Verbandsmeisterschaften Osnabrück
Preis der Neue Zähne Dentallabor GmbH & Co.KG, Herrn Elmar Behnen, OS10 Springprüfung Kl.M**36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:02 Uhr (21.07.2012)
|
1
GER
Johannes Sabel
RFV Bawinkel u.U.e.V.
RFV Bawinkel u.U.e.V.
789
Walhalla 72
S / Hann / F / 2001 / Wolkentanz I / Duntroon / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Andre
Details
S / Hann / F / 2001 / Wolkentanz I / Duntroon / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Andre
2
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
811
Zip My World P
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Stal Praas,
Details
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Stal Praas,
3
GER
Eileen Fornfeist
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
812
Zürich 2
W / KWPN / Schi / 2004 / Caspar / Jasper / 103FG51 / B: BG Fornfeist,Familie / Z: Dam,P. van
Details
W / KWPN / Schi / 2004 / Caspar / Jasper / 103FG51 / B: BG Fornfeist,Familie / Z: Dam,P. van
4
GER
Hans-Gerd Gleis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
880
Arino du Rouet
H / OS / F / 2005 / Larino / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / F / 2005 / Larino / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
5
GER
Matthias Kuhlmann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
062
Benedikt 29
W / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Diadem / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
W / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Diadem / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
6
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
063
Benito 179
H / KWPN / B / 2006 / C-Indoctro / Nimmerdor / B: Langowski,Hieronim / Z: Lodewijks,B.
Details
H / KWPN / B / 2006 / C-Indoctro / Nimmerdor / B: Langowski,Hieronim / Z: Lodewijks,B.
7
GER
Frederick Troschke
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
120
Caravaggio 5
W / Z.Rpf / Schi / 1999 / Carthago / Affekt / GBR14188 / B: Mindrup,Dieter / Z: Scheel,Thomas
Details
W / Z.Rpf / Schi / 1999 / Carthago / Affekt / GBR14188 / B: Mindrup,Dieter / Z: Scheel,Thomas
8
GER
Rainer Peter
RuFV Nortrup
RuFV Nortrup
157
Cayenne 137
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Potthoff,Christian / Z: Brinkmann,Hubert
Details
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Potthoff,Christian / Z: Brinkmann,Hubert
9
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
250
Conti M
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
10
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
497
Lennard 36
W / KWPN / F / 2003 / Lennard / Obrecht / 103GB24 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Wieren,K.D.
Details
W / KWPN / F / 2003 / Lennard / Obrecht / 103GB24 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Wieren,K.D.
11
GER
Gerhard Harenburg
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
503
Leo von Löningen
W / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zymbal I / B: Purk,Martin / Z: Purk,Martin
Details
W / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zymbal I / B: Purk,Martin / Z: Purk,Martin
12
GER
Andreas Wübbold
IPG Vehrte e.V
IPG Vehrte e.V
714
Ryanna
S / Old / Db / 2002 / Ruiz Soler / Ramiro's Son I / B: Hochadel,Sandra / Z: Kögel,Alexandra
Details
S / Old / Db / 2002 / Ruiz Soler / Ramiro's Son I / B: Hochadel,Sandra / Z: Kögel,Alexandra
14
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
118
Cara 150
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
15
GER
Christoph Kreutziger
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
866
Chapeau SB
W / Old / Db / 2006 / Carry Gold 2 / B: Scherwitzki, Dieter / Z: Brinkmann, Silke
Details
W / Old / Db / 2006 / Carry Gold 2 / B: Scherwitzki, Dieter / Z: Brinkmann, Silke
16
Antonius Recker
RFV Belm e.V.
RFV Belm e.V.
195
17
GER
Gerhard Autmaring
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
229
Colina 23
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II / B: Heinemann,Silke / Z: Buddenbrock,Willi
Details
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II / B: Heinemann,Silke / Z: Buddenbrock,Willi
18
GER
Andreas Hein
RUFV Merzen
RUFV Merzen
290
Dari Do
S / Old / Df / 2004 / Dr.Doolittle / Argentinus / B: Dobratz,Karl-Heinz / Z: Dobratz,Karl-Heinz
Details
S / Old / Df / 2004 / Dr.Doolittle / Argentinus / B: Dobratz,Karl-Heinz / Z: Dobratz,Karl-Heinz
19
GER
Mareike Kollenberg
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
339
Emily 78
S / Old / F / 2003 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus) / B: Quarz,Monika / Z: Quarz,Monika
Details
S / Old / F / 2003 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus) / B: Quarz,Monika / Z: Quarz,Monika
20
GER
Janine Menzel
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
341
Eros van't Palmenhof
W / BWP / Db / 2004 / Triomphe de Muze / Codexco / B: Menzel,Rita / Z: ZG Clerix,Gebrüder
Details
W / BWP / Db / 2004 / Triomphe de Muze / Codexco / B: Menzel,Rita / Z: ZG Clerix,Gebrüder
21
Julia Aladushkina
RUFV Bösel e.V.
