Early Summer Tour
Preis der Sprehe Geflügel- & Tiefkühlfeinkost Handels GmbH & Co KG, Lorup09 Springprüfung Klasse S* (7-jährige und älterePferde)56 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:09 Uhr (01.06.2012)
|
1
DEN
Sören Pedersen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
844
Tailormade Cavetta
S / OS / B / 2003 / Careful / Grannus / 102PT02 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2003 / Careful / Grannus / 102PT02 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
62.31
230.00 EUR |
4
GER
Jens Wawrauschek
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
066
Baco
H / OS / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Caletto I / 102YC95 / B: Forbes,Georgina Lady / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Caletto I / 102YC95 / B: Forbes,Georgina Lady / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
64.66
105.00 EUR |
5
GER
Bastian Freese
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
899
Cardino 8
H / Holst / F / 1999 / Carthago / Fier de Lui Z / DEN03139 / B: Safronov,Mikhail / Z: Früchtnicht,Werner
Details
H / Holst / F / 1999 / Carthago / Fier de Lui Z / DEN03139 / B: Safronov,Mikhail / Z: Früchtnicht,Werner
0.00 |
65.39
85.00 EUR |
6
DEN
Sashia Astrup Jensen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
840
Tailormade Anna Chacca
S / OS / B / 2005 / Chacco-Blue / Andiamo Z / 103KB41 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2005 / Chacco-Blue / Andiamo Z / 103KB41 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
67.69
70.00 EUR |
8
GER
Gerd Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
656
Ludwigs As
H / Old / Df / 2003 / Ludwig von Bayern / Acord II / GER44174 / B: Sosath,Gerd / Z: Gestüt Sosath,Gerd Sosath
Details
H / Old / Df / 2003 / Ludwig von Bayern / Acord II / GER44174 / B: Sosath,Gerd / Z: Gestüt Sosath,Gerd Sosath
0.00 |
68.83
65.00 EUR |
9
GER
Laura Overberg
RUFV Lathen u. Umgebung
RUFV Lathen u. Umgebung
724
Queen Mary 11
S / Westf / B / 2004 / Quidam's Rubin / Acord II / B: Tebbel,Rene / Z: Tebbel,Rene
Details
S / Westf / B / 2004 / Quidam's Rubin / Acord II / B: Tebbel,Rene / Z: Tebbel,Rene
0.00 |
69.12
60.00 EUR |
10
GER
Hendrik Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
077
Balouba 3
S / OS / Schwb / 2003 / Baloubet du Rouet / Landadel / 102XW16 / B: Sosath,Gerd / Z: Sosath,Gerd
Details
S / OS / Schwb / 2003 / Baloubet du Rouet / Landadel / 102XW16 / B: Sosath,Gerd / Z: Sosath,Gerd
0.00 |
69.97
60.00 EUR |
11
GER
Laura Klaphake
RV Oldenburger Münsterland e.V.
RV Oldenburger Münsterland e.V.
932
Caesario's Pretty Woman
S / Westf / B / 2002 / Caesario / Pilot / 102MB81 / B: Klaphake,Enno / Z: Börger-Terdues,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2002 / Caesario / Pilot / 102MB81 / B: Klaphake,Enno / Z: Börger-Terdues,Heinrich
0.00 |
70.33
60.00 EUR |
12
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
382
Collado
H / Holst / Db / 2004 / Cassini I / Landgraf I / 103FP72 / B: Heinrich Klatte, / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
Details
H / Holst / Db / 2004 / Cassini I / Landgraf I / 103FP72 / B: Heinrich Klatte, / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
0.00 |
71.10
60.00 EUR |
14
GER
Guido Jun. Klatte
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
450
Cornet's Prinz
H / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Almox Prints J / 103KW12 / B: Heinrich Klatte, / Z: Ottmann,Willi
Details
H / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Almox Prints J / 103KW12 / B: Heinrich Klatte, / Z: Ottmann,Willi
0.00 |
73.40
60.00 EUR |
15
GER
Denis Nielsen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
763
Quincy-Star 2
H / Holst / Schi / 2003 / Quantum / Lennon / AUT40604 / B: Janout,Petra / Z: Johannsen,Gerhard
Details
H / Holst / Schi / 2003 / Quantum / Lennon / AUT40604 / B: Janout,Petra / Z: Johannsen,Gerhard
0.00 |
75.23
|
16
IRL
Alexander Duffy
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
908
Top Gun 83
W / KWPN / B / 2000 / Caretino 2 / Peter Pan 65 / GBR41834 / B: Bevan, Lynne / Z: Franssen, R.
