1. Abt. Preis des Herrn Dietmar Bayer, Hufbeschlag, Lengerich
2.Abt. Preis der Firma Nelskamp Dachziegelwerke

15 Dressurfahrpferde Kl. A - Einspänner FA4**

Starting Order: 25 competitors in this competition. Last updated at 11:39 hrs (09.06.2012)
Judges:  Rainer Bruelheide
Birgit Damm-Haschmann
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Birgit Barre 
GER / Fahrclub Zwölf Eichen Stemwede e.V.
 

123

Carriage 002:

Martell 122 ( / W / 1997)

............
2
Michael Böhne 
GER / RFV Halle e.V.
 

228

Carriage 012:

Ymkje R.V. ( / S / 1999)

............
3
Klaus Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V.
 

080

Carriage 129:

( / / )

............
4
Silke Feistmann 
GER / RFV Mesum e.V.
 

004

Carriage 027:

( / / )

............
5
Willi Rethemeier 
GER / RV Lienen e.V.
 

053

Carriage 100:

( / / )

............
6
Nina Melchers 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

066

Carriage 076:

( / / )

............
7
Jana Batterink 
GER / RFV Emlichheim e.V.
 

098

Carriage 004:

( / / )

............
8
Heike Boecker 
GER / Fahr-u.Kutschenv. Teutoburger Wald
 

071

Carriage 011:

( / / )

............
9
Marko Bongartz 
GER / FSF Dingdener Heide e.V.
 

107

Carriage 069:

Legolas 40 ( / W / 1999)

............
10
Heinz Drontmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

154

Carriage 023:

Odylis ( / S / 2004)

............
11
Christoph Gähr 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

170

Carriage 031:

Pinky 14 ( / S / 1997)

............
12
Ina Heeke 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
 

169

Carriage 039:

Pinkas 2 ( / H / 1995)

............
13
Birga Jelinek 
GER / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
 

218

Carriage 052:

Weltano 14 ( / H / 1996)

............
14
Thomas Ringbeck 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

189

Carriage 101:

Sandor 274 ( / W / 2004)

............
15
Heinrich Schulte 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 

103

Carriage 112:

Lakkato ( / W / 2005)

............
16
Bernhard Telgmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

112

Carriage 131:

Lord 1081 ( / W / 2005)

............
17
Kathrin vor dem Berge 
GER / RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 

172

Carriage 138:

Prinz Charles 4 ( / W / 2002)

............
18
Franziska Wiedemann 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

133

Carriage 141:

Monnington Whizzkid ( / S / 2001)

............
19
Theo Wördemann 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

079

Carriage 149:

( / / )

............
20
Peter Reibrich 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

065

Carriage 098:

( / / )

............
21
Franz-Josef Melchers 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

109

Carriage 075:

Leonardo 835 ( / W / 2006)

............
22
Jutta Lüdenbach 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 

216

Carriage 071:

Wellington 291 ( / W / 2003)

............
23
Birgit Barre 
GER / Fahrclub Zwölf Eichen Stemwede e.V.
 

030

Carriage 003:

( / / )

............
24
Michael Böhne 
GER / RFV Halle e.V.
 

137

Carriage 013:

Nando 260 ( / W / 1996)

............
25
Klaus Tebbe 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V.
 

168

Carriage 130:

Pietje Puck 2 ( / H / 2002)

............