Verbandsmeisterschaften Osnabrück
Preis der Oldenburgischen Landesbank32 Stilspringprüfung Kl.A*40 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:34 Uhr (21.07.2012)
|
1
GER
Fabienne Wendt
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
135
Carpe Diem 61
W / DR / B / 2007 / Charming Boy / Llaun Taniwr / B: Wendt,Familie / Z: Skowronski,Anne
Details
W / DR / B / 2007 / Charming Boy / Llaun Taniwr / B: Wendt,Familie / Z: Skowronski,Anne
2
GER
Adina Harenburg
RFV Hesepe e.V.
RFV Hesepe e.V.
111
Can-Dango
W / DR / Schi / 2003 / Chicago / Navajo / B: Harenburg,Franz Josef / Z: Brose,Joachim
Details
W / DR / Schi / 2003 / Chicago / Navajo / B: Harenburg,Franz Josef / Z: Brose,Joachim
3
GER
Marike Hamann
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
577
4
GER
Max Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
443
Killacloran Cove
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: O'Connell,Denis
Details
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: O'Connell,Denis
5
GER
Lena-Marie Butke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
473
Lancers Lukas
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox / B: Butke,Maria / Z: Brose,Joachim
Details
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox / B: Butke,Maria / Z: Brose,Joachim
6
GER
Marlena Wöstmann
RFV Bad Laer e.V.
RFV Bad Laer e.V.
412
Henry 291
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
Details
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
7
GER
Lara Anslinger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
657
8
GER
Jil Abrams
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
542
Los Angeles 16
W / Westf / B / 2004 / Lissabon / Denberg / B: Scharlau,Dorothee / Z: Beeke Dr.,Michael
Details
W / Westf / B / 2004 / Lissabon / Denberg / B: Scharlau,Dorothee / Z: Beeke Dr.,Michael
9
GER
Anna-Lena Janning
RFR Twist u.Umgebung e.V.
RFR Twist u.Umgebung e.V.
662
Quintana 29
S / OS / F / 2004 / Quidam's Rubin / Grannus / B: Janning,Lion / Z: Grosse Macke,Henry
Details
S / OS / F / 2004 / Quidam's Rubin / Grannus / B: Janning,Lion / Z: Grosse Macke,Henry
10
GER
Carlos Hollenbeck
RFV Hesepe e.V.
RFV Hesepe e.V.
110
Campione H
S / Holst / B / 1995 / Acord II / Renomee / B: Hollenbeck,Carlos / Z: Häusler,Hilmar
Details
S / Holst / B / 1995 / Acord II / Renomee / B: Hollenbeck,Carlos / Z: Häusler,Hilmar
11
GER
Isabel Hein
RUFV Merzen
RUFV Merzen
123
Carisma K
S / Old / Schi / 1997 / Corradino / First Gotthard / B: Hein,Jan-Andres / Z: Kleine-Klanker,Stefan
Details
S / Old / Schi / 1997 / Corradino / First Gotthard / B: Hein,Jan-Andres / Z: Kleine-Klanker,Stefan
12
GER
Natalie Kohlbrecher
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
162
Celine 173
S / n.b. / Schwb / 2003 / ungek.Hengst / Contender / B: Kohlbrecher,Bernhard / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
Details
S / n.b. / Schwb / 2003 / ungek.Hengst / Contender / B: Kohlbrecher,Bernhard / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
13
GER
Malin Autmaring
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
229
Colina 23
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II / B: Heinemann,Silke / Z: Buddenbrock,Willi
Details
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II / B: Heinemann,Silke / Z: Buddenbrock,Willi
14
GER
Lena Recker
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
311
Dona Levante
S / Old / Schi / 1997 / Levantos I / Grimsel / B: Fuchs,Jürgen / Z: Fuchs,Jürgen
Details
S / Old / Schi / 1997 / Levantos I / Grimsel / B: Fuchs,Jürgen / Z: Fuchs,Jürgen
15
GER
Marie-Sophie Kerperin
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
344
Eurogirl S
S / Hann / B / 2007 / Escudo I / Graf Top / B: Kerperin,Marie-Sophie / Z: Sander,Walter
Details
S / Hann / B / 2007 / Escudo I / Graf Top / B: Kerperin,Marie-Sophie / Z: Sander,Walter
16
GER
Cora Meier zu Farwig
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
432
Jamaika 44
S / Old / B / 1995 / Joker Rouge / Landfrieden / B: BG Meier zu Farwig,Familie / Z: Meier zu Farwig,Alois
Details
S / Old / B / 1995 / Joker Rouge / Landfrieden / B: BG Meier zu Farwig,Familie / Z: Meier zu Farwig,Alois
17
GER
Charlotte Rolf
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
453
La Luna 226
S / Old / Db / 1997 / Levantos I / Rubinstein I / B: Rolf,Petra / Z: Conradshaus,Dubravka
Details
S / Old / Db / 1997 / Levantos I / Rubinstein I / B: Rolf,Petra / Z: Conradshaus,Dubravka
18
GER
Aileen König
RV Voxtrup e.V.
RV Voxtrup e.V.
492
Laura 302
S / Hann / F / 1998 / Le Coeur / Zeus (Nurzeus) / B: König,Aileen / Z: Schmiedel,Gisela
Details
S / Hann / F / 1998 / Le Coeur / Zeus (Nurzeus) / B: König,Aileen / Z: Schmiedel,Gisela
19
GER
Felix Schwöppe
RFV Bad Laer e.V.
RFV Bad Laer e.V.
