Melle-Neuenkirchen
13 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A**36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:19 Uhr (27.05.2012)
|
1
GER
Janine Haubrok
RFV Bruchmühlen e. V.
RFV Bruchmühlen e. V.
172
Roswitha 14
S / Old / RkaSc / 2004 / Royal Diamond / Lafitte / B: Düsterhöft,Kyra / Z: Ortmann,Heinrich
Details
S / Old / RkaSc / 2004 / Royal Diamond / Lafitte / B: Düsterhöft,Kyra / Z: Ortmann,Heinrich
2
GER
Kim Laimer
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
193
Thor 71
W / BWP / B / 1996 / Ahorn / Major de la Cour / BEL10009 / B: Laimer,Kim / Z: Verfaillie,Daniel
Details
W / BWP / B / 1996 / Ahorn / Major de la Cour / BEL10009 / B: Laimer,Kim / Z: Verfaillie,Daniel
3
GER
Jennifer Wasmus
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
029
Chappi Chap
W / Westf / Schi / 2006 / Calido's Boy / Argentinus / B: Wasmus,Jennifer / Z: Buddenberg,Manfred
Details
W / Westf / Schi / 2006 / Calido's Boy / Argentinus / B: Wasmus,Jennifer / Z: Buddenberg,Manfred
4
GBR
Henry Cohen
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
043
Control the Top G
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Calido I / B: Graefe,Wolfgang / Z: Gräfe,Wolfgang
Details
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Calido I / B: Graefe,Wolfgang / Z: Gräfe,Wolfgang
5
GER
Alyssa Nierste
RV Wittekind 02 Enger e.V.
RV Wittekind 02 Enger e.V.
047
Dexter 184
W / Hann / Schi / 2003 / Drosselklang II / Watzmann / B: Nierste,Jennifer / Z: Reddehase,Elmar
Details
W / Hann / Schi / 2003 / Drosselklang II / Watzmann / B: Nierste,Jennifer / Z: Reddehase,Elmar
6
GER
Nina Wichmann
RUFV Ostercapplen-Schwegerhoff e.V.
RUFV Ostercapplen-Schwegerhoff e.V.
095
It's me 17
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx / B: Wichmann,Rainer / Z: Krebok,Andreas
Details
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx / B: Wichmann,Rainer / Z: Krebok,Andreas
7
GER
Juliane Kuhr
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
157
Ramazotti 132
W / Hann / Db / 2002 / Rabino / Cavalier / B: Kuhr,Juliane / Z: Müller,Martina
Details
W / Hann / Db / 2002 / Rabino / Cavalier / B: Kuhr,Juliane / Z: Müller,Martina
8
GER
Christine Oberschelp
RFV Ravensberg e.V.
RFV Ravensberg e.V.
170
Romy Girl
S / Westf / B / 2006 / Rolls Royce / Ribot / B: Prövestmann,Bernhard / Z: Prövestmann,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2006 / Rolls Royce / Ribot / B: Prövestmann,Bernhard / Z: Prövestmann,Bernhard
9
GER
Katja Lingnau
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
259
Tap Dancer 2
S / KWPN / B / 2000 / Gran Corrado 2 / Nimmerdor 11 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG
Details
S / KWPN / B / 2000 / Gran Corrado 2 / Nimmerdor 11 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG
10
GER
Sascha Gerve
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
005
All In 3
W / Old / B / 2005 / Argentinus / I Need You / B: Oesterschulze,Heike / Z: Ulken,Hans
Details
W / Old / B / 2005 / Argentinus / I Need You / B: Oesterschulze,Heike / Z: Ulken,Hans
11
GER
Jana Hengelbrock
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
007
Aramis 472
H / Hess / B / 2000 / Akteur / Grafenberg / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Stickan,Corinna
Details
H / Hess / B / 2000 / Akteur / Grafenberg / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Stickan,Corinna
12
GER
Kira Sprehe
Reitgemeinschaft Melle-Ostenfelde e
Reitgemeinschaft Melle-Ostenfelde e
034
Cheyenne-Pepper
W / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Piquet / B: Pohlmann,Diana / Z: Rolfsmeyer,Wilfried
Details
W / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Piquet / B: Pohlmann,Diana / Z: Rolfsmeyer,Wilfried
13
GER
Joana Langejürgen
RFV v.Derfflinger Schwarzenm.-Falke
RFV v.Derfflinger Schwarzenm.-Falke
036
Cleo 109
S / Old / F / 1997 / Cordial Medoc / Dior / B: Schröder,Oliver / Z: Spönemann,Wilhelm
Details
S / Old / F / 1997 / Cordial Medoc / Dior / B: Schröder,Oliver / Z: Spönemann,Wilhelm
14
GER
Benedikt Seelemeyer
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
056
Dumbledore 20
W / Hann / Df / 2000 / D'Olympic / Warkant / B: Reich Dr.,Jennifer / Z: Meier,Rudolf
Details
W / Hann / Df / 2000 / D'Olympic / Warkant / B: Reich Dr.,Jennifer / Z: Meier,Rudolf
15
GER
Alexandra Rudolf
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
068
Ferros Küsschen
S / Westf / Db / 2004 / Ferro's Sohn (ex.Warkant v.Ges / Goldlack I / B: Hof Düsterhöft, / Z: Schmerling,Andreas
Details
S / Westf / Db / 2004 / Ferro's Sohn (ex.Warkant v.Ges / Goldlack I / B: Hof Düsterhöft, / Z: Schmerling,Andreas
16
GER
Jaqueline Niemann
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
072
Flora 415
S / Westf / Db / 2004 / Florestan I / Rubinstein I / B: Freese,Klaus / Z: Wiesendahl,Heinrich
Details
S / Westf / Db / 2004 / Florestan I / Rubinstein I / B: Freese,Klaus / Z: Wiesendahl,Heinrich
17
GER
Marlen Kröger
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
083
Grace 301
S / Old / R / 1999 / Likoto xx / Gepard / B: Kolbeck,Walter / Z: Kolbeck,Franz-Josef
Details
S / Old / R / 1999 / Likoto xx / Gepard / B: Kolbeck,Walter / Z: Kolbeck,Franz-Josef
18
Lisa-Marie Heuermann
RV Bad Essen
RV Bad Essen
086
Happy Hour 8
S / Hann / Db / 2003 / Heraldik xx / Dorian / B: Fricke,Erhard / Z: Fricke,Erhard
Details
S / Hann / Db / 2003 / Heraldik xx / Dorian / B: Fricke,Erhard / Z: Fricke,Erhard
19
GER
Frederik Horst
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
088
Ila 5
W / Westf / Sheka / 2004 / Ilan / Athletico / B: Schiller,Sandra / Z: Buddenberg,Manfred
Details
W / Westf / Sheka / 2004 / Ilan / Athletico / B: Schiller,Sandra / Z: Buddenberg,Manfred
20
GER
Teresa Strootmann
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
098
21
GER
Madeleine Wissmann
RFV Ravensberg e.V.
