Lindern Kreismeisterschaft
Preis und Ehrenpreis der Gemeinde Lindern21 Springprüfung Kl. M* m.St. (Finale) Pferde 6j.+ält. LK 1-417 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:12 Uhr (13.05.2012)
|
1
GER
Janina Kleine Lamping
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
427
Lady-Laurina
S / Old / B / 2004 / Landcapitol / Zeus (Nurzeus) / B: Kleine Lamping,Janina / Z: Lamping,Elfriede
Details
S / Old / B / 2004 / Landcapitol / Zeus (Nurzeus) / B: Kleine Lamping,Janina / Z: Lamping,Elfriede
2
GER
Christoph Brandenburg
RUFV Essen i.O.e.V.
RUFV Essen i.O.e.V.
420
La Braccesca
S / Old / Db / 2004 / Liberty Life / Carprilli / B: Sanders-Rowold,Helga / Z: Warmbold,Heinrich
Details
S / Old / Db / 2004 / Liberty Life / Carprilli / B: Sanders-Rowold,Helga / Z: Warmbold,Heinrich
3
NED
Hans Arkenbout
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
155
Cayenne 174
S / OS / F / 2006 / Clemence / Landadel / B: BG Stevens / Petersen, / Z: Moormann,Ludger
Details
S / OS / F / 2006 / Clemence / Landadel / B: BG Stevens / Petersen, / Z: Moormann,Ludger
4
GER
Franziska Wolke
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
371
Genofeva 2
S / Westf / B / 1999 / Grandilot / Landadel / B: Wolke,Karl-Heinz / Z: Martl,Hermann
Details
S / Westf / B / 1999 / Grandilot / Landadel / B: Wolke,Karl-Heinz / Z: Martl,Hermann
5
GER
Anne Brundiers
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
621
Santana 891
S / Old / Df / 2005 / Smetana / Silvio I / B: Brundiers,Helga / Z: Doepke-Tangemann,Josef
Details
S / Old / Df / 2005 / Smetana / Silvio I / B: Brundiers,Helga / Z: Doepke-Tangemann,Josef
6
GER
Julia Sawadka
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
443
Leander 186
W / Brdbg / B / 1995 / Lesotho / Eisvogel / B: Sawadka,Julia / Z: Herfurth,Dagmar
Details
W / Brdbg / B / 1995 / Lesotho / Eisvogel / B: Sawadka,Julia / Z: Herfurth,Dagmar
7
GER
Daniel Wolke
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
562
Querque
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S / 103II40 / B: Lange Dr.,Andreas / Z: Harms,Gerd
Details
W / Old / B / 2006 / Quality / Landor S / 103II40 / B: Lange Dr.,Andreas / Z: Harms,Gerd
8
GER
Andreas Beeken
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
688
Zabriskie Point
W / Old / F / 1997 / Zeus (Nurzeus) / Aldatus / B: Beeken,Ewald / Z: Voßhage,Karl
Details
W / Old / F / 1997 / Zeus (Nurzeus) / Aldatus / B: Beeken,Ewald / Z: Voßhage,Karl
9
GER
Indira Hellmann
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
741
10
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
058
Benito 179
H / KWPN / B / 2006 / C-Indoctro / Nimmerdor / B: Langowski,Hieronim / Z: Lodewijks,B.
Details
H / KWPN / B / 2006 / C-Indoctro / Nimmerdor / B: Langowski,Hieronim / Z: Lodewijks,B.
11
GER
Andrea Bünder
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
640
12
GER
Marcus Busch
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
694
13
GER
Sebastian Elias
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
572
Quincy 127
S / Hann / B / 2004 / Quidam's Rubin / Wendekreis / 103DQ72 / B: Bremicker,Maximilian / Z: Haack Dr.,Carsten
Details
S / Hann / B / 2004 / Quidam's Rubin / Wendekreis / 103DQ72 / B: Bremicker,Maximilian / Z: Haack Dr.,Carsten
14
GER
Gerd Gerdes
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
001
15
GER
Rainer Kohorst
RUFC Dinklage e.V.
RUFC Dinklage e.V.
385
Gran Lady 5
S / Old / FkaSc / 2002 / Come On / Grannus / B: Kohorst,Rainer / Z: Lieb,Christoph
Details
S / Old / FkaSc / 2002 / Come On / Grannus / B: Kohorst,Rainer / Z: Lieb,Christoph
16
GER
Annika Niemann
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
692
Zanthus
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer / 102TJ01 / B: Niemann,Annika / Z: Hormann,Tanja
Details
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer / 102TJ01 / B: Niemann,Annika / Z: Hormann,Tanja
17
GER
Linda Köster
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
383
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.