716
Sandor 254
W / KWPN / F / 1999 / Burggraaf / Equador / B: Schwöppe,Antonius / Z: Wielen,E. van de
Details
W / KWPN / F / 1999 / Burggraaf / Equador / B: Schwöppe,Antonius / Z: Wielen,E. van de
20
GER
Samira Eickhoff
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
802
Wind of Change 35
S / Hann / B / 2006 / Wind Dancer / Gardeulan I / B: Borcherding,Dörthe / Z: Reinke,Kati
Details
S / Hann / B / 2006 / Wind Dancer / Gardeulan I / B: Borcherding,Dörthe / Z: Reinke,Kati
21
GER
Jana Hengelbrock
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
037
Aramis 472
H / Hess / B / 2000 / Akteur / Grafenberg / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Stickan,Corinna
Details
H / Hess / B / 2000 / Akteur / Grafenberg / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Stickan,Corinna
22
GER
Hanna Lagemann
RUFV Ankum
RUFV Ankum
106
Camira 42
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Athletico / B: Lagemann,Hanna / Z: Klintworth,Martin
Details
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Athletico / B: Lagemann,Hanna / Z: Klintworth,Martin
23
GER
Marlena Wöstmann
RFV Bad Laer e.V.
RFV Bad Laer e.V.
613
Penny Lane 192
S / Westf / F / 1995 / Pik Labionics / Frühlingstraum II / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
Details
S / Westf / F / 1995 / Pik Labionics / Frühlingstraum II / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
24
GER
Jana Jäger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
212
Clarissa 119
S / DR / Schi / 2004 / Chicago / Galdos ben Mors ox / B: Brose,Richard / Z: Brose,Richard
Details
S / DR / Schi / 2004 / Chicago / Galdos ben Mors ox / B: Brose,Richard / Z: Brose,Richard
25
GER
Lena Böning
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
281
Da Vinci's Boy
W / DR / Db / 2004 / Da Vinci R / Landois As / 103NU54 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
Details
W / DR / Db / 2004 / Da Vinci R / Landois As / 103NU54 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
26
GER
Andreas Herms
RFV Emlichheim e.V.
RFV Emlichheim e.V.
336
27
GER
Helena Kollenberg
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
575
Mr.Roberts
W / DR / Schi / 2004 / Morell / Nassau / B: Kollenberg,Jürgen / Z: Höckelmann,Ferdinand
Details
W / DR / Schi / 2004 / Morell / Nassau / B: Kollenberg,Jürgen / Z: Höckelmann,Ferdinand
28
GER
Mika Sven Robe
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
580
Nashville's First Lady WH
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur / B: Robe,Mika Sven / Z: Heyne,Werner
Details
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur / B: Robe,Mika Sven / Z: Heyne,Werner
29
GER
Svenja Rosemann
RuFV Bad Iburg e.V.
RuFV Bad Iburg e.V.
612
30
GER
Marie Klostermann
Teutoburger Reitclub e.V.
Teutoburger Reitclub e.V.
625
Play Along
W / DR / F / 2002 / Principal Boy / Condor I / GER46167 / B: Hemmelgarn,Hans / Z: Hemmelgarn,Hans
Details
W / DR / F / 2002 / Principal Boy / Condor I / GER46167 / B: Hemmelgarn,Hans / Z: Hemmelgarn,Hans
31
GER
Janne Kleinbuntemeyer
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
689
Ringo Starr 8
W / DR / B / 1995 / Remus / Wilderer / B: Miserre,Wolfgang / Z: Blanken,Hildegard
Details
W / DR / B / 1995 / Remus / Wilderer / B: Miserre,Wolfgang / Z: Blanken,Hildegard
32
GER
Lea Hengelbrock
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
759
Sussi Z
S / DR / Db / 2002 / Bjirmen's Falco / Folklore / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Zimmermann,Hartmut
Details
S / DR / Db / 2002 / Bjirmen's Falco / Folklore / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Zimmermann,Hartmut
33
GER
Neele Helm
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
803
Winnie Pooh 42
W / DR / Palom / 2000 / Viscount / Black Boy / B: Helm,Neele / Z: Manteuffel,Lothar
Details
W / DR / Palom / 2000 / Viscount / Black Boy / B: Helm,Neele / Z: Manteuffel,Lothar
34
GER
Jil Abrams
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
553
Ma Lien S
S / DR / B / 2001 / Mentos / Bokkesprong Czardas / B: Abrams,Jil / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
Details
S / DR / B / 2001 / Mentos / Bokkesprong Czardas / B: Abrams,Jil / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
35
GER
Anna-Lena Janning
RFR Twist u.Umgebung e.V.
RFR Twist u.Umgebung e.V.
409
Heaven's Comet WE
W / DR / Df / 2006 / Halifax / Condor II / B: Janning,Anna-Lena / Z: Janssen,Bernhard
Details
W / DR / Df / 2006 / Halifax / Condor II / B: Janning,Anna-Lena / Z: Janssen,Bernhard
36
GER
Lena-Marie Butke
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
775
37
GER
Fabienne Wendt
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
171
38
GER
Max Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
559
Mambrino BS
H / NF / Schwb / 2000 / Mambo Moscan / Maranon / B: Butenschön,Karsten / Z: ZG Schmechel,Anke u.Andreas
Details
H / NF / Schwb / 2000 / Mambo Moscan / Maranon / B: Butenschön,Karsten / Z: ZG Schmechel,Anke u.Andreas
39
GER
Gina Rasper
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
627
40
GER
Isabell Többen
RFR Twist u.Umgebung e.V.
RFR Twist u.Umgebung e.V.
855
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.