1. Abt. Preis der Firma Craney-Trodon Tore, Melle
2. Abt. Preis des Reiterhofes Niermann, Georgsmarienhütte

16 Hindernisfahren Pferde-Einspänner Kl. A

Result list: 22 competitors in this competition. Last updated at 13:15 hrs (09.06.2012)

Judges:  Helmut Moennig
Burkhard Elkmann
Rank
Nation
Competitor
CNR
Horse
Fehler Zeit
Group 1
1
Michael Böhne 
GER / RFV Halle e.V.
 

137

Carriage 013:

Nando 260 ( / W / 1996)

0.00 102.57
30.00 EUR
2
Klaus Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V.
 

168

Carriage 130:

Pietje Puck 2 ( / H / 2002)

0.00 113.10
24.00 EUR
3
Heinz Drontmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

154

Carriage 023:

Odylis ( / S / 2004)

0.00 117.36
20.00 EUR
4
Jana Batterink 
GER / RFV Emlichheim e.V.
 

098

Carriage 004:

( / / )

0.00 123.91
17.00 EUR
5
Klaus Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V.
 

080

Carriage 129:

( / / )

0.00 130.67
6
Franz-Josef Melchers 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

109

Carriage 075:

Leonardo 835 ( / W / 2006)

0.00 131.41
7
Kathrin vor dem Berge 
GER / RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 

172

Carriage 138:

Prinz Charles 4 ( / W / 2002)

1.00 134.36
= 91.00 EUR
Group 2
1
Ina Heeke 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
 

169

Carriage 039:

Pinkas 2 ( / H / 1995)

0.00 111.56
30.00 EUR
2
Peter Reibrich 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

065

Carriage 098:

( / / )

0.00 114.20
24.00 EUR
3
Silke Feistmann 
GER / RFV Mesum e.V.
 

004

Carriage 027:

( / / )

0.00 122.22
20.00 EUR
4
Heinrich Schulte 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 

103

Carriage 112:

Lakkato ( / W / 2005)

0.00 124.76
17.00 EUR
= 91.00 EUR
Other, non-placed competitors
8
Franziska Wiedemann 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

133

Carriage 141:

Monnington Whizzkid ( / S / 2001)

2.00 136.06
9
Bernhard Telgmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

112

Carriage 131:

Lord 1081 ( / W / 2005)

3.00 109.91
10
Theo Wördemann 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

079

Carriage 149:

( / / )

3.00 121.29
11
Birgit Barre 
GER / Fahrclub Zwölf Eichen Stemwede e.V.
 

030

Carriage 003:

( / / )

3.00 132.99
12
Marko Bongartz 
GER / FSF Dingdener Heide e.V.
 

107

Carriage 069:

Legolas 40 ( / W / 1999)

5.00 105.39
13
Willi Rethemeier 
GER / RV Lienen e.V.
 

053

Carriage 100:

( / / )

5.50 143.76
14
Jutta Lüdenbach 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 

216

Carriage 071:

Wellington 291 ( / W / 2003)

6.00 124.54
15
Birgit Barre 
GER / Fahrclub Zwölf Eichen Stemwede e.V.
 

123

Carriage 002:

Martell 122 ( / W / 1997)

6.00 126.77
16
Michael Böhne 
GER / RFV Halle e.V.
 

228

Carriage 012:

Ymkje R.V. ( / S / 1999)

6.00 128.99
17
Thomas Ringbeck 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

189

Carriage 101:

Sandor 274 ( / W / 2004)

9.00 131.45
18
Nina Melchers 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

066

Carriage 076:

( / / )

19.00 152.72