Ihlow
zu zweit geritten ! Aufgabe DA 3/2 !
|
Richter |
Hermann Steffens Reinder Höfes |
1
2
GER
Maren Kasolowsky
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
494
William 326
W / Hann / F / 2007 / Wishing Luck / Wolkentanz I / B: Abrams,Wiebke / Z: Blinker,Karl
Details
W / Hann / F / 2007 / Wishing Luck / Wolkentanz I / B: Abrams,Wiebke / Z: Blinker,Karl
3
NED
Hanna Elgersma
PSC Westerholt e.V.
PSC Westerholt e.V.
486
4
GER
Holger Weyrauch
RV Vreschen-Bokel e.V.
RV Vreschen-Bokel e.V.
622
5
GER
Juhmanah Kabbany
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
204
Florencia M
S / Westf / B / 2006 / Florencio I / Donnerschlag / B: Kabbany,Juhmanah / Z: Middendorf,Ludwig
Details
S / Westf / B / 2006 / Florencio I / Donnerschlag / B: Kabbany,Juhmanah / Z: Middendorf,Ludwig
6
GER
Claudia Schröder
RV Leichttrab Wildeshausen
RV Leichttrab Wildeshausen
216
Go for Gold 8
H / Hann / Db / 2008 / Goldfever II / Landfriese I / B: Schröder,Claudia / Z: Blömer,Heinrich
Details
H / Hann / Db / 2008 / Goldfever II / Landfriese I / B: Schröder,Claudia / Z: Blömer,Heinrich
7
GER
Sonja Hoekstra
RSC Rhauderfehn e.V.
RSC Rhauderfehn e.V.
256
L'amour 104
H / Old / B / 2007 / Ludwig von Bayern / Harvard / B: Schnitger,Rainer / Z: ZG Rothenburg,Andrea u.Ralf-Ulrich
Details
H / Old / B / 2007 / Ludwig von Bayern / Harvard / B: Schnitger,Rainer / Z: ZG Rothenburg,Andrea u.Ralf-Ulrich
8
GER
Saskia Sanders
PSV Norderland e.V
PSV Norderland e.V
265
Laskana 2
S / Hann / B / 2008 / Laurentio / Dream of Glory / B: Sanders,Ralf / Z: Kleemann,Hinrich
Details
S / Hann / B / 2008 / Laurentio / Dream of Glory / B: Sanders,Ralf / Z: Kleemann,Hinrich
10
GER
Lara Sirpas
PSV Krummhörn e.V.
PSV Krummhörn e.V.
295
Lord Maximus
H / Old / B / 2007 / Laurentio / Freiherr / B: Bonitz-Sirpas,Stefanie / Z: Arends,Rita
Details
H / Old / B / 2007 / Laurentio / Freiherr / B: Bonitz-Sirpas,Stefanie / Z: Arends,Rita
11
GER
Indra Müller
RFV Concordia Emden u.U.e.V.
RFV Concordia Emden u.U.e.V.
374
12
GER
Tomke Meininghaus
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
400
Ronja D
S / Hann / R / 2006 / Rotspon / Wolkentanz I / B: Meininghaus,Petra / Z: Dettmers,Heinz
Details
S / Hann / R / 2006 / Rotspon / Wolkentanz I / B: Meininghaus,Petra / Z: Dettmers,Heinz
13
GER
Timo Preuß
RUFV Burg Apen von 1995 e.V.
RUFV Burg Apen von 1995 e.V.
588
Roxana 302
S / Hann / Schwb / 2008 / Rubinero 2 / Friedensfuerst 1 / B: Bendicks, Helga / Z: ZG Bendicks, Helga u. Menno
Details
S / Hann / Schwb / 2008 / Rubinero 2 / Friedensfuerst 1 / B: Bendicks, Helga / Z: ZG Bendicks, Helga u. Menno
14
GER
Alice Smidt
RFV Leer-Bingum e.V.
RFV Leer-Bingum e.V.
