Springen/Dressurturnier mit Pfalzmeisterschaften
30 2. Wertungsprüfung Förder-Championat
|
Richter |
Ursula Pleines Juliane Steinbach |
1
GER
Nora Wagner
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
015
Anastasia 148
S / DR / B / 2003 / Were Di's Aron / Orchard Limb-Lopper / B: Wagner,Nora u.Nina / Z: Koller,Günter
Details
S / DR / B / 2003 / Were Di's Aron / Orchard Limb-Lopper / B: Wagner,Nora u.Nina / Z: Koller,Günter
2
GER
Maren Nied
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
063
Cartiero
W / ZW / B / 1996 / Cash / Wotan / GER20740 / B: Nied,Siegfried / Z: Nied,Siegfried
Details
W / ZW / B / 1996 / Cash / Wotan / GER20740 / B: Nied,Siegfried / Z: Nied,Siegfried
3
GER
Antonia Johler
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
283
Mandragore
W / Pony o.R / Schi / 2000 / Bambou des Pins / Icarus D'Oursieres / B: Johler,Antonia
Details
W / Pony o.R / Schi / 2000 / Bambou des Pins / Icarus D'Oursieres / B: Johler,Antonia
4
GER
Carolin End
RSV Fohlenhof
RSV Fohlenhof
019
5
GER
Antonia Fischerkeller
RRV Herxheim e.V.
RRV Herxheim e.V.
030
6
GER
Vanessa Barisch
RC Billigheim
RC Billigheim
109
7
GER
Hannah-Sofie Widmayer
RSV Fohlenhof
RSV Fohlenhof
181
Fangio 33
H / ZW / F / 2004 / Fighting Alpha / Voltaire / B: Lingenfelder,Laura / Z: Putsch,Andreas
Details
H / ZW / F / 2004 / Fighting Alpha / Voltaire / B: Lingenfelder,Laura / Z: Putsch,Andreas
8
9
GER
Alina Memmer
RC Billigheim
RC Billigheim
424
10
GER
Hanna Schubart
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
380
Tasja H
S / KWPN / B / 2000 / Jimtown Monterrey La Escondida / Maykel / B: Schubart,Hanna / Z: ZG Huisman van Gebr.,
Details
S / KWPN / B / 2000 / Jimtown Monterrey La Escondida / Maykel / B: Schubart,Hanna / Z: ZG Huisman van Gebr.,
11
GER
Alisa Hüther
RC Billigheim
RC Billigheim
381
Tasman 7
W / Knabs / BVTi / 1999 / Thunder King o.Mountain / Spitzbube / B: Hüther,Alisa / Z: Stadler,Monika
Details
W / Knabs / BVTi / 1999 / Thunder King o.Mountain / Spitzbube / B: Hüther,Alisa / Z: Stadler,Monika
12
GER
Luisa Moser
RV Rodalbtal e.V
RV Rodalbtal e.V
096
Chiara 248
S / Rhld / Schi / 2004 / Contago / Duralin III / B: Moser,Ingo / Z: Roevenich,Heinz
Details
S / Rhld / Schi / 2004 / Contago / Duralin III / B: Moser,Ingo / Z: Roevenich,Heinz
13
GER
Maren Nied
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
230
14
15
GER
Nora Wagner
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
290
Mon Petit 75
S / DR / B / 2004 / Night-Cup / Campari / B: Wagner,Nora u.Nina / Z: ZG Hümpel,Mareile u. Torsten
Details
S / DR / B / 2004 / Night-Cup / Campari / B: Wagner,Nora u.Nina / Z: ZG Hümpel,Mareile u. Torsten
16
GER
Maja Ehmer
RRV Herxheim e.V.
RRV Herxheim e.V.
418
17
GER
Antonia Johler
RFV Zeiskam e.V.
RFV Zeiskam e.V.
304
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.