Verbandsmeisterschaften Osnabrück
Preis der Johannes Espel G,bH, Herrn Johannes Heinrich Espel,
|
Richter |
Wilhelm Schemmink Anja Lübbert zur Lage |
1
GER
Josefine Börgel
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
586
Nevada 147
S / DR / Palom / 2002 / Night-Star III / Vivaldi / B: Börgel,Paulina / Z: Ahmann,Hartmut
Details
S / DR / Palom / 2002 / Night-Star III / Vivaldi / B: Börgel,Paulina / Z: Ahmann,Hartmut
2
SIN
Kirsten Reinhart
342
3
GER
Tanja Buddenberg
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
421
4
GER
Jennifer Wasmus
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
179
Chappi Chap
W / Westf / Schi / 2006 / Calido's Boy / Argentinus / B: Wasmus,Jennifer / Z: Buddenberg,Manfred
Details
W / Westf / Schi / 2006 / Calido's Boy / Argentinus / B: Wasmus,Jennifer / Z: Buddenberg,Manfred
5
GER
Max Kaase
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
545
Loxley 90
W / Westf / Schi / 2003 / Landcapitol / Calvin / B: Kaase,Nadine / Z: Hartweg,Markus
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Landcapitol / Calvin / B: Kaase,Nadine / Z: Hartweg,Markus
6
GER
Saskia Stricker
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
554
Macuba 9
H / KlDRpf / F / 2006 / Mahela / Palisander / B: BG Stückemann-Stricker, / Z: ZG Boonstra/Leidlein,
Details
H / KlDRpf / F / 2006 / Mahela / Palisander / B: BG Stückemann-Stricker, / Z: ZG Boonstra/Leidlein,
7
GER
Hauke Wißmann
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
735
Silbersee 15
W / DR / Palom / 1994 / Silverado / Twylands Firecracker 14996 / B: Wißmann,Herbert / Z: Wißmann,Herbert
Details
W / DR / Palom / 1994 / Silverado / Twylands Firecracker 14996 / B: Wißmann,Herbert / Z: Wißmann,Herbert
8
GER
Alina Mohrmann
RFV Engter e.V.
RFV Engter e.V.
385
Galoubet 19
W / BWP / F / 1999 / Gratianus / Neroli / B: Horst,Vanessa / Z: Staelens,Jean Pierre
Details
W / BWP / F / 1999 / Gratianus / Neroli / B: Horst,Vanessa / Z: Staelens,Jean Pierre
9
GER
Vanessa Medeke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
430
10
GER
Annika Werner
RV Voxtrup e.V.
RV Voxtrup e.V.
460
Lady Liberty 25
S / Hann / F / 1998 / Laptop / Matcho AA / B: Schierbaum,Bernhard / Z: Fecht,Ernst AugustD. von
Details
S / Hann / F / 1998 / Laptop / Matcho AA / B: Schierbaum,Bernhard / Z: Fecht,Ernst AugustD. von
11
GER
Wiebke Hengelbrock
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
471
Lancelot 339
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Rubino Rosso / B: Hengelbrock,Wiebke / Z: Wilker zu Felsen,Gerhard
Details
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Rubino Rosso / B: Hengelbrock,Wiebke / Z: Wilker zu Felsen,Gerhard
12
GER
Aileen König
RV Voxtrup e.V.
RV Voxtrup e.V.
492
Laura 302
S / Hann / F / 1998 / Le Coeur / Zeus (Nurzeus) / B: König,Aileen / Z: Schmiedel,Gisela
Details
S / Hann / F / 1998 / Le Coeur / Zeus (Nurzeus) / B: König,Aileen / Z: Schmiedel,Gisela
13
GER
Christian Staub
RV Osnabrück e.V.
RV Osnabrück e.V.
512
Libertas 4
H / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri / B: Staub,Christian / Z: Golibrzuch,Herbert
Details
H / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri / B: Staub,Christian / Z: Golibrzuch,Herbert
14
GER
Maren Teupe
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
514
Life is Beautiful 2
S / Westf / B / 2003 / Life is Life / Diskret / B: Teupe,Rita / Z: Hirnstein,Bernd
Details
S / Westf / B / 2003 / Life is Life / Diskret / B: Teupe,Rita / Z: Hirnstein,Bernd
15
GER
Silja Bartels
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
579
16
GER
Michelle Lamprecht
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
598
17
GER
Andreas Foht
Ldl. RFV Oldendorf e.V.