Details
W / KWPN / B / 2000 / Caretino 2 / Peter Pan 65 / GBR41834 / B: Bevan, Lynne / Z: Franssen, R.
0.00 |
75.26
|
17
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
911
Queen Mary 10
S / Holst / B / 2002 / Contendro 3 / Caretino 2 / 102NE46 / B: Haase, Friedhelm / Z: Tietz, Joachim
Details
S / Holst / B / 2002 / Contendro 3 / Caretino 2 / 102NE46 / B: Haase, Friedhelm / Z: Tietz, Joachim
0.00 |
77.43
|
18
GER
Laura Klaphake
RV Oldenburger Münsterland e.V.
RV Oldenburger Münsterland e.V.
931
Qualdandro
H / Z.Rpf / B / 1994 / Quick Star / GER21357 / B: Chen,Pierre T.M. / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / Z.Rpf / B / 1994 / Quick Star / GER21357 / B: Chen,Pierre T.M. / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 |
65.93
|
18
DEN
Sören Pedersen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
868
Ussuri 13
S / Holst / Schwb / 2004 / Casall / Riverman / B: Pedersen,Sören / Z: Scheel,Norbert
Details
S / Holst / Schwb / 2004 / Casall / Riverman / B: Pedersen,Sören / Z: Scheel,Norbert
4.00 |
65.93
|
= 1,300.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
20
GER
Jens Wawrauschek
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
336
Chimbote
W / Grpf.o.R / F / 2004 / Fergar Mail (Chapultepec la Si / Marinier / B: Gonzales,Enrique
Details
W / Grpf.o.R / F / 2004 / Fergar Mail (Chapultepec la Si / Marinier / B: Gonzales,Enrique
4.00 |
66.11
|
20
SUI
Manuela Schweizer
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
786
RAM Watch Ambra
S / Old / B / 2003 / Argentinus / Noble Roi xx / 103AS17 / B: WSH Sporthorses AG, / Z: Cordes,Johann
Details
S / Old / B / 2003 / Argentinus / Noble Roi xx / 103AS17 / B: WSH Sporthorses AG, / Z: Cordes,Johann
4.00 |
66.11
|
22
BUL
Angel Dinev Nyagolov
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
098
Belissima 21
S / SF / F / 2002 / Baloubet du Rouet / Quidam de Revel / 102RK89 / B: Schockemöhle,Paul / Z: European Horses S.A.R.L.,
Details
S / SF / F / 2002 / Baloubet du Rouet / Quidam de Revel / 102RK89 / B: Schockemöhle,Paul / Z: European Horses S.A.R.L.,
4.00 |
66.65
|
23
SWE
Christine Fältström
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
513
Fly High 8
H / S.Wbl / F / 1998 / Come Back II / Nepal / 103CB43 / B: Fältström,Christine / Z: Gustavsson,Eva
Details
H / S.Wbl / F / 1998 / Come Back II / Nepal / 103CB43 / B: Fältström,Christine / Z: Gustavsson,Eva
4.00 |
67.53
|
24
GER
Carsten Sandmann
RUFV Lathen u. Umgebung
RUFV Lathen u. Umgebung
628
Livinjo 3
W / Old / B / 2002 / Lycos / Contender / 103JW72 / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Willms,Jan-Gert
Details
W / Old / B / 2002 / Lycos / Contender / 103JW72 / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Willms,Jan-Gert
4.00 |
67.61
|
25
GER
Carsten Sandmann
RUFV Lathen u. Umgebung
RUFV Lathen u. Umgebung
329
Chester 212
H / Old / R / 2004 / Conello / Akzent II / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Terhorst,Kerstin
