Lüdinghausen - Himmelfahrt 2012
Preis der Fa. Kienbaum Executive Consultants International GmbH38 Dressurwettbewerb Kl.E37 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:25 Uhr (19.05.2012)
|
1
GER
Franziska Halfenberg
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
600
Loreana 16
S / Old / Schwb / 2002 / Lycos / Leggiero / GER44818 / B: Halfenberg,Rainer / Z: Pargmann,Willi
Details
S / Old / Schwb / 2002 / Lycos / Leggiero / GER44818 / B: Halfenberg,Rainer / Z: Pargmann,Willi
2
GER
Vivian Ifland
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
695
Pleiades
S / Westf / B / 2004 / Pontifex / Dashing Blade xx / B: Ifland,Anja / Z: Zieger-Dickerhoff,Lore
Details
S / Westf / B / 2004 / Pontifex / Dashing Blade xx / B: Ifland,Anja / Z: Zieger-Dickerhoff,Lore
3
4
GER
Theresa Arentz
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V.
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V.
660
Paradiso 26
W / DR / F / 2001 / Leandros Sirik / Dornik B / B: Arentz,Matthias / Z: Arnolds,Norbert
Details
W / DR / F / 2001 / Leandros Sirik / Dornik B / B: Arentz,Matthias / Z: Arnolds,Norbert
5
6
GER
Isabelle Benedictine Buse
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
805
Rubitano 4
W / Westf / Df / 2004 / Rosizky / Parademarsch I / B: Buse,Klaus Jürgen / Z: Kaiser,Wolfgang
Details
W / Westf / Df / 2004 / Rosizky / Parademarsch I / B: Buse,Klaus Jürgen / Z: Kaiser,Wolfgang
7
Chiara Goffron
Reitgemeinschaft Gestüt Förster e.
Reitgemeinschaft Gestüt Förster e.
1003
8
GER
Charlotte Burbank
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
024
Ams Belle Fleur D
S / DR / Falbe / 2006 / Amarillys Sensation / Unbekannt / B: Zenker-Kreutzkamp,Cornelia / Z: Dahlkamp,Christa
Details
S / DR / Falbe / 2006 / Amarillys Sensation / Unbekannt / B: Zenker-Kreutzkamp,Cornelia / Z: Dahlkamp,Christa
9
GER
Franziska Hölper
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
969
10
GER
Laura Koch
RFV St.Georg Werne e.V.
RFV St.Georg Werne e.V.
165
11
Michaela Schild
RFV Altlünen e.V.
RFV Altlünen e.V.
322
Djego 18
H / Pinto / FSche / 2000 / Dimension / Neron / B: Hettstedt,Andreas / Z: Hettstedt,Andreas
Details
H / Pinto / FSche / 2000 / Dimension / Neron / B: Hettstedt,Andreas / Z: Hettstedt,Andreas
12
GER
Leandra Jahnke
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
358
Easy Going 10
W / Rhld / B / 1997 / Entree / Batum / B: Volkmer-Jahnke,Martina / Z: Ueffing,Theodor
Details
W / Rhld / B / 1997 / Entree / Batum / B: Volkmer-Jahnke,Martina / Z: Ueffing,Theodor
13
Teresa Böhnke
RV Jagdhornbläser-Korps Senden e.V
RV Jagdhornbläser-Korps Senden e.V
437
Floreen 3
S / Westf / Db / 1998 / Florestan I / Donnerschlag / B: Böckmann,Verena / Z: Trillmann,Wilhelm
Details
S / Westf / Db / 1998 / Florestan I / Donnerschlag / B: Böckmann,Verena / Z: Trillmann,Wilhelm
14
GER
Alexandra Schmidt
Ländl.RFV Datteln e.V.
Ländl.RFV Datteln e.V.
985
15
GER
Alina Gutt
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
984
16
GER
Lisa Mengelkamp
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
431
Fjör Henri
W / Hann / B / 2006 / Fabriano / Saint Cloud / B: Kornblum,Frauke / Z: Gelhaus Dr.,Petra
Details
W / Hann / B / 2006 / Fabriano / Saint Cloud / B: Kornblum,Frauke / Z: Gelhaus Dr.,Petra
17
GER
Aline Leipe
Ländl.RFV Datteln e.V.
Ländl.RFV Datteln e.V.
