Dressurturnier 2012 Simmerath-Kesternich
Aufgabe: M307 Dressurprüfung Kl.M*21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:23 Uhr (06.05.2012)
|
2
10:50:30
GER
Dagmar Stroetges
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
182
Prime Time 22
W / Bay / B / 1996 / Piaster / Sandro / 103AD63 / B: Stilgenbauer,Sarah / Z: Prahl,Rudi
Details
W / Bay / B / 1996 / Piaster / Sandro / 103AD63 / B: Stilgenbauer,Sarah / Z: Prahl,Rudi
3
10:56:00
GER
Linda Weiß
RFV Gut Eichhof e.V.
RFV Gut Eichhof e.V.
227
4
11:01:30
GER
Katja Schowanek-Keller
RFV Hünxe e. V.
RFV Hünxe e. V.
262
5
11:07:00
GER
Kahra Alena Baumann
RV Laurensberg 1924
RV Laurensberg 1924
035
Daimler One
H / Old / Db / 2001 / Dormello / Welt Hit II / B: Glum,Erika / Z: Schooltink,Franz
Details
H / Old / Db / 2001 / Dormello / Welt Hit II / B: Glum,Erika / Z: Schooltink,Franz
7
11:18:00
GER
Ingrid Schreiber
RV St.Georg Mützenich 1949
RV St.Georg Mützenich 1949
165
Moonlight of Capri
W / Trak. / B / 2004 / Lando xx / Caprimond / B: Schreiber,Ingrid / Z: Therstappen,Norbert
Details
W / Trak. / B / 2004 / Lando xx / Caprimond / B: Schreiber,Ingrid / Z: Therstappen,Norbert
8
11:23:30
GER
Fiona Peters
RV Würselen-Broichweiden e.V.
RV Würselen-Broichweiden e.V.
168
9
11:29:00
GER
Iris Herren
RFV Hof Roßheide e.V.
RFV Hof Roßheide e.V.
180
Prestige AS
S / Rhld / B / 2006 / Polytraum / Lancer II / B: Herren,Iris / Z: Slottke,Adrienne
Details
S / Rhld / B / 2006 / Polytraum / Lancer II / B: Herren,Iris / Z: Slottke,Adrienne
10
11:34:30
GER
Sabine Steinborn
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
071
Dorina 912
S / Rhld / F / 2004 / Donquestador / Weinzauber / B: Steinborn,Sabine / Z: Stura,Manfred
Details
S / Rhld / F / 2004 / Donquestador / Weinzauber / B: Steinborn,Sabine / Z: Stura,Manfred
11
11:40:00
GER
Scarlett Brömsen
RFV Jagdfalke Brünen
RFV Jagdfalke Brünen
203
12
11:45:30
GER
Sandra Meisen-Lohr
RFV Hilgershof e.V.
RFV Hilgershof e.V.
221
Rumira Larina
S / Old / B / 2003 / Don Larino / Rohdiamant / B: Meisen-Lohr,Sandra / Z: Seifert,Harli
Details
S / Old / B / 2003 / Don Larino / Rohdiamant / B: Meisen-Lohr,Sandra / Z: Seifert,Harli
14
12:06:30
GER
Patric Feder
RV Würselen 1925 e.V.
RV Würselen 1925 e.V.
274
Winessa 4
S / Hann / F / 2002 / Weltmeyer / Banditentraum / B: Feder,Patric / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
Details
S / Hann / F / 2002 / Weltmeyer / Banditentraum / B: Feder,Patric / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
15
12:12:00
GER
Katrin Klug
RFV Deutschritter Düren 1926 e.V.
RFV Deutschritter Düren 1926 e.V.
275
Winnie Puuh 54
W / Old / F / 1998 / Wenckstern / Freiherr / B: Klug,Katrin / Z: Middelbeck-Hodes,Anne
Details
W / Old / F / 1998 / Wenckstern / Freiherr / B: Klug,Katrin / Z: Middelbeck-Hodes,Anne
17
12:23:00
GER
Dagmar Stroetges
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
248
St.Georg 9
H / Hann / B / 1994 / Saint Cloud / Alonso / B: Stroetges,Heinz / Z: Wesling,Fritz
Details
H / Hann / B / 1994 / Saint Cloud / Alonso / B: Stroetges,Heinz / Z: Wesling,Fritz
18
12:28:30
GER
Linda Weiß
RFV Gut Eichhof e.V.
RFV Gut Eichhof e.V.
014
Boticelli 5
W / Trak. / B / 2000 / Couleur-Fuerst / Itaxerxes / B: Eiken,Astrid / Z: Busse,Wilhelm
Details
W / Trak. / B / 2000 / Couleur-Fuerst / Itaxerxes / B: Eiken,Astrid / Z: Busse,Wilhelm
19
12:34:00
GER
Katja Schowanek-Keller
RFV Hünxe e. V.
RFV Hünxe e. V.
001
Aaron 164
W / Westf / Df / 1997 / Azur de Paulstra / Pilot / B: Schowanek-Keller,Katja / Z: Daniel,Walter
Details
W / Westf / Df / 1997 / Azur de Paulstra / Pilot / B: Schowanek-Keller,Katja / Z: Daniel,Walter
20
12:39:30
GER
Kahra Alena Baumann
RV Laurensberg 1924
RV Laurensberg 1924
037
Dance with me 4
S / Old / Df / 2004 / Don Gregory / Absinth / B: Baumann,Kahra Alena / Z: Pott zur Lage,Alois
Details
S / Old / Df / 2004 / Don Gregory / Absinth / B: Baumann,Kahra Alena / Z: Pott zur Lage,Alois
21
12:45:00
GER
Janina Döll
RFV Dhünn e.V.
RFV Dhünn e.V.
039
Danny's Dream
H / DR / Palom / 2004 / Danny Gold / Nils / B: Döll,Janina / Z: Lembeck-Heßling,Annette
Details
H / DR / Palom / 2004 / Danny Gold / Nils / B: Döll,Janina / Z: Lembeck-Heßling,Annette
22
12:50:30
GER
Maike Bollig
RSG Mottenkaul
RSG Mottenkaul
101
23
12:56:00
GBR
Victoria Schorn
RSG Mottenkaul
RSG Mottenkaul
113
Forever Matcho
W / Westf / F / 2001 / Florestan I / Matcho AA / B: Schorn,Victoria / Z: Kammesheidt,Herbert
Details
W / Westf / F / 2001 / Florestan I / Matcho AA / B: Schorn,Victoria / Z: Kammesheidt,Herbert
24
13:01:30
GER
Sabine Steinborn
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
114
Franz Farbenfroh
W / Rhld / F / 2005 / Floribot / Pit I / B: Macherey,Tanja / Z: Macherey,Tanja
Details
W / Rhld / F / 2005 / Floribot / Pit I / B: Macherey,Tanja / Z: Macherey,Tanja
25
13:07:00
GER
Marie-Theres Küppers
RSG Beggendorfer Hof e.V.
RSG Beggendorfer Hof e.V.
116
Frederik 82
W / Rhld / Df / 1998 / Fidermark I / Worldchamp / B: Küppers,Marie-Theres / Z: Förster Dr.,Hermann-Josef
Details
W / Rhld / Df / 1998 / Fidermark I / Worldchamp / B: Küppers,Marie-Theres / Z: Förster Dr.,Hermann-Josef
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.