Details
H / Old / R / 2004 / Conello / Akzent II / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Terhorst,Kerstin
4.00 |
69.97
|
26
GER
Sarah Ander
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
892
Annalotta
S / Old / B / 2003 / Armitage 2 / Ramino 1 / 102TL91 / B: Hartmann, Dr. Jobst / Z: Bockhorst, Josef
Details
S / Old / B / 2003 / Armitage 2 / Ramino 1 / 102TL91 / B: Hartmann, Dr. Jobst / Z: Bockhorst, Josef
4.00 |
70.13
|
27
ITA
Michael Cristofoletti
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
007
Adriano M
W / Old / F / 1999 / Lordanos / Adrian / MEX40021 / B: Müller,Friedhelm / Z: Müller,Friedhelm
Details
W / Old / F / 1999 / Lordanos / Adrian / MEX40021 / B: Müller,Friedhelm / Z: Müller,Friedhelm
4.00 |
74.76
|
28
GER
Gerd Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
266
Cempinsky
W / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grannus / GER45969 / B: Sosath,Gerd / Z: Bruckschen,Karl-Heinz
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grannus / GER45969 / B: Sosath,Gerd / Z: Bruckschen,Karl-Heinz
4.00 |
75.17
|
29
GER
Tobias Thoenes
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
914
Collin 60
W / Old / F / 2004 / Converter 2 / Quattro 7 / 103CS59 / B: K&K Horseconcept GmbH / Z: Winter, Jan-Jürgen
Details
W / Old / F / 2004 / Converter 2 / Quattro 7 / 103CS59 / B: K&K Horseconcept GmbH / Z: Winter, Jan-Jürgen
4.00 |
76.42
|
30
POL
Krzysztof Jawid
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
189
Carinus 2
H / Old / B / 2004 / Carry Gold / Argentinus / B: Meyer,Rudolf jun / Z: Meyer,Rudolf jun
Details
H / Old / B / 2004 / Carry Gold / Argentinus / B: Meyer,Rudolf jun / Z: Meyer,Rudolf jun
4.00 |
76.48
|
31
GER
Carolina Volke
RUFV Meppen u. Umgebung
RUFV Meppen u. Umgebung
461
Cosma Shiva 15
S / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Cento / 102XE07 / B: Bobe,Bernd / Z: Hensiek,Dieter
Details
S / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Cento / 102XE07 / B: Bobe,Bernd / Z: Hensiek,Dieter
4.75 |
80.42
|
32
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
025
Anabel 18
S / Holst / Db / 2003 / Acorado I / Laurin / 102YV76 / B: Elbers,Josef / Z: Salomon,Horst
Details
S / Holst / Db / 2003 / Acorado I / Laurin / 102YV76 / B: Elbers,Josef / Z: Salomon,Horst
4.75 |
80.46
|
33
GER
Otto Vaske
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
046
Armani Stern
W / Old / B / 1998 / Acorado I / Lavall I / GER26663 / B: Mühldorfer,Rüdiger / Z: Hüske,Wolfgang
Details
W / Old / B / 1998 / Acorado I / Lavall I / GER26663 / B: Mühldorfer,Rüdiger / Z: Hüske,Wolfgang
5.50 |
83.85
|
34
GER
Daniel Wolke
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
109
Boeve's Papillon Lozonais
H / SF / B / 2003 / Papillon Rouge / Muguet Du Manoir / B: Boeve,Hermann / Z: ZG Fouquet,Eric u.Jacqueline
Details
H / SF / B / 2003 / Papillon Rouge / Muguet Du Manoir / B: Boeve,Hermann / Z: ZG Fouquet,Eric u.Jacqueline
