Jugendturnier Wildeshausen
Abteilung bis 4 Dressurranglistenpunkte !
|
Richter |
Reinhart von Ditfurth Dr. Norbert Prang |
1
GER
Josefine Thielhelm
RV Grüppenbühren e.V.
RV Grüppenbühren e.V.
238
Velocity
S / Old / Schwb / 2004 / Stedinger / Sevillano xx / B: Karrasch,Udo / Z: Willms,Jan-Gert
Details
S / Old / Schwb / 2004 / Stedinger / Sevillano xx / B: Karrasch,Udo / Z: Willms,Jan-Gert
7.70
33.00 EUR |
2
GER
Lisa-Marie Haar
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
039
Cha-Cha-Cha WE
W / DR / 2007 / FS Chicago / Valentino / B: Gode-Haar,Rita / Z: Hinrichs,Inge
Details
W / DR / 2007 / FS Chicago / Valentino / B: Gode-Haar,Rita / Z: Hinrichs,Inge
7.40
27.00 EUR |
3
GER
Merle Oltmanns
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
194
Reitland's All Inclusive
W / DR / 2007 / Argentino / Mumm / B: Oltmanns,Christine / Z: Busch,Lenert
Details
W / DR / 2007 / Argentino / Mumm / B: Oltmanns,Christine / Z: Busch,Lenert
7.30
23.00 EUR |
4
GER
Sinja Sudbrink
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
040
Chameur 78
W / DR / R / 1995 / Cansas / Hajil ox / B: Janssen,Christina / Z: Westendorf,Herbert
Details
W / DR / R / 1995 / Cansas / Hajil ox / B: Janssen,Christina / Z: Westendorf,Herbert
7.20
20.00 EUR |
5
GER
Meike Huntemann
RV Höven e.V.
RV Höven e.V.
227
Sir Arthur MC
W / DR / B / 2006 / Ascalon WE / Brillant / B: Betten,Sietse / Z: ZG Hupens,Carina u.Michael
Details
W / DR / B / 2006 / Ascalon WE / Brillant / B: Betten,Sietse / Z: ZG Hupens,Carina u.Michael
7.10
18.00 EUR |
6
GER
Nicole Göken
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
241
Wanda 449
S / DR / Df / 1996 / Astral / Unbekannt / B: Göken,Nicole / Z: ZG Grafe,Theo u.Andrea
Details
S / DR / Df / 1996 / Astral / Unbekannt / B: Göken,Nicole / Z: ZG Grafe,Theo u.Andrea
7.00
15.00 EUR |
7
GER
Annika Niemann
RV Visbek e.V.
RV Visbek e.V.
222
Scouby Dou
W / Old / Db / 2006 / Samarant / Akzent II / B: Niemann,Cornelia / Z: Langemeyer,Otto
Details
W / Old / Db / 2006 / Samarant / Akzent II / B: Niemann,Cornelia / Z: Langemeyer,Otto
6.90
|
7
GER
Tosca Petermann
RV Leichttrab Wildeshausen
RV Leichttrab Wildeshausen
044
Chelsea 65
S / DR / Df / 2002 / Vilas / Dschingis-Khan / B: Petermann,Claudia / Z: Pramann,Erwin
Details
S / DR / Df / 2002 / Vilas / Dschingis-Khan / B: Petermann,Claudia / Z: Pramann,Erwin
6.90
|
= 136.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Anna Vincke
RSV Schierbrok e.V.
RSV Schierbrok e.V.
188
Rascalinus
W / Hann / Db / 2006 / Rubinero / A Jungle Prince / B: Vincke,Hilke / Z: ZG Lambertus,Wiebke u.Friedrich
Details
W / Hann / Db / 2006 / Rubinero / A Jungle Prince / B: Vincke,Hilke / Z: ZG Lambertus,Wiebke u.Friedrich
6.30
|
12
GER
Susanne Robke
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
019
Beauty Queen Josy
S / Old / Schwb / 2004 / Jazz Time / Rubinstein I / B: Robke,Heike / Z: Vorwerk,Gottfried
Details
S / Old / Schwb / 2004 / Jazz Time / Rubinstein I / B: Robke,Heike / Z: Vorwerk,Gottfried
6.30
|
14
GER
Kim Constanze Buchtmann
RV Hohenböken e.V.
RV Hohenböken e.V.
208
Rubens Boniro
W / Hann / F / 2001 / Rotspon / Brentano II / B: Buchtmann,Kim Constanze / Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea
Details
W / Hann / F / 2001 / Rotspon / Brentano II / B: Buchtmann,Kim Constanze / Z: ZG Schröder,Johann u.Dorothea
6.20
|
16
GER
Insa Naber
RC Frei Tempo Kirchhatten
RC Frei Tempo Kirchhatten
080
Donniett Piccola
S / Hann / Db / 2000 / Del Piero / Davignon I / B: Naber,Cord / Z: Nordenholz Dr.,Hermann-Dieter
Details
S / Hann / Db / 2000 / Del Piero / Davignon I / B: Naber,Cord / Z: Nordenholz Dr.,Hermann-Dieter
6.00
|
17
GER
Carolin Wachtendorf
RV Grüppenbühren e.V.
RV Grüppenbühren e.V.
050
Cleo Laramia
S / Old / R / 1999 / Weltgeist / Abajo xx / B: Wachtendorf,Carolin / Z: Brinkmann Dr.,Gerd
Details
S / Old / R / 1999 / Weltgeist / Abajo xx / B: Wachtendorf,Carolin / Z: Brinkmann Dr.,Gerd
5.90
|
18
GER
Julia Gottwald
RV Hohenböken e.V.
RV Hohenböken e.V.
160
Monty 328
W / DR / Schi / 1996 / Mischko / Constantin / B: Gottwald,Konstanze / Z: Christ,Dietmar
Details
W / DR / Schi / 1996 / Mischko / Constantin / B: Gottwald,Konstanze / Z: Christ,Dietmar
5.80
|
20
GER
Marie-Theres Schrand
RUFV Dwergte
RUFV Dwergte
221
Schokomann
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake / B: Sieverding,Christian / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
Details
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake / B: Sieverding,Christian / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
5.60
|
21
GER
Nikola Temmen
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
092
Fiderhall
W / Hann / B / 2007 / Fidertanz / Donnerhall / B: Temmen,Nikola / Z: Kleemeyer,Ursula
Details
W / Hann / B / 2007 / Fidertanz / Donnerhall / B: Temmen,Nikola / Z: Kleemeyer,Ursula
0.00
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.