510
Jolly Jumper 295
W / DR / B / 2002 / Junghengst nicht gekört / Durello / B: Leipe,Dirk / Z: Bienek,Konrad
Details
W / DR / B / 2002 / Junghengst nicht gekört / Durello / B: Leipe,Dirk / Z: Bienek,Konrad
18
GER
Joana Rohe
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
546
Lantano 50
W / DR / B / 2004 / Lemberg / Top Nonstop / B: Rohe,Ann-Christin / Z: Rohe,Ann-Christin
Details
W / DR / B / 2004 / Lemberg / Top Nonstop / B: Rohe,Ann-Christin / Z: Rohe,Ann-Christin
19
GER
Jessica Niewind
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
553
Laura Biagotti 3
S / DR / B / 2005 / Lemberg / Durello / B: Niewind,Heinrich / Z: Trogemann,Erich
Details
S / DR / B / 2005 / Lemberg / Durello / B: Niewind,Heinrich / Z: Trogemann,Erich
20
21
GER
Jan Krebber
RFV Lüdinghausen e.V.
RFV Lüdinghausen e.V.
951
22
GER
Laura Marlen Möllenhoff
Reitgemeinschaft Gestüt Förster e.V
Reitgemeinschaft Gestüt Förster e.V
620
23
GER
Leonie Alichmann
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
Ländl.ZRFV Seppenrade e.V.
956
Night Life 7
S / DR / B / 2002 / Top Nonstop / Diskus / B: Alichmann,Leonie / Z: Scheipers,Walter
Details
S / DR / B / 2002 / Top Nonstop / Diskus / B: Alichmann,Leonie / Z: Scheipers,Walter
24
GER
Jana Brodherr
RFV Lüdinghausen e.V.
RFV Lüdinghausen e.V.
957
25
26
GER
Anika Krimpmann
RV Appelhülsen e.V.
RV Appelhülsen e.V.
786
Romero 105
W / DR / 2004 / Renoir / Black Dancer / B: Krimpmann,Stefan / Z: Wehrmeister,Gisela
Details
W / DR / 2004 / Renoir / Black Dancer / B: Krimpmann,Stefan / Z: Wehrmeister,Gisela
27
GER
Wibke Wilmes
RFV Lüdinghausen e.V.
RFV Lüdinghausen e.V.
819
Sanbuorster Okke
W / NF / R / 1996 / Diogenes Kay / Frisian Forest Marco Polo / B: Wansing,Stephan / Z: Welling,J.H.H.
Details
W / NF / R / 1996 / Diogenes Kay / Frisian Forest Marco Polo / B: Wansing,Stephan / Z: Welling,J.H.H.
28
Mona Marie Höwer
RFV Holthäuser Hof e.V.
RFV Holthäuser Hof e.V.
994
29
GER
Nina Robbe
RFV Lüdinghausen e.V.
RFV Lüdinghausen e.V.
876
Top Na-Jaan
W / DR / Schi / 2003 / Top Nantario / Principal Boy / B: Wansing,Stephan / Z: Bergkeller,Bernhard
Details
W / DR / Schi / 2003 / Top Nantario / Principal Boy / B: Wansing,Stephan / Z: Bergkeller,Bernhard
30
31
32
GER
Josefine Kerkloh
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
342
Dornfelder 12
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier / B: Kerkloh,Josefine / Z: Schlüter,Bernhard
Details
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier / B: Kerkloh,Josefine / Z: Schlüter,Bernhard
33
GER
Sophie Richter
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
470
Ghandy 11
W / n.b. / Df / 1993 / Ghandy AR 2680 / Sylvio B 410 / B: Richter,Katrin / Z: Haasmann,Heinrich
Details
W / n.b. / Df / 1993 / Ghandy AR 2680 / Sylvio B 410 / B: Richter,Katrin / Z: Haasmann,Heinrich
34
GER
Jan-Peter Wentrup-Bispinghof
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
RV St.Hubertus Ascheberg e.V.
472
Gina's Blue Eye
S / DR / BkaSc / 2005 / Golden Game Boy / Notre Beau / B: Wentrup-Bispinghof,Jan-Peter / Z: Strothmann,Ludger
Details
S / DR / BkaSc / 2005 / Golden Game Boy / Notre Beau / B: Wentrup-Bispinghof,Jan-Peter / Z: Strothmann,Ludger
35
GER
Jessica Knappmann
ZRFV "Lützow"Selm-Bork-Olfen e.V.
ZRFV "Lützow"Selm-Bork-Olfen e.V.
947
Gomez 15
W / DR / F / 2003 / FS Golden Highlight / Chantre B / B: Knappmann,Egon / Z: Eckmann,Elfi
Details
W / DR / F / 2003 / FS Golden Highlight / Chantre B / B: Knappmann,Egon / Z: Eckmann,Elfi
36
GER
Larissa Breitner
RV "St.Hubertus" Ascheberg e.V.
RV "St.Hubertus" Ascheberg e.V.
948
37
GER
Annalena Kroos
Ländl.RFV Datteln e.V.
Ländl.RFV Datteln e.V.
236
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.