10. Großes Reit- und Springturnier auf der Reitsportanlage in den Eper-Buelten
Preis: Logopädie-Praxis, Marjola Effing
|
Richter |
Werner Beckmann Andreas Könning |
1
GER
Valeria Zöllner
RFV St.Martin Stadtlohn e.V.
RFV St.Martin Stadtlohn e.V.
054
Barendtszen Uno
H / KWPN / B / 2006 / Numero Uno / Samber / B: Lindner,Dirk / Z: Misdorf,J.A.G.
Details
H / KWPN / B / 2006 / Numero Uno / Samber / B: Lindner,Dirk / Z: Misdorf,J.A.G.
2
GER
Tina Nagel
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
870
3
GER
Britta Hovestadt
RZFV Epe e.V.
RZFV Epe e.V.
573
Paloma 148
S / Westf / Db / 1995 / Pavarotti v.d.Helle / Bolero / B: Hovestadt,Britta / Z: Schulte,Peter Caspar
Details
S / Westf / Db / 1995 / Pavarotti v.d.Helle / Bolero / B: Hovestadt,Britta / Z: Schulte,Peter Caspar
4
GER
Lena Lippert
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
592
5
GER
Barbara Berger
RV Gestüt Forellenhof e.V.
RV Gestüt Forellenhof e.V.
693
Saiyajin
W / Old / R / 2002 / Seidon / Widolan (Willi) / B: Berger,Barbara / Z: Elbers,Yvonne
Details
W / Old / R / 2002 / Seidon / Widolan (Willi) / B: Berger,Barbara / Z: Elbers,Yvonne
6
GER
Marina Tübing
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
703
Schimanski 21
W / Westf / B / 2005 / Sibirian Express / Gonfaron / B: Tübing,Ferdinand / Z: Wielens,Hermann
Details
W / Westf / B / 2005 / Sibirian Express / Gonfaron / B: Tübing,Ferdinand / Z: Wielens,Hermann
7
GER
Eva Gericks
RFV Vreden e.V.
RFV Vreden e.V.
751
8
GER
Christoph Herdering
ZRFV Ahaus e.V.
ZRFV Ahaus e.V.
767
Ucalla
S / Westf / B / 2001 / Up to date / Corporal / B: Herdering,Christoph / Z: Herdering,Christoph
Details
S / Westf / B / 2001 / Up to date / Corporal / B: Herdering,Christoph / Z: Herdering,Christoph
9
GER
Nicole Robers
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
774
Unico 15
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Silvio I / B: Düppmann,Franz Josef / Z: Düppmann,Franz Josef
Details
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Silvio I / B: Düppmann,Franz Josef / Z: Düppmann,Franz Josef
10
GER
Maren Schemionek
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
778
Uratino
W / Westf / B / 1997 / Upan la Jarthe AA / Grosso Z / B: Schemionek,Dagmar / Z: Todten,Heinrich
Details
W / Westf / B / 1997 / Upan la Jarthe AA / Grosso Z / B: Schemionek,Dagmar / Z: Todten,Heinrich
11
GER
Tanja Schemmick
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
079
Calico Jack 2
H / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Potsdam / B: Schemmick,Tanja / Z: Beringmeier,Josef
Details
H / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Potsdam / B: Schemmick,Tanja / Z: Beringmeier,Josef
12
GER
Alina Nitsche
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
096
Capitanus Boy
W / Hann / B / 1998 / Carismo / Gloster / B: Nitsche,Franz / Z: Burfeindt,Wilfried
Details
W / Hann / B / 1998 / Carismo / Gloster / B: Nitsche,Franz / Z: Burfeindt,Wilfried
13
GER
Sonja Steggemann
RFV Vreden e.V.
RFV Vreden e.V.
098
14
GER
Leonie Bosch
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
113
Cassaldos
H / Holst / Schi / 2004 / Cassini II / Calvados II / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Stelter,Bodo
Details
H / Holst / Schi / 2004 / Cassini II / Calvados II / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Stelter,Bodo
15
GER
Jens Göcken
RFV Beesten e.V.
RFV Beesten e.V.
115
Cassiopaia 2
S / Hann / Db / 1995 / Cashman / Shogun xx / B: Göcken-Sicking,Jutta / Z: Stelling,Helmut
Details
S / Hann / Db / 1995 / Cashman / Shogun xx / B: Göcken-Sicking,Jutta / Z: Stelling,Helmut
16
GER
Meike Mensing
ZRFV Gescher e.V.
ZRFV Gescher e.V.
116
17
GER
Charlotte Rotmann
RFV Burgsteinfurt e. V.
RFV Burgsteinfurt e. V.
132
Chanel 136
S / Dt.Pf / Schi / 1992 / Calero / Belmondo xx / B: Sportpferde Hermann Tieben, / Z: Niehaus,Dagmar
Details
S / Dt.Pf / Schi / 1992 / Calero / Belmondo xx / B: Sportpferde Hermann Tieben, / Z: Niehaus,Dagmar
18
GER
Carolin Schabbing
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
176
Clintinus
W / Old / Db / 2005 / Clintino / Argentinus / B: Sandkamp,Agnes / Z: ZG Sandkamp,Heinz u.Werner
Details
W / Old / Db / 2005 / Clintino / Argentinus / B: Sandkamp,Agnes / Z: ZG Sandkamp,Heinz u.Werner
19
GER
Ines Wermert
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
205
Contra 21
S / Hann / Schi / 1998 / Compliment / Gardekuerassier / B: Wermert,Ines / Z: Künnemann,Robert
Details
S / Hann / Schi / 1998 / Compliment / Gardekuerassier / B: Wermert,Ines / Z: Künnemann,Robert
20
GER
Gerrit Holz
RFV Borghorst e.V.