RUFV Bösel e.V.
438
Jus de Grenade
H / Old / B / 2002 / Junior de Pommes / Noble Roi xx / 103HF54 / B: Aladushkina,Natalie / Z: Holthaus,Ludger
Details
H / Old / B / 2002 / Junior de Pommes / Noble Roi xx / 103HF54 / B: Aladushkina,Natalie / Z: Holthaus,Ludger
22
GER
Volker Kuhlmann
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
469
23
GER
Conny Olding
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
547
25
GER
Melanie Landmeier
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
632
Proud Lucy
S / Old / B / 2003 / Lanciano / Pik Bube II / B: Dusyk,Ingo / Z: Sparenberg,Sonja
Details
S / Old / B / 2003 / Lanciano / Pik Bube II / B: Dusyk,Ingo / Z: Sparenberg,Sonja
26
GER
Andre Willbrandt
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
645
Queensberry 3
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Gaspari I / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Thomsen,Kurt Alwin
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Gaspari I / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Thomsen,Kurt Alwin
27
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
750
Stalino 3
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landsieger I / 103KJ82 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Verhoeks,Jan
Details
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landsieger I / 103KJ82 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Verhoeks,Jan
28
GER
Johannes Sabel
RFV Bawinkel u.U.e.V.
RFV Bawinkel u.U.e.V.
207
Cilix S
S / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Alabaster / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Johannes
Details
S / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Alabaster / B: Sabel,Johannes / Z: Sabel,Johannes
29
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
881
30
GER
Eileen Fornfeist
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
648
Quentin Tarentino
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago / 103FB12 / B: Fornfeist,Marvin / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago / 103FB12 / B: Fornfeist,Marvin / Z: Gestüt Lewitz,
31
GER
Hans-Gerd Gleis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
527
Little Lady 226
S / DK / F / 2002 / Lambrusco Ask / Locarno / DEN40626 / B: Sportpferde Gleis, / Z: Stald Sputnik,
Details
S / DK / F / 2002 / Lambrusco Ask / Locarno / DEN40626 / B: Sportpferde Gleis, / Z: Stald Sputnik,
32
GER
Matthias Kuhlmann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
087
Cafe's Champus
H / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Calido I / 103JF15 / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
H / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Calido I / 103JF15 / B: Kuhlmann,Hildegard / Z: Kuhlmann,Hildegard
33
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
656
34
GER
Frederick Troschke
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
186
35
GER
Rainer Peter
RuFV Nortrup
RuFV Nortrup
295
Delos Ramira
S / Z.Rpf / DbkaS / 2004 / Ramiro / Capitol II / 103NV90 / B: Delos Sprl/Dietmar Zimmer, / Z: Delos Sprl/Dietmar Zimmer,
Details
S / Z.Rpf / DbkaS / 2004 / Ramiro / Capitol II / 103NV90 / B: Delos Sprl/Dietmar Zimmer, / Z: Delos Sprl/Dietmar Zimmer,
36
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
467
Lambada 193
S / Westf / B / 2002 / Lancer III / Dorn / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Toeffling,Gerhard
Details
S / Westf / B / 2002 / Lancer III / Dorn / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Toeffling,Gerhard
37
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
763
Syra 13
S / Holst / Db / 2002 / Lorentin I / Coriander / 102QP51 / B: Dzhamil,Amin / Z: Thies,Hilde
Details
S / Holst / Db / 2002 / Lorentin I / Coriander / 102QP51 / B: Dzhamil,Amin / Z: Thies,Hilde
39
GER
Andreas Wübbold
IPG Vehrte e.V
IPG Vehrte e.V
715
San Franzisko 10
W / Dt.Pf / DbSch / 2005 / Samenco II K / Grannox / B: König,Werner jun. / Z: König,Werner jun.
Details
W / Dt.Pf / DbSch / 2005 / Samenco II K / Grannox / B: König,Werner jun. / Z: König,Werner jun.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.