1. Abt. Preis des KFZ Meisterbetriebs Haarlammert, Lengerich
2. Abt. Preis der Tierarztpraxis Dr. Elke Deus,Georgsmarienhütte und
Preis der Firma Steigbügel Reitsport Alsdorf, Hagen a.T.W.

02 Hindernisfahren- Einspänner Kl. E

Result list: 25 competitors in this competition. Last updated at 09:08 hrs (10.06.2012)

Judges:  Helmut Moennig
Burkhard Elkmann
Rank
Nation
Competitor
CNR
Horse
Fehler Zeit
Group 1
1
Heinz Mennemann 
GER / RV Lienen e.V.
 

011

Carriage 078:

( / / )

0.00 85.40
2
Anke Froning 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
 

253

Carriage 030:

Whisky ( / W / 1998)

0.00 94.46
3
Stephanie Lauxtermann 
GER / Ldl. RFV Oldendorf e.V.
 

254

Carriage 064:

Lucy ( / S / 2005)

0.00 97.82
4
Saskia Oskamp 
GER / FRV Wettringen e.V.
 

240

Carriage 087:

Deja vue ( / S / 2007)

0.00 104.14
5
Laura Westfechtel 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

211

Carriage 140:

Tristan 266 ( / W / 2004)

0.00 106.78
6
Oliver Mecklenborg 
GER / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
 

192

Carriage 073:

Sarah Lee Tari ( / S / 2006)

0.00 108.07
7
Rudolf Horstmann 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
 

243

Carriage 048:

Heidi 441 ( / S / 1997)

0.00 108.60
8
Anja Brockfeld 
GER / RFV Holdorf e.V.
 

007

Carriage 014:

( / / )

0.00 111.30
9
Pia Sperl 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

249

Carriage 117:

Panther Paul ( / W / 1995)

0.00 119.61
Group 2
1
Kevin Büscher 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 

237

Carriage 020:

Campari ( / S / 1997)

0.00 87.35
2
Carolin Horst 
GER / RFV Bruchmühlen e. V.
 

255

Carriage 047:

Fredy ( / W / 1992)

0.00 94.94
3
Svenja Wiethmann 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V.
 

204

Carriage 146:

Stellina 4 ( / S / 1999)

0.00 102.68
4
Julia Osterholt 
GER / RV Lienen e.V.
 

248

Carriage 089:

Oskar ( / W / 1998)

0.00 105.59
Other, non-placed competitors
10
Janina Post 
GER / RV Lienen e.V.
 

125

Carriage 093:

Max 3767 ( / H / 2006)

1.00 129.51
11
Julia Osterholt 
GER / RV Lienen e.V.
 

251

Carriage 088:

Tessa ( / S / 2000)

3.00 92.59
12
Ina Hölscher 
GER / Kutschenfahrverein Aerzen/ Ahorn e.
 

082

Carriage 044:

( / / )

3.00 98.50
13
Jennifer Hinz 
GER / ZRFV Uentrop e.V.
 

043

Carriage 042:

( / / )

3.00 98.91
14
Anna-Lena Detert 
GER / Ldl. RFV Oldendorf e.V.
 

031

Carriage 021:

( / / )

3.00 109.64
15
Katharina Wieneke 
GER / RV Lienen e.V.
 

231

Carriage 142:

Arino ( / W / 1991)

3.00 110.95
16
Claudia May 
GER / ZRFV "Lützow" Selm-Bork-Olfen e.V.
 

247

Carriage 072:

Morena ( / S / 2006)

3.00 116.16
17
Anna-Lina Kreickmann 
GER / Fahrsportfreunde Ostenfelde.e.V.
 

236

Carriage 058:

Calima ( / S / 2004)

4.00 129.95
18
Tanja Mennemann 
GER / RV Lienen e.V.
 

148

Carriage 079:

Noble Nando ( / W / 2002)

6.00 82.48
19
Pauline Faber 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

246

Carriage 026:

Memphis ( / W / 1993)

6.00 124.25
20
Renate Habrock 
RFV Greffen e.V.
 

069

Carriage 035:

( / / )

6.50 140.94
21
Ina Hölscher 
GER / Kutschenfahrverein Aerzen/ Ahorn e.
 

003

Carriage 043:

( / / )

9.00 101.92