7.50 |
91.81
|
35
GER
Karl-Heinz Markus
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
063
Azur de Luciano
W / Old / Df / 1999 / Azur de Paulstra / Luciano / GER40617 / B: Handelsstall Rob Gröniger, / Z: Sudowe,Heinz
Details
W / Old / Df / 1999 / Azur de Paulstra / Luciano / GER40617 / B: Handelsstall Rob Gröniger, / Z: Sudowe,Heinz
8.00 |
67.59
|
36
GER
Jan-Phillipp Weichert
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
086
Baquita 2
S / Hann / B / 2005 / Balou du Rouet / Argentinus / 103LA73 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Wecke,Heinrich
Details
S / Hann / B / 2005 / Balou du Rouet / Argentinus / 103LA73 / B: Erdmann,Bernfried / Z: Wecke,Heinrich
8.00 |
68.41
|
37
GER
Iver Börnsen
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
308
Chapot 5
H / OS / B / 2005 / Chambertin / Corum / B: Allmers,Elisabeth / Z: Schneider,Mathias
Details
H / OS / B / 2005 / Chambertin / Corum / B: Allmers,Elisabeth / Z: Schneider,Mathias
8.00 |
69.96
|
39
GER
Stephanie de Boer
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
787
Reve d' amour
W / Old / F / 2001 / Rubin-Royal / Corradino / 102VR97 / B: Boer,Jacob de / Z: Wernke,Josef
Details
W / Old / F / 2001 / Rubin-Royal / Corradino / 102VR97 / B: Boer,Jacob de / Z: Wernke,Josef
8.00 |
73.98
|
40
BEL
Dorien de Vocht
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
811
Sincity
W / Old / B / 2003 / Sandro Hit / Classiker / 103CW33 / B: Grehl,Nicole / Z: ZG Boekhoff,Arend u.Doris GbR
Details
W / Old / B / 2003 / Sandro Hit / Classiker / 103CW33 / B: Grehl,Nicole / Z: ZG Boekhoff,Arend u.Doris GbR
8.00 |
74.35
|
41
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
566
La vie en rose 5
S / Old / F / 2003 / Landgold / Night and Day / 103BS73 / B: Elbers,Josef / Z: Hasselhorn,Dieter
Details
S / Old / F / 2003 / Landgold / Night and Day / 103BS73 / B: Elbers,Josef / Z: Hasselhorn,Dieter
8.00 |
77.33
|
42
GER
Sarah Ander
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
890
Conquistador 26
W / Old / F / 2003 / Böckmanns Cordalme Z / Fuerst Ramses / 102XV38 / B: Hartmann, Dr. Jobst / Z: Hermeling, Ludger
Details
W / Old / F / 2003 / Böckmanns Cordalme Z / Fuerst Ramses / 102XV38 / B: Hartmann, Dr. Jobst / Z: Hermeling, Ludger
8.00 |
77.36
|
43
GER
Ines Wolters
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
257
Catoki's Son
W / Holst / B / 2003 / Catoki / Sir Shostakovich xx / 102SQ12 / B: Buse,Heinz / Z: Fleischer-Kögel,Karin
Details
W / Holst / B / 2003 / Catoki / Sir Shostakovich xx / 102SQ12 / B: Buse,Heinz / Z: Fleischer-Kögel,Karin
8.25 |
78.12
|
44
GER
Yvonne Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
833
Sterling Silver 2
S / Old / Schi / 2001 / Seidon / Caletto I / 102TR61 / B: Elbers,Josef / Z: Elbers,Walter
Details
S / Old / Schi / 2001 / Seidon / Caletto I / 102TR61 / B: Elbers,Josef / Z: Elbers,Walter
8.25 |
78.48
|
45
DEN
Sashia Astrup Jensen
TG Wohlde e.V.
TG Wohlde e.V.
