Reitturnier in Fuerstenwald
22 Stilspringprüfung Kl.A*40 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:31 Uhr (06.05.2012)
|
Abteilung 1
1
GER
Valerie Kampe
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
394
Pur Primus
W / Westf / F / 2004 / Pontoromo / Servus / B: Kampe,Valerie / Z: Heitmann,Klemens
Details
W / Westf / F / 2004 / Pontoromo / Servus / B: Kampe,Valerie / Z: Heitmann,Klemens
8.20 |
33.00 EUR |
5
GER
Katharina Bähr
RFV St.Kilian e.V. Korbach
RFV St.Kilian e.V. Korbach
275
Hulingshof's Carl
W / Old / B / 2006 / Con Air / Goofalik xx / B: Stall Hulingshof, / Z: Roskothen,Günther
Details
W / Old / B / 2006 / Con Air / Goofalik xx / B: Stall Hulingshof, / Z: Roskothen,Günther
7.20 |
18.00 EUR |
6
GER
Sabrina Schröder
KRV der Schwalm e.V.Ziegenhain
KRV der Schwalm e.V.Ziegenhain
301
Larissa S
S / Holst / Db / 2005 / Lorentin I / Calypso I / B: Schröder,Sabrina / Z: Schneider,Horst
Details
S / Holst / Db / 2005 / Lorentin I / Calypso I / B: Schröder,Sabrina / Z: Schneider,Horst
7.00 |
|
10
GER
Maja Beisheim
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
416
Raspandi
W / Hess / F / 1999 / Rutherford / Grand Canyon / B: Beisheim,Frank / Z: Schwartzenberg Kohl,Susanne von
Details
W / Hess / F / 1999 / Rutherford / Grand Canyon / B: Beisheim,Frank / Z: Schwartzenberg Kohl,Susanne von
6.70 |
|
11
GER
Kimberly Mutsch
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
087
C'est la vie 111
S / Hess / B / 2004 / Corrado G / Grundsatz / B: Gabriel,Tanja / Z: Köller,Norbert
Details
S / Hess / B / 2004 / Corrado G / Grundsatz / B: Gabriel,Tanja / Z: Köller,Norbert
6.50 |
|
11
GER
Cheyenne Winter
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
379
Peter Pony
H / DR / F / 2007 / Pieter Pan (Buschhof) / Derby / B: Ochs,Paul / Z: Ochs,Katharina
Details
H / DR / F / 2007 / Pieter Pan (Buschhof) / Derby / B: Ochs,Paul / Z: Ochs,Katharina
6.50 |
|
13
GER
Maja Beisheim
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
131
Copelia 5
S / Hann / B / 2002 / Competent / Landadel / B: Wendland,Franziska / Z: Drebing,Gustav
Details
S / Hann / B / 2002 / Competent / Landadel / B: Wendland,Franziska / Z: Drebing,Gustav
6.40 |
|
13
GER
Christina Eckhardt
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
100
Chico 666
W / DR / RSchi / 2000 / Chantre B / Vivaldi / B: Eckhardt,Christina / Z: Seifert,Rudi
Details
W / DR / RSchi / 2000 / Chantre B / Vivaldi / B: Eckhardt,Christina / Z: Seifert,Rudi
6.40 |
|
= 121.00 EUR
Abteilung 2
2
GER
Jasmin Schminke
RFV Borken e.V.
RFV Borken e.V.