Ldl. RFV Oldendorf e.V.
599
Pablo 373
W / SAnha / B / 2000 / Phantomic xx / Nektar / B: Schoppenhorst,Diana / Z: Kuhn,Norbert
Details
W / SAnha / B / 2000 / Phantomic xx / Nektar / B: Schoppenhorst,Diana / Z: Kuhn,Norbert
18
GER
Jennifer Koch
RFV Bad Laer e.V.
RFV Bad Laer e.V.
609
Peggy Sue 136
S / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Portofino / B: Koch,Ute / Z: Wöstmann,Ulrich
Details
S / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Portofino / B: Koch,Ute / Z: Wöstmann,Ulrich
19
GER
Lara Anslinger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
657
20
GER
Sandra Maßmann
RuFV Bad Iburg e.V.
RuFV Bad Iburg e.V.
701
Romie 3
S / Westf / B / 1999 / Ribbeck / Paulaner / B: Maßmann,Sandra / Z: Kreickmann,Bernhard
Details
S / Westf / B / 1999 / Ribbeck / Paulaner / B: Maßmann,Sandra / Z: Kreickmann,Bernhard
21
GER
Lena Austermann
RFV Belm e.V.
RFV Belm e.V.
856
22
GER
Katharina Thiebach
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
847
23
GER
Philipp Kröner
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
807
24
GER
Nina Wagner
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
009
25
GER
Silvi Ludwig
Reiterverein Ibbenbüren e.V.
Reiterverein Ibbenbüren e.V.
031
Amor 408
W / Dt.Pf / Db / 2005 / Albatros / Pride of Cortina / B: Ludwig,Silvi / Z: ZG Frese,H.-H.,Marcel u. Rouven
Details
W / Dt.Pf / Db / 2005 / Albatros / Pride of Cortina / B: Ludwig,Silvi / Z: ZG Frese,H.-H.,Marcel u. Rouven
26
GER
Jana Hengelbrock
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
037
Aramis 472
H / Hess / B / 2000 / Akteur / Grafenberg / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Stickan,Corinna
Details
H / Hess / B / 2000 / Akteur / Grafenberg / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Stickan,Corinna
27
GER
Stefanie Klein
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
044
Avec Coeur 10
W / Westf / B / 2005 / Aix la Capella / Polydor / B: Ebbeskotte,Florenz / Z: Ebbeskotte,Florenz
Details
W / Westf / B / 2005 / Aix la Capella / Polydor / B: Ebbeskotte,Florenz / Z: Ebbeskotte,Florenz
28
GER
Carlos Hollenbeck
RFV Hesepe e.V.
RFV Hesepe e.V.
110
Campione H
S / Holst / B / 1995 / Acord II / Renomee / B: Hollenbeck,Carlos / Z: Häusler,Hilmar
Details
S / Holst / B / 1995 / Acord II / Renomee / B: Hollenbeck,Carlos / Z: Häusler,Hilmar
29
GER
Isabel Hein
RUFV Merzen
RUFV Merzen
123
Carisma K
S / Old / Schi / 1997 / Corradino / First Gotthard / B: Hein,Jan-Andres / Z: Kleine-Klanker,Stefan
Details
S / Old / Schi / 1997 / Corradino / First Gotthard / B: Hein,Jan-Andres / Z: Kleine-Klanker,Stefan
30
GER
Jennifer Wasmus
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
231
31
GER
Amrei Zielonka
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
158
32
GER
Natalie Kohlbrecher
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
162
Celine 173
S / n.b. / Schwb / 2003 / ungek.Hengst / Contender / B: Kohlbrecher,Bernhard / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
Details
S / n.b. / Schwb / 2003 / ungek.Hengst / Contender / B: Kohlbrecher,Bernhard / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
33
GER
Jana Doehmen
RV Osnabrück e.V.
RV Osnabrück e.V.
247
Contara 7
S / Dt.Pf / B / 2001 / Consens / Crosby / B: Staub,Christian / Z: Beil,Hans Dieter
Details
S / Dt.Pf / B / 2001 / Consens / Crosby / B: Staub,Christian / Z: Beil,Hans Dieter
34
GER
Lena Küking
RFV Hesepe e.V.