RFV Borghorst e.V.
221
Couleur Rouge 2
S / Westf / F / 2004 / Couleur-Rubin / Walldorf I / B: Palster,Silvia / Z: Palster,Josef
Details
S / Westf / F / 2004 / Couleur-Rubin / Walldorf I / B: Palster,Silvia / Z: Palster,Josef
21
GER
Paula Lanfer
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
226
22
GER
Caroline Flothmann
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
231
Dalentino 3
W / Westf / F / 2001 / Dinard L / Rothschild / B: Flothmann,Bernhard / Z: Leusmann,Franz
Details
W / Westf / F / 2001 / Dinard L / Rothschild / B: Flothmann,Bernhard / Z: Leusmann,Franz
23
GER
Verena Sicking
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
319
Fair Lady 316
S / Westf / Schwb / 1997 / Foxiland xx / Grossadmiral / B: Sicking,Verena / Z: Wälter,Bernhard
Details
S / Westf / Schwb / 1997 / Foxiland xx / Grossadmiral / B: Sicking,Verena / Z: Wälter,Bernhard
24
GER
Jana Palster
ZRFV Metelen e.V.
ZRFV Metelen e.V.
331
Fignon 4
W / Westf / B / 2005 / Fürst Piccolo / Pessoa / 103CO62 / B: Palster,Josef / Z: Palster,Josef
Details
W / Westf / B / 2005 / Fürst Piccolo / Pessoa / 103CO62 / B: Palster,Josef / Z: Palster,Josef
25
GER
Philipp Mensing
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
341
Fiona 433
S / Westf / B / 2004 / Fiano / Gracchus / B: Mensing,Philipp / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
Details
S / Westf / B / 2004 / Fiano / Gracchus / B: Mensing,Philipp / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
26
GER
Lena Ottink
RFV Vreden e.V.
RFV Vreden e.V.
344
Flair 206
S / Westf / B / 2004 / Fleurop / Akribori / B: Robers,Gerhard / Z: ZG Gerotzke,Eberhard u.Hildegard
Details
S / Westf / B / 2004 / Fleurop / Akribori / B: Robers,Gerhard / Z: ZG Gerotzke,Eberhard u.Hildegard
27
GER
Kathrin Giebel
RZFV Epe e.V.
RZFV Epe e.V.
380
28
GER
Thomas Meiß
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
377
Grace Jones 11
S / Westf / Db / 2000 / Grossadmiral / Parcours / B: Meiß,Thomas / Z: ZG Schulze-Topphoff,Ludger u.Cornel
Details
S / Westf / Db / 2000 / Grossadmiral / Parcours / B: Meiß,Thomas / Z: ZG Schulze-Topphoff,Ludger u.Cornel
29
GER
Katrin Klöpper
RZFV Epe e.V.
RZFV Epe e.V.
392
31
GER
Mathias Doetkotte
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
857
Landa 10
S / Westf / B / 2000 / Lamoureux II / B: Doetkotte, Mathias / Z: Schlusemann, Josef
Details
S / Westf / B / 2000 / Lamoureux II / B: Doetkotte, Mathias / Z: Schlusemann, Josef
32
GER
Melanie Kottemölle
RFV St.Martin Stadtlohn e.V.
RFV St.Martin Stadtlohn e.V.
433
Latello
W / Meckl. / R / 1992 / Lateiner / Distello / B: Kottemölle,Melanie / Z: Hundt,Michael
Details
W / Meckl. / R / 1992 / Lateiner / Distello / B: Kottemölle,Melanie / Z: Hundt,Michael
33
GER
Alfons Klöpper
RZFV Epe e.V.
RZFV Epe e.V.
536
Mylady Mercedes
S / Westf / Db / 2006 / Montendro I / Florestan I / B: Herking,Kathrin / Z: Herking,Franz
Details
S / Westf / Db / 2006 / Montendro I / Florestan I / B: Herking,Kathrin / Z: Herking,Franz
34
GER
Jana Staehler
RFV Steinfurt-Dumte e.V.
RFV Steinfurt-Dumte e.V.
009
35
GER
Lisa-Marie Klaas
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
076
Calais 17
S / Dt.Sp. / B / 2003 / Ciacomo / Strohmann xx / B: Klaas,Lisa-Marie / Z: Neumann,Silvia
Details
S / Dt.Sp. / B / 2003 / Ciacomo / Strohmann xx / B: Klaas,Lisa-Marie / Z: Neumann,Silvia
36
GER
Valeria Zöllner
RFV St.Martin Stadtlohn e.V.
RFV St.Martin Stadtlohn e.V.
438
37
GER
Tina Nagel
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
105
Carmen 236
S / Dt.Sp. / B / 2003 / Competent / Rohdiamant / B: Nagel,Sylvia / Z: Landgut Drexler GbR,
Details
S / Dt.Sp. / B / 2003 / Competent / Rohdiamant / B: Nagel,Sylvia / Z: Landgut Drexler GbR,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.