Vorsfelde Dressur und Springturnier
3. Abt.: SEN
|
Richter |
Claudia Milz Kerstin Weber |
1
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
039
Aston Villa
W / Hann / B / 2006 / Acodetto I / Galvano / B: Winzer Dr.,Fritz / Z: Kröckel,Christopher
Details
W / Hann / B / 2006 / Acodetto I / Galvano / B: Winzer Dr.,Fritz / Z: Kröckel,Christopher
2
GER
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
RFV Westercelle/Altencelle
337
Expierience
S / Hann / F / 2005 / Escudo I / Landor S / B: Meineck,Aline / Z: Habermann,Heinrich Jun.
Details
S / Hann / F / 2005 / Escudo I / Landor S / B: Meineck,Aline / Z: Habermann,Heinrich Jun.
3
GER
Hans-Günter Stürze
RV Etingen e.V.
RV Etingen e.V.
020
Angela Anaconda
S / Dt.Sp. / F / 2003 / Acorado I / Lafitte / B: Stürze,Madeleine / Z: Timmreck,Frank
Details
S / Dt.Sp. / F / 2003 / Acorado I / Lafitte / B: Stürze,Madeleine / Z: Timmreck,Frank
4
GER
Oliver Tüpker
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
185
5
GER
Bernd Schulze
RV Suhlendorf u.U.
RV Suhlendorf u.U.
801
Stolzenfels
H / Hann / F / 2005 / Stolzenberg / Wendengott / B: Jacholke,Marc / Z: Jacholke,Horst
Details
H / Hann / F / 2005 / Stolzenberg / Wendengott / B: Jacholke,Marc / Z: Jacholke,Horst
6
GER
Heiko Runge
RFV Brelinger Berg
RFV Brelinger Berg
322
Emmy Jo PJ
S / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Silvio I / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
Details
S / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Silvio I / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
7
GER
Heiko Gratilow
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
481
Lady Sinclair D
S / Westf / B / 2004 / Lord Sinclair I / Damenstolz / B: Heers,Brigitte / Z: Dodt,Martin
Details
S / Westf / B / 2004 / Lord Sinclair I / Damenstolz / B: Heers,Brigitte / Z: Dodt,Martin
8
GER
Patricia Kappei
RSG Eschede
RSG Eschede
486
Lamborghina M 2
S / Hann / F / 2001 / Laptop / Drosselklang II / B: Meyer,Dietrich / Z: Meyer,Dietrich
Details
S / Hann / F / 2001 / Laptop / Drosselklang II / B: Meyer,Dietrich / Z: Meyer,Dietrich
9
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
091
10
GER
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
RFV Westercelle/Altencelle
703
Rosanto
W / Hann / Db / 2001 / Raphael / Singular Joter I / 102NL99 / B: Schulz-Hausbrandt,Willi / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
Details
W / Hann / Db / 2001 / Raphael / Singular Joter I / 102NL99 / B: Schulz-Hausbrandt,Willi / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
11
GER
Uwe Richter
RFV Papenteich Meine e.V.
RFV Papenteich Meine e.V.
758
12
GER
Christoph Lehrmann
RFV Helmstedt
RFV Helmstedt
792
Stalino
W / Hann / Db / 2004 / Stakkato / Acord II / B: Lehrmann,Christoph / Z: Franceschini,Nicola
Details
W / Hann / Db / 2004 / Stakkato / Acord II / B: Lehrmann,Christoph / Z: Franceschini,Nicola
13
GER
Hans-Günter Stürze
RV Etingen e.V.
RV Etingen e.V.
828
Turbo Times
W / KWPN / B / 2000 / Goodtimes / Ramiro / 102OR51 / B: Schulz,Sandro / Z: Heide,F. van der
Details
W / KWPN / B / 2000 / Goodtimes / Ramiro / 102OR51 / B: Schulz,Sandro / Z: Heide,F. van der
14
GER
Oliver Tüpker
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
775
Sissi 735
S / Hann / Db / 2005 / Stolzenberg / Raphael / B: Tuepker,Gustav / Z: Lampe,Carola
Details
S / Hann / Db / 2005 / Stolzenberg / Raphael / B: Tuepker,Gustav / Z: Lampe,Carola
15
GER
Bernd Schulze
RV Suhlendorf u.U.
RV Suhlendorf u.U.
542
16
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
815
Sylvia H
S / Hann / Db / 2006 / Silvio I / Stakkato / B: Hagemann,Jens / Z: Hagemann,Gerhard
Details
S / Hann / Db / 2006 / Silvio I / Stakkato / B: Hagemann,Jens / Z: Hagemann,Gerhard
17
GER
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
RFV Westercelle/Altencelle
781
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.