RFV Hesepe e.V.
265
Costa Calina
S / Meckl. / B / 2004 / Chandon / Duros 3471 / B: Küking,Lena / Z: Hagen,Hans-Jürgen
Details
S / Meckl. / B / 2004 / Chandon / Duros 3471 / B: Küking,Lena / Z: Hagen,Hans-Jürgen
35
GER
Maren Buller
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
273
Crossie
S / Old / B / 2007 / Chico's Boy / Gervantus I / B: Huster,Juergen / Z: Wiese,Andrea
Details
S / Old / B / 2007 / Chico's Boy / Gervantus I / B: Huster,Juergen / Z: Wiese,Andrea
36
GER
Christin Debbert
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
201
Chica de la Luna 11
S / Westf / B / 2006 / Chico's Boy / Barring / B: Debbert,Christin / Z: Beimdieck,Reinhard
Details
S / Westf / B / 2006 / Chico's Boy / Barring / B: Debbert,Christin / Z: Beimdieck,Reinhard
37
GER
Nadine Thielemann
RUFV Bissendorf Horsa
RUFV Bissendorf Horsa
274
Cuba Deluxe
H / Meckl. / DbkaS / 2007 / Calino Tarnko / Astor / B: Sieverling,Matthias / Z: ZG Sünboldt,Detlef u.Kerstin
Details
H / Meckl. / DbkaS / 2007 / Calino Tarnko / Astor / B: Sieverling,Matthias / Z: ZG Sünboldt,Detlef u.Kerstin
38
GER
Lena Recker
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
311
Dona Levante
S / Old / Schi / 1997 / Levantos I / Grimsel / B: Fuchs,Jürgen / Z: Fuchs,Jürgen
Details
S / Old / Schi / 1997 / Levantos I / Grimsel / B: Fuchs,Jürgen / Z: Fuchs,Jürgen
39
SIN
Kirsten Reinhart
876
Rossini 238
H / Hann / R / 2001 / Rotspon / Matcho AA / B: Artus,Jurina / Z: Bortz,Siegfried
Details
H / Hann / R / 2001 / Rotspon / Matcho AA / B: Artus,Jurina / Z: Bortz,Siegfried
40
GER
Tanja Buddenberg
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
425
41
GER
Max Kaase
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
638
Quantum 7
H / Westf / F / 2005 / Quo Vados I / Charmant AA / B: Scholand,Paul / Z: Scholand,Gerhard
Details
H / Westf / F / 2005 / Quo Vados I / Charmant AA / B: Scholand,Paul / Z: Scholand,Gerhard
42
GER
Jana Jäger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
410
Helena 204
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Jäger,Wilfried / Z: Felstehausen,Jürgen
Details
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Jäger,Wilfried / Z: Felstehausen,Jürgen
43
GER
Hannah Peter
RuFV Nortrup
RuFV Nortrup
563
Maya 281
S / DR / F / 2003 / Mentos / Marsvogel xx / B: Peter,Hannah / Z: Benninghoff,Margot
Details
S / DR / F / 2003 / Mentos / Marsvogel xx / B: Peter,Hannah / Z: Benninghoff,Margot
44
GER
Vanessa Horst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
753
45
GER
Saskia Stricker
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
445
Kira 509
S / DR / Schwb / 2004 / Mahela / Rhoson Telor / B: BG Stückemann-Stricker, / Z: Janssen,Johann
Details
S / DR / Schwb / 2004 / Mahela / Rhoson Telor / B: BG Stückemann-Stricker, / Z: Janssen,Johann
46
GER
Hauke Wißmann
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
751
Stanley 147
W / DR / F / 2005 / Silverado / Brillant / B: Wißmann,Herbert / Z: Wißmann,Herbert
Details
W / DR / F / 2005 / Silverado / Brillant / B: Wißmann,Herbert / Z: Wißmann,Herbert
47
GER
Josefine Börgel
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
320
Dorina 601
S / DR / B / 1994 / Marsvogel xx / Durello / B: Börgel,Josefine / Z: Bergkeller,Bernhard
Details
S / DR / B / 1994 / Marsvogel xx / Durello / B: Börgel,Josefine / Z: Bergkeller,Bernhard
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.