Springen/Dressurturnier mit Pfalzmeisterschaften
15 2. Wertungsprüfung Senioren/Reiter
|
RICHTER |
H Jörg BeerhenkeC Ursula PleinesM Knut Danzberg |
1
16:00:00
GER
Christian Ritter
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
322
Petrocelli 14
W / Hann / Db / 1999 / Pik L / Waldstar xx / B: Ritter,Christian / Z: Löhden,Johann
Details
W / Hann / Db / 1999 / Pik L / Waldstar xx / B: Ritter,Christian / Z: Löhden,Johann
2
16:07:30
GER
Susanne Ludwig
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
409
Woody Allan 4
W / Westf / Df / 1999 / Weltrat / Fioravanti / B: Lukasczyk,Inge / Z: Wolle,Cäcilie
Details
W / Westf / Df / 1999 / Weltrat / Fioravanti / B: Lukasczyk,Inge / Z: Wolle,Cäcilie
3
16:15:00
GER
Tara Annabelle Plewa
RFV Rheinzabern e.V.
RFV Rheinzabern e.V.
339
Rero
W / Old / F / 2001 / Regazzoni / Le Bon / 103AD62 / B: Plewa,Christiane / Z: Eylmann,Heinrich
Details
W / Old / F / 2001 / Regazzoni / Le Bon / 103AD62 / B: Plewa,Christiane / Z: Eylmann,Heinrich
4
16:22:30
GER
Christina Sudeck
TG Birkighöfe Eppelheim
TG Birkighöfe Eppelheim
354
Saranya
S / Westf / B / 2003 / Show Star / Ehrentusch / B: Berendsen,Irmgard / Z: Holling,Thomas
Details
S / Westf / B / 2003 / Show Star / Ehrentusch / B: Berendsen,Irmgard / Z: Holling,Thomas
5
16:30:00
GER
Timo Kemmerer
RFV Oberhausen 1929
RFV Oberhausen 1929
374
Sunny Girl 33
S / Hess / F / 2003 / Samico / Rodgau / B: Kemmerer,Ann-Kathrin / Z: Sude,Gertmann
Details
S / Hess / F / 2003 / Samico / Rodgau / B: Kemmerer,Ann-Kathrin / Z: Sude,Gertmann
6
16:37:30
GER
Corinna Federkeil
RPZV Ketsch
RPZV Ketsch
402
Werner 27
W / Württ / B / 1997 / Wettruf / Chamisso xx / B: Federkeil,Corinna / Z: Layher,Ulrich
Details
W / Württ / B / 1997 / Wettruf / Chamisso xx / B: Federkeil,Corinna / Z: Layher,Ulrich
7
16:45:00
GER
Christine Bernhard-Burg
RFV Weisenheim am Sand e.V.
RFV Weisenheim am Sand e.V.
410
Worldclass 2
W / Hann / R / 1998 / Wittinger / Argument / GER42763 / B: Bernhard-Burg,Christine / Z: Tobaben,Joachim
Details
W / Hann / R / 1998 / Wittinger / Argument / GER42763 / B: Bernhard-Burg,Christine / Z: Tobaben,Joachim
8
16:52:30
GER
Michele Schulmerig
RFV Weisenheim am Sand e.V.
RFV Weisenheim am Sand e.V.
155
Der schlaue Fuchs
W / DR / F / 2001 / Dornik B / Domingo / GER42398 / B: Schulmerig,Michele / Z: Sondermann,Heinrich
Details
W / DR / F / 2001 / Dornik B / Domingo / GER42398 / B: Schulmerig,Michele / Z: Sondermann,Heinrich
9
17:00:00
GER
Aileen Day
RFV Kirrlach 1929
RFV Kirrlach 1929
156
Destino D
H / Old / B / 2003 / Dream of Heidelberg II / Warkant / B: Day,Aileen / Z: Denkhaus,Ira
Details
H / Old / B / 2003 / Dream of Heidelberg II / Warkant / B: Day,Aileen / Z: Denkhaus,Ira
10
17:07:30
GER
Angelika Pfleiderer
RFV Billigheim e.V.
RFV Billigheim e.V.
238
Lamberti 7
H / Old / Schwb / 2000 / Lamentos / Feuerwerk / B: Pfleiderer,Angelika / Z: Wünschel Dr.,Roland
Details
H / Old / Schwb / 2000 / Lamentos / Feuerwerk / B: Pfleiderer,Angelika / Z: Wünschel Dr.,Roland
12
17:22:30
UKR
Nataliya Cherevishnya
RFV Alsenborn e.V.
RFV Alsenborn e.V.
270
Liver Luar K
W / Holst / BkaSc / 2003 / Lacapo / Calgary / B: Oberkircher,Christine / Z: Kardel,Hermann
Details
W / Holst / BkaSc / 2003 / Lacapo / Calgary / B: Oberkircher,Christine / Z: Kardel,Hermann
13
17:30:00
GER
Christian Ritter
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
252
Lennox 234
W / Westf / Db / 2003 / Laomedon / Apart / B: Ritter,Christian / Z: Franke,Ulrike
Details
W / Westf / Db / 2003 / Laomedon / Apart / B: Ritter,Christian / Z: Franke,Ulrike
14
17:37:30
GER
Susanne Ludwig
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
248
Le Chocolatier S
W / ZW / R / 2003 / Lord Nobel S / Argentinus / B: Ludwig,Susanne / Z: Schmitz,Christine
Details
W / ZW / R / 2003 / Lord Nobel S / Argentinus / B: Ludwig,Susanne / Z: Schmitz,Christine
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.