358
Nikita 429
S / Hann / B / 2006 / Nikidam du Chateau / Caruso / B: ZG Schrammel, / Z: ZG Schrammel,
Details
S / Hann / B / 2006 / Nikidam du Chateau / Caruso / B: ZG Schrammel, / Z: ZG Schrammel,
7.60 |
27.00 EUR |
3
GER
Kirsten Malkus
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
347
Monfin Horizon Sunrise
S / ISH / F / 2002 / Tullibards Shakespeare / Unbekannt / 103HE53 / B: Malkus,Kirsten / Z: ZG Swift,Anthony u.Gilli
Details
S / ISH / F / 2002 / Tullibards Shakespeare / Unbekannt / 103HE53 / B: Malkus,Kirsten / Z: ZG Swift,Anthony u.Gilli
7.40 |
23.00 EUR |
4
GER
Valerie Kampe
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
071
Carpe Diem 58
S / Meckl. / B / 2007 / Cypriano / Pessoa / B: Lengemann-Kampe,Susanne / Z: Gadde,Sybille
Details
S / Meckl. / B / 2007 / Cypriano / Pessoa / B: Lengemann-Kampe,Susanne / Z: Gadde,Sybille
7.30 |
20.00 EUR |
5
GER
Anne Durhack
RFV Guxhagen-Doernhagen e. V.
RFV Guxhagen-Doernhagen e. V.
289
Lacy Lu
S / DR / B / 2001 / Van Gogh R / Vita Nova's Golden Boris / B: Mannshausen,Familie / Z: Krone,Doris
Details
S / DR / B / 2001 / Van Gogh R / Vita Nova's Golden Boris / B: Mannshausen,Familie / Z: Krone,Doris
7.10 |
17.00 EUR |
7
GER
Johannes Pavel
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
483
Tallin 4
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Caletto I / B: Pavel,Johannes / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
Details
S / Holst / B / 2003 / Larinero / Caletto I / B: Pavel,Johannes / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
6.90 |
|
= 137.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Lena Thöne
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
470
Sorico xx
W / xx / F / 1995 / Acatenango xx / Arctic Tern xx / GER24950 / B: Engel,Franziska / Z: Stiftung Gestüt Fährhof,
Details
W / xx / F / 1995 / Acatenango xx / Arctic Tern xx / GER24950 / B: Engel,Franziska / Z: Stiftung Gestüt Fährhof,
6.30 |
|
16
GER
Patricia Prehn
RFV St.Kilian e.V. Korbach
RFV St.Kilian e.V. Korbach
279
Jolly Jumper 239
W / OS / B / 2002 / Voltaire / Achill-Libero H / B: Prehn,Regina / Z: Vehlber,Friedhelm
Details
W / OS / B / 2002 / Voltaire / Achill-Libero H / B: Prehn,Regina / Z: Vehlber,Friedhelm
6.20 |
|
16
GER
Jessica Senftner
RFV Volkmarsen e.V.
RFV Volkmarsen e.V.
407
Quintus 92
W / Westf / Db / 2006 / Quality Boy / Lauro / B: Senftner,Jessica / Z: Jakobs,Hermann
Details
W / Westf / Db / 2006 / Quality Boy / Lauro / B: Senftner,Jessica / Z: Jakobs,Hermann
6.20 |
|
16
GER
Franziska Butterwegge
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
414
Ramina K 3
S / Hess / BSchi / 1997 / Raphael / Frühlingstraum I / B: Butterwegge Dr.,Stephan / Z: Klapp,Hilmar
Details
S / Hess / BSchi / 1997 / Raphael / Frühlingstraum I / B: Butterwegge Dr.,Stephan / Z: Klapp,Hilmar
6.20 |
|
16
GER
Claudia Pinkenburg
Reit- und FahrSG Adelebsen
Reit- und FahrSG Adelebsen
507
Waleska 342
S / Westf / B / 2007 / Junghengst Nicht Gekört / Rosenduft / B: Reinecke,Thorsten / Z: Meyer,Sascha
Details
S / Westf / B / 2007 / Junghengst Nicht Gekört / Rosenduft / B: Reinecke,Thorsten / Z: Meyer,Sascha
6.20 |
|
20
GER
Claudia Pinkenburg
Reit- und FahrSG Adelebsen
Reit- und FahrSG Adelebsen
473
Spumantus
W / Hann / B / 2004 / San Brasil / Graf Grannus / B: Pinkenburg,Claudia / Z: Kappei,Günter
Details
W / Hann / B / 2004 / San Brasil / Graf Grannus / B: Pinkenburg,Claudia / Z: Kappei,Günter
6.10 |
|
21
GER
Nina Schulz
RV Bilstein Wolfhager Land e.V.