842
Tailormade Balonie
S / Old / F / 2001 / Baloubet du Rouet / Aventyno / GER41536 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / Old / F / 2001 / Baloubet du Rouet / Aventyno / GER41536 / B: Tailormade Stallion ApS, / Z: Gestüt Lewitz,
9.50 |
99.36
|
46
BUL
Angel Dinev Nyagolov
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
491
Donkosack 2
W / Hann / F / 2001 / Drosselklang II / Watzmann / BEL41478 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Borchers,Wilhelm
Details
W / Hann / F / 2001 / Drosselklang II / Watzmann / BEL41478 / B: Schockemöhle,Paul / Z: Borchers,Wilhelm
10.50 |
87.20
|
47
GER
Karl-Heinz Markus
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
203
Carlucci 13
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Gluecksstern / GER45279 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Beckmann,Joachim
Details
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Gluecksstern / GER45279 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Beckmann,Joachim
12.00 |
71.05
|
48
GER
Denis Nielsen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
303
Champion De Cord
H / Holst / B / 2001 / Champion Du Lys / Cor de la Bryere / GER44956 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wichmann,Gert
Details
H / Holst / B / 2001 / Champion Du Lys / Cor de la Bryere / GER44956 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wichmann,Gert
12.25 |
78.24
|
49
GER
Patrick Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
902
Cadeau 40
S / Z.Rpf / B / 1999 / Visa Calvaro / GER26420 / B: Gestüt Pfaffenau / Z: Stoeterij Zangersheide
Details
S / Z.Rpf / B / 1999 / Visa Calvaro / GER26420 / B: Gestüt Pfaffenau / Z: Stoeterij Zangersheide
12.75 |
96.37
|
50
GER
Henry Vaske
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
727
Queen of Quattro
S / OS / F / 2002 / Quattro B / Zeus (Nurzeus) / 103KI39 / B: Meyer,Rudolf / Z: Meyer,Rudolf
Details
S / OS / F / 2002 / Quattro B / Zeus (Nurzeus) / 103KI39 / B: Meyer,Rudolf / Z: Meyer,Rudolf
16.75 |
96.61
|
51
GER
Alina Klatte
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
179
Care About Me
S / Old / B / 2005 / Chalan / Cordalme Z / 103JG10 / B: Klatte,Guido / Z: Meyer,Rudolf jun
Details
S / Old / B / 2005 / Chalan / Cordalme Z / 103JG10 / B: Klatte,Guido / Z: Meyer,Rudolf jun
24.25 |
94.46
|
52
GER
Rainer Peter
RuFV Nortrup
RuFV Nortrup
640
Lord Lennox 19
H / Westf / F / 2002 / Landgold / San Carlos / POL40623 / B: Peter,Reinhold / Z: Albers,Josef
Details
H / Westf / F / 2002 / Landgold / San Carlos / POL40623 / B: Peter,Reinhold / Z: Albers,Josef
32.00 |
109.17
|
IRL
Alexander Duffy
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
907
WCE Cruco
H / ISH / F / 2004 / Cruising 3 / Trudo Darco / 102UN76 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH / Z: Connolly, Shane
Details
H / ISH / F / 2004 / Cruising 3 / Trudo Darco / 102UN76 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH / Z: Connolly, Shane
Aufgegeben |
POL
Krzysztof Jawid
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
186
Carin 2
W / Holst / B / 2005 / Carinjo / Langenhagen / B: Wolf,Eduard / Z: Tassemeier Dr.,Uwe
Details
W / Holst / B / 2005 / Carinjo / Langenhagen / B: Wolf,Eduard / Z: Tassemeier Dr.,Uwe
Aufgegeben |
GER
Iver Börnsen
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
383
Colleen 22
S / Holst / B / 1998 / Cassini I / Grundyman xx / GER26569 / B: Allmers,Hajo / Z: Haßler,Uwe
Details
S / Holst / B / 1998 / Cassini I / Grundyman xx / GER26569 / B: Allmers,Hajo / Z: Haßler,Uwe
Aufgegeben |
GER
Tobias Thoenes
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
457
Cortez 49
H / Westf / 2000 / Carthago / Aldato / GER42211 / B: Hof Kasselmann KG, / Z: Kriener,Meinolf
Details
H / Westf / 2000 / Carthago / Aldato / GER42211 / B: Hof Kasselmann KG, / Z: Kriener,Meinolf
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.