Ostenfelde-Vornholz Dressur und Springturnier 2012
Preis der Volksbank Clarholz-Lette-Beelen eG20/1 Stilspringprüfung Kl. A* Junioren / Junge Reiter36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:26 Uhr (27.05.2012)
|
1
GER
Vera Ellebracht
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
104
Carla Carlotta
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Del Mar L / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
Details
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Del Mar L / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
8.00 |
36.00 EUR |
3
GER
Eva Ellebracht
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
610
Pialotta 52
S / Westf / F / 2004 / Polytraum / Gonfaron / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
Details
S / Westf / F / 2004 / Polytraum / Gonfaron / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
7.70 |
26.00 EUR |
5
GER
Mona Westhus
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
655
Quintana 23
S / Dt.Sp. / Db / 2004 / Quaterman I / Weltmeister / B: Westhus,Inge / Z: Meister,Detlef
Details
S / Dt.Sp. / Db / 2004 / Quaterman I / Weltmeister / B: Westhus,Inge / Z: Meister,Detlef
7.50 |
21.00 EUR |
6
GER
Alexander Stegemöller
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
568
Nico de L'Orne
H / SF / F / 2001 / Oberon Du Moulin / Papillon Rouge / B: Stegemöller,Elisabeth / Z: Krättli,Joseph
Details
H / SF / F / 2001 / Oberon Du Moulin / Papillon Rouge / B: Stegemöller,Elisabeth / Z: Krättli,Joseph
7.40 |
15.00 EUR |
6
GER
Carina Schoppengerd
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
378
Floresco 10
W / Westf / Db / 2002 / Fleurop / Funkenmeer / B: Schoppengerd,Maria / Z: Warmers,Klemens
Details
W / Westf / Db / 2002 / Fleurop / Funkenmeer / B: Schoppengerd,Maria / Z: Warmers,Klemens
7.40 |
15.00 EUR |
8
GER
Nicole Franzke
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
321
Esperado S
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri / B: Franzke,Nicole / Z: Schürmann,Reinhold
Details
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri / B: Franzke,Nicole / Z: Schürmann,Reinhold
7.30 |
15.00 EUR |
9
GER
Laura Zumbrink
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
356
Filou 1735
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Barring / B: Zumbrink,Laura / Z: Freye,Franz
Details
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Barring / B: Zumbrink,Laura / Z: Freye,Franz
7.20 |
15.00 EUR |
11
GER
Vivian Wesselkock
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
200
Conlyn
W / Westf / Db / 2006 / Conceicao / Azur de Paulstra / B: Israel,Ludger / Z: Ingebrand,Heinrich
Details
W / Westf / Db / 2006 / Conceicao / Azur de Paulstra / B: Israel,Ludger / Z: Ingebrand,Heinrich
7.10 |
|
12
GER
Sonja Herrmann
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
056
Bonito 126
W / Holst / B / 1996 / Barnaul xx / Athlet Z / B: Krumsiek,Claudia / Z: Rolfs,Klaus Rudolf
Details
W / Holst / B / 1996 / Barnaul xx / Athlet Z / B: Krumsiek,Claudia / Z: Rolfs,Klaus Rudolf
7.00 |
|
= 211.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
GER
Franziska Brebaum
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
185
Coco Diva
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Diamo / B: Brebaum,Franziska / Z: Warmers,Klemens
Details
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Diamo / B: Brebaum,Franziska / Z: Warmers,Klemens
6.90 |
|
14
GER
Alessa Hinzmann
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
810
Winston 238
W / Westf / B / 1994 / Weinberg / Frühlingstraum II / B: Hinzmann,Alessa / Z: Schulte,Gustav
Details
W / Westf / B / 1994 / Weinberg / Frühlingstraum II / B: Hinzmann,Alessa / Z: Schulte,Gustav
6.90 |
|
14
GER
Lucia Burlage
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
053
Bolero 352
W / DR / B / 2002 / Bolero / Donnerhall Sir / B: Burlage,Leo / Z: Hammelmann,Günter
Details
W / DR / B / 2002 / Bolero / Donnerhall Sir / B: Burlage,Leo / Z: Hammelmann,Günter
6.90 |
|
18
GER
Sinah Saamen
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
620
Poly Swing S
W / Westf / B / 1996 / Pontifex / Reinicke / B: Saamen,Familie / Z: Schroeder,Kerstin
Details
W / Westf / B / 1996 / Pontifex / Reinicke / B: Saamen,Familie / Z: Schroeder,Kerstin
6.80 |
|
19
GER
Justus Konrad
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
084
Canavaro 8
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Argentinus / B: Konrad,Justus / Z: Jürgens,Klaus
Details
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Argentinus / B: Konrad,Justus / Z: Jürgens,Klaus
6.70 |
|
21
GER
Laura Deitermann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
736
Saturo 3
W / Old / B / 2001 / Sandro Hit / Argentinus / B: Deitermann,Laura / Z: Bunge Dr.,Günther
Details
W / Old / B / 2001 / Sandro Hit / Argentinus / B: Deitermann,Laura / Z: Bunge Dr.,Günther
6.50 |
|
21
GER
Philipp Aßner
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
880
Pierre-Luigi
W / DR / B / 2003 / Pour l'Amour / Dublino 3 / B: Aßner, Philipp / Z: Heuing, Erich
Details
W / DR / B / 2003 / Pour l'Amour / Dublino 3 / B: Aßner, Philipp / Z: Heuing, Erich
6.50 |
|
24
GER
Kira Havelt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
013
Amaroso 4
W / Westf / B / 2004 / Amantus / Paradox I / B: Havelt,Norbert / Z: Suntrup,Ferdinand
Details
W / Westf / B / 2004 / Amantus / Paradox I / B: Havelt,Norbert / Z: Suntrup,Ferdinand
6.40 |
|
24
GER
Laura Deitermann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
794
Vanilla Sky 8
H / DR / F / 2002 / Veni Vidi Vici / Ballymacad Star / B: Deitermann,Louisa / Z: Schnabel,Michaela
Details
H / DR / F / 2002 / Veni Vidi Vici / Ballymacad Star / B: Deitermann,Louisa / Z: Schnabel,Michaela
6.40 |
|
27
GER
Thomas Eikenkötter
Reiterverein Geisterholz e.V.
