Quidam de Revel / Argentinus / B: ZG Klatte H.u.H.KG, / Z: Wezenberg,Bennie
Details
H / Old / 2006 / Quidam de Revel / Argentinus / B: ZG Klatte H.u.H.KG, / Z: Wezenberg,Bennie
17
GER
Sina Kollmer
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
381
Grace 157
S / Old / F / 1994 / Gragenit / Zeus (Nurzeus) / B: Kollmer,Gerhard / Z: Krause,Franz
Details
S / Old / F / 1994 / Gragenit / Zeus (Nurzeus) / B: Kollmer,Gerhard / Z: Krause,Franz
18
GER
Ralf Budde
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
283
19
GER
Fritz Janetzko
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
353
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.