436
Silver Convention AS
H / Pinto / BSche / 2007 / Showtime / Cantus / B: Smidt-Ligmann,Silke / Z: Smidt,Albert
Details
H / Pinto / BSche / 2007 / Showtime / Cantus / B: Smidt-Ligmann,Silke / Z: Smidt,Albert
15
GER
Pauline Knorr
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
452
Starlight 281
H / Old / Db / 2007 / Stalypso / Likoto xx / B: Urban,Helmut / Z: Broxtermann,Aloys
Details
H / Old / Db / 2007 / Stalypso / Likoto xx / B: Urban,Helmut / Z: Broxtermann,Aloys
16
17
GER
Insa Rewerts
RV Brookmerland e.V.
RV Brookmerland e.V.
044
Black Pearl R
S / Hann / Db / 2007 / Beluga / Exponent / B: Rewerts,Thedo / Z: Roskamm,Albert
Details
S / Hann / Db / 2007 / Beluga / Exponent / B: Rewerts,Thedo / Z: Roskamm,Albert
18
GER
Andreas Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
059
Carla 150
S / Trak. / R / 2007 / Gribaldi / Spirding / B: Liegl,Alois / Z: Hildebrandt,Bernd-Uwe
Details
S / Trak. / R / 2007 / Gribaldi / Spirding / B: Liegl,Alois / Z: Hildebrandt,Bernd-Uwe
19
GER
Johanna Meyer
FuRV Timmel e.V.
FuRV Timmel e.V.
105
20
GER
Helga Eden
RFV Concordia Emden u.U.e.V.
RFV Concordia Emden u.U.e.V.
108
21
GER
Edith Luebbers
RFV Rheiderland u.U.
RFV Rheiderland u.U.
119
Danny-Boy 4
W / Hann / R / 2008 / Don Frederico / Wenckstern / B: Luebbers,Edith / Z: Lübbers,Sander
Details
W / Hann / R / 2008 / Don Frederico / Wenckstern / B: Luebbers,Edith / Z: Lübbers,Sander
22
GER
Wiebke Diddens
RFV Rheiderland u.U.
RFV Rheiderland u.U.
123
Dark Dressed Man
H / Old / 2006 / Desperados / Don Frederico / B: Blumhoff,Heinz-Dieter / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
Details
H / Old / 2006 / Desperados / Don Frederico / B: Blumhoff,Heinz-Dieter / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
23
GER
Isabell Bartels
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
127
De Maijestje
S / Hann / B / 2007 / Don Frederico / Royal Diamond / B: Ihnen,Claudia / Z: Ihnen,Claudia
Details
S / Hann / B / 2007 / Don Frederico / Royal Diamond / B: Ihnen,Claudia / Z: Ihnen,Claudia
24
GER
Julia Nanninga
PSV Weener-Ems e.V.
PSV Weener-Ems e.V.
169
25
GER
Theda Busemann
RFV Leer e.V.
RFV Leer e.V.
371
Raffaello B
H / Hann / Schi / 2007 / Royal Diamond / Amerigo Vespucci xx / B: Brüggemann,Sonja / Z: Brüggemann,Sonja
Details
H / Hann / Schi / 2007 / Royal Diamond / Amerigo Vespucci xx / B: Brüggemann,Sonja / Z: Brüggemann,Sonja
26
GER
Maren Kasolowsky
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
423
Sammy de Luxe 11
W / Hann / Schwb / 2007 / Sinatra Song / Noble Champion / B: Reitsport Engelke GmbH/U. Engelke, / Z: Engelke,Carsten
Details
W / Hann / Schwb / 2007 / Sinatra Song / Noble Champion / B: Reitsport Engelke GmbH/U. Engelke, / Z: Engelke,Carsten
27
NED
Hanna Elgersma
PSC Westerholt e.V.
PSC Westerholt e.V.
505
28
GER
Etta Glanzer-Reents
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
246
Kunter Bunte R
S / DR / F / 2007 / The Braes My Mobility / Brillant / B: Reents,Adde / Z: Reents,Adde
Details
S / DR / F / 2007 / The Braes My Mobility / Brillant / B: Reents,Adde / Z: Reents,Adde
29
GER
Wiebke Junker
RFV Leer e.V.
RFV Leer e.V.
247
Kutscher WE
W / DR / B / 2008 / Kennedy / Diamant II / B: Hinrichs,Jürgen / Z: Hinrichs,Jürgen
Details
W / DR / B / 2008 / Kennedy / Diamant II / B: Hinrichs,Jürgen / Z: Hinrichs,Jürgen
30
GER
Joanne von Pruski
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
346
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.