Reiterverein Geisterholz e.V.
022
Arielle 319
S / Hann / B / 2004 / Acord II / Landadel / B: Eikenkötter,Familie / Z: Becker,Torsten
Details
S / Hann / B / 2004 / Acord II / Landadel / B: Eikenkötter,Familie / Z: Becker,Torsten
6.20 |
|
27
GER
Andre Strotmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
624
Prakticara
S / Westf / F / 2002 / Praktiker / Cacir AA / B: Oelker,Lena / Z: Tillkorn,Franz-Josef
Details
S / Westf / F / 2002 / Praktiker / Cacir AA / B: Oelker,Lena / Z: Tillkorn,Franz-Josef
6.20 |
|
30
GER
Kira Austrup
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
743
Sir Charly 7
W / Westf / F / 2006 / Contini / Sir Shostakovich xx / B: Rieping,Werner / Z: Kückmann,Karl-Heinz
Details
W / Westf / F / 2006 / Contini / Sir Shostakovich xx / B: Rieping,Werner / Z: Kückmann,Karl-Heinz
5.90 |
|
31
GER
Marlena Feldmann
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
144
Chakira 46
S / DR / Palom / 2003 / FS Champion de Luxe / Domingo / B: Feldmann,Barbara / Z: Berensmeyer,Werner
Details
S / DR / Palom / 2003 / FS Champion de Luxe / Domingo / B: Feldmann,Barbara / Z: Berensmeyer,Werner
5.40 |
|
32
GER
Marie Reckmeyer
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
283
Don Mokachino
H / Westf / Db / 2003 / Don Bedo I / Ritterorden / B: Reckmeyer,Marie / Z: Moka,Ulrich
Details
H / Westf / Db / 2003 / Don Bedo I / Ritterorden / B: Reckmeyer,Marie / Z: Moka,Ulrich
4.20 |
|
33
GER
Lena Große Streine
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
528
Lucas SH
H / Westf / Schi / 2002 / Lamerto H / Piquet / B: Müller-Miny,Brigitte / Z: Schulze Harling,Adolf
Details
H / Westf / Schi / 2002 / Lamerto H / Piquet / B: Müller-Miny,Brigitte / Z: Schulze Harling,Adolf
0.00 |
|
33
GER
Anna-Giulia Savic
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
628
Pretty-Boy
W / Westf / Db / 2004 / Praktiker / Frühlingsball / B: Savic,Anna-Giulia / Z: Stimpel,Hugo
Details
W / Westf / Db / 2004 / Praktiker / Frühlingsball / B: Savic,Anna-Giulia / Z: Stimpel,Hugo
0.00 |
|
GER
Lena Bornhöft
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
811
Winston H 2
W / Hess / F / 2000 / Winter / Exquisit / B: Bornhöft,Lena / Z: ZG Möller u.Haschlar,
Details
W / Hess / F / 2000 / Winter / Exquisit / B: Bornhöft,Lena / Z: ZG Möller u.Haschlar,
Aufgegeben |
|
GER
Lisa-Marie Hemschenherm
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
441
HET Lucky Lao II
H / DR / B / 2005 / Lucky Strike / Rosedale Tiberius / B: Gestüt Hesselteich GmbH, / Z: Hemschenherm,Ulrike
Details
H / DR / B / 2005 / Lucky Strike / Rosedale Tiberius / B: Gestüt Hesselteich GmbH, / Z: Hemschenherm,Ulrike
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.