RV Bilstein Wolfhager Land e.V.
202
Fabriano's-Lolita
S / Hann / B / 2002 / Fabriano / Germany / B: Schulz,Nina / Z: Schmidt,Bernd
Details
S / Hann / B / 2002 / Fabriano / Germany / B: Schulz,Nina / Z: Schmidt,Bernd
6.00 |
|
22
GER
Franziska Böck
RV Warburger Land e.V.
RV Warburger Land e.V.
001
A song of joy
S / Westf / B / 1997 / Argent / Diskus / B: Faupel,Regina / Z: Schulte-Baumeister,Heidie
Details
S / Westf / B / 1997 / Argent / Diskus / B: Faupel,Regina / Z: Schulte-Baumeister,Heidie
5.90 |
|
22
GER
Anna-Lena Töppel
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
437
Rubin 560
W / Hess / F / 1998 / Rebel Z III / Acalwahn / B: Töppel,Gabriele / Z: Bolz,Siegfried
Details
W / Hess / F / 1998 / Rebel Z III / Acalwahn / B: Töppel,Gabriele / Z: Bolz,Siegfried
5.90 |
|
25
GER
Rita Sölzer-Dlugos
LRFV Fritzlar e.V.
LRFV Fritzlar e.V.
094
Charmante 36
S / Hess / Db / 2007 / Contendro I / Sandro Song / B: Sölzer,Otto / Z: ZG Sölzer,Rita u.Otto
Details
S / Hess / Db / 2007 / Contendro I / Sandro Song / B: Sölzer,Otto / Z: ZG Sölzer,Rita u.Otto
5.60 |
|
26
GER
Chiara Pfeiffer
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
424
Roberto HL
H / Westf / B / 2002 / Royal Angelo I / Norman / B: Pfeiffer,Diethild / Z: Lüke,Hans
Details
H / Westf / B / 2002 / Royal Angelo I / Norman / B: Pfeiffer,Diethild / Z: Lüke,Hans
5.50 |
|
GER
Elisa Mohr
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
088
Chablis 146
W / Holst / Schi / 2006 / Claudio / Silvester / B: Mohr,Blandine / Z: Kruse,Horst Günter
Details
W / Holst / Schi / 2006 / Claudio / Silvester / B: Mohr,Blandine / Z: Kruse,Horst Günter
Aufgegeben |
|
GER
Elena Matejka
RFV Zierenberg/Habichtswald
RFV Zierenberg/Habichtswald
130
Cool-Ass
W / Holst / B / 1998 / Contender / Landgraf I / B: Matejka,Elena / Z: Thormählen,Harm
Details
W / Holst / B / 1998 / Contender / Landgraf I / B: Matejka,Elena / Z: Thormählen,Harm
Aufgegeben |
|
GER
Bianca Moß
RFV Im Quellental Lelbach e.V.
RFV Im Quellental Lelbach e.V.
310
Le petite diable
W / Westf / R / 2005 / Le Noir / Graphitano / B: Moß,Bianca / Z: ZG Ganz u.Backes,
Details
W / Westf / R / 2005 / Le Noir / Graphitano / B: Moß,Bianca / Z: ZG Ganz u.Backes,
Aufgegeben |
|
GER
Kimberly Mutsch
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
464
Sissi 780
S / Westf / Db / 2006 / Sacre Coeur / Akzent II / B: Pavel,Peter / Z: Pavel,Esther
Details
S / Westf / Db / 2006 / Sacre Coeur / Akzent II / B: Pavel,Peter / Z: Pavel,Esther
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.