RFV Ravensberg e.V.
102
Kiss Me Kate 6
S / Trak. / R / 2002 / Latimer / Maquisard xx / B: Isaak-Noel,Catarina / Z: Weitz,Barbara
Details
S / Trak. / R / 2002 / Latimer / Maquisard xx / B: Isaak-Noel,Catarina / Z: Weitz,Barbara
22
GER
Damaris Graf
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
113
Lawrence von Arabien 3
W / Meckl. / B / 2006 / Landrover / Syenit 3464 xx / B: Graf,Damaris / Z: Krieg,Volkmar
Details
W / Meckl. / B / 2006 / Landrover / Syenit 3464 xx / B: Graf,Damaris / Z: Krieg,Volkmar
23
GER
Sandra Huster
RuFV Bad Iburg e.V.
RuFV Bad Iburg e.V.
124
Lovely Steven
H / Württ / Df / 2002 / Lancino de L / Alabaster / B: Huster,Sandra / Z: Kurz,Stephan
Details
H / Württ / Df / 2002 / Lancino de L / Alabaster / B: Huster,Sandra / Z: Kurz,Stephan
24
GER
Max Kaase
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
254
Loxley 90
W / Westf / Schi / 2003 / Landcapitol / Calvin 6 / B: Kaase, Nadine / Z: Hartweg, Markus
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Landcapitol / Calvin 6 / B: Kaase, Nadine / Z: Hartweg, Markus
25
GER
Andreas Foht
Ldl. RFV Oldendorf e.V.
Ldl. RFV Oldendorf e.V.
143
Pablo 373
W / SAnha / B / 2000 / Phantomic xx / Nektar / B: Schoppenhorst,Diana / Z: Kuhn,Norbert
Details
W / SAnha / B / 2000 / Phantomic xx / Nektar / B: Schoppenhorst,Diana / Z: Kuhn,Norbert
26
GER
Marleen Kleinedöpke
RFV von Lützow Herford e.V.
RFV von Lützow Herford e.V.
146
Pennsylvania 33
S / Westf / F / 2006 / Peking / Lesotho / B: Kleinedöpke,Marleen / Z: ZG Sasse u.Schmidt,Heinz-G. u. Mart
Details
S / Westf / F / 2006 / Peking / Lesotho / B: Kleinedöpke,Marleen / Z: ZG Sasse u.Schmidt,Heinz-G. u. Mart
27
GER
Janine Haubrok
RFV Bruchmühlen e. V.
RFV Bruchmühlen e. V.
116
28
GER
Kim Laimer
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
114
29
GER
Jennifer Wasmus
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
039
30
GBR
Henry Cohen
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
119
Ligato 2
W / Westf / B / 2003 / Lancer III / General I / B: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
Details
W / Westf / B / 2003 / Lancer III / General I / B: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
31
GER
Alyssa Nierste
RV Wittekind 02 Enger e.V.
RV Wittekind 02 Enger e.V.
084
Grantorino
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Drosselklang II / B: Nierste,Alyssa / Z: Reddehase,Elmar
Details
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Drosselklang II / B: Nierste,Alyssa / Z: Reddehase,Elmar
32
GER
Nina Wichmann
RUFV Ostercapplen-Schwegerhoff e.V.
RUFV Ostercapplen-Schwegerhoff e.V.
118
Lifestyle 59
S / Holst / B / 2007 / Landos / Cassini I / B: Wichmann,Nina / Z: Petersen,Hans-Christian
Details
S / Holst / B / 2007 / Landos / Cassini I / B: Wichmann,Nina / Z: Petersen,Hans-Christian
33
34
35
GER
Katharina Hagedorn
RFV Dülmen e.V.
RFV Dülmen e.V.
129
36
GER
Pia Hagedorn
RFV Dülmen e.V.
RFV Dülmen e.V.
136
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.