Rakoczy Springturnier RV Bad Kissingen 01.08.-05.08.2012
Geld- und Ehrenpreis gegeben von
|
Richter |
Dr. Michael Schlenzig Georg Schäfer |
1
GER
Frank Plock
RFV Borken e.V.
RFV Borken e.V.
278
FBW Ajscha
S / Württ / F / 1997 / Alexis Z / Goldfinger / GER26108 / B: Plock,Frank / Z: Brugger,Gebhard
Details
S / Württ / F / 1997 / Alexis Z / Goldfinger / GER26108 / B: Plock,Frank / Z: Brugger,Gebhard
0.00 | 77.44 | 0.00 |
41.01
550.00 EUR |
2
GER
Christian Brühl
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
439
Neugschwent's Casandra
S / Bay / Db / 2002 / Canabis / Ramiro / 102RF85 / B: Trainer,Hans / Z: Trainer,Hans
Details
S / Bay / Db / 2002 / Canabis / Ramiro / 102RF85 / B: Trainer,Hans / Z: Trainer,Hans
0.00 | 74.54 | 0.00 |
41.92
450.00 EUR |
3
GER
Frank Lugge
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
113
Carrygo
H / Holst / B / 2001 / Carry / Lantaan / 103HK09 / B: Bossen,Ludolf / Z: Ingwersen,Heidi
Details
H / Holst / B / 2001 / Carry / Lantaan / 103HK09 / B: Bossen,Ludolf / Z: Ingwersen,Heidi
0.00 | 75.03 | 0.00 |
42.56
350.00 EUR |
5
GER
Christoph Knoch
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
327
JP's Calvaro
W / Holst / Db / 2004 / Colman / Corrado I / B: Petersen,Jakob / Z: Petersen,Jakob
Details
W / Holst / Db / 2004 / Colman / Corrado I / B: Petersen,Jakob / Z: Petersen,Jakob
0.00 | 79.94 | 0.00 |
47.71
220.00 EUR |
6
GER
Ralf Rückert
RFG Mitwitz e.V.
RFG Mitwitz e.V.
283
Fellow 110
W / Hann / F / 1998 / Fabriano / Augustinus xx / B: Herzig,Alois / Z: Lücke,Hartmut
Details
W / Hann / F / 1998 / Fabriano / Augustinus xx / B: Herzig,Alois / Z: Lücke,Hartmut
0.00 | 78.31 | 0.00 |
49.39
170.00 EUR |
7
GER
Frank Lugge
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
179
Cinderella 597
S / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Landlord / 103HK14 / B: Süß,Ursula / Z: Carstensen,Hans Heinrich
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Landlord / 103HK14 / B: Süß,Ursula / Z: Carstensen,Hans Heinrich
0.00 | 76.91 | 4.00 |
42.05
140.00 EUR |
8
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
258
Dominum
W / Old / B / 1997 / Drossan / Latus I / GER27013 / B: Mühlherr,Eduard / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / B / 1997 / Drossan / Latus I / GER27013 / B: Mühlherr,Eduard / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 77.00 | 4.00 |
46.15
70.00 EUR |
9
GER
Christian Brühl
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
440
Neugschwent's Contex
W / OS / Db / 2003 / Contendro I / Alexis Z / 103DD25 / B: Trainer,Hans / Z: Trainer,Hans
Details
W / OS / Db / 2003 / Contendro I / Alexis Z / 103DD25 / B: Trainer,Hans / Z: Trainer,Hans
0.00 | 73.02 | 4.00 |
50.58
70.00 EUR |
11
GER
Frank Plock
RFV Borken e.V.
RFV Borken e.V.
488
Quincy 71
H / Holst / B / 1998 / Quantum / Calypso III / GER26139 / B: Plock,Frank / Z: Schwarz,Burkhard
Details
H / Holst / B / 1998 / Quantum / Calypso III / GER26139 / B: Plock,Frank / Z: Schwarz,Burkhard
0.00 | 73.61 | 8.00 |
49.38
70.00 EUR |
12
GER
Heiko Rabenstein
RFV Bad Windsheim e.V.
RFV Bad Windsheim e.V.
201
Coloured Red
W / Holst / F / 2003 / Contiki / Calvados II / B: Pirner,Denise / Z: Schlüter,Peter F.J.
Details
W / Holst / F / 2003 / Contiki / Calvados II / B: Pirner,Denise / Z: Schlüter,Peter F.J.
0.00 | 78.21 | 8.00 |
55.46
70.00 EUR |
13
GER
Steffen Montag
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
234
Corofino M
H / Old / Db / 2004 / Corum / Lehnsherr / 103GY63 / B: Montag,Helga / Z: Montag,Helga
Details
H / Old / Db / 2004 / Corum / Lehnsherr / 103GY63 / B: Montag,Helga / Z: Montag,Helga
0.00 | 74.45 | 12.00 |
42.90
|
14
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
064
Cadet 8
W / Hann / Db / 1999 / Carbid / Gloster / GER46055 / B: Weisbauer,Gerhard / Z: Stegmann,Georg
Details
W / Hann / Db / 1999 / Carbid / Gloster / GER46055 / B: Weisbauer,Gerhard / Z: Stegmann,Georg
0.00 | 77.41 | 12.00 |
67.72
|
15
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
379
Lenny Kravitz 8
W / Meckl. / B / 2000 / Lord Kemm / Kobold I / GER42702 / B: Weisbauer,Renate / Z: Stade,Karl-Gerhard
Details
W / Meckl. / B / 2000 / Lord Kemm / Kobold I / GER42702 / B: Weisbauer,Renate / Z: Stade,Karl-Gerhard
0.00 | 77.46 |
|
= 2,500.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
16
TUR
Selcuk Köksalan
RC Riedheim
RC Riedheim
354
Lady Z 2
S / S.Wbl / B / 2003 / Robin Z I / Ganesco / 103EO38 / B: Köksalan,Selcuk / Z: Persson,Asa
Details
S / S.Wbl / B / 2003 / Robin Z I / Ganesco / 103EO38 / B: Köksalan,Selcuk / Z: Persson,Asa
4.00 | 73.02 |
|
17
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
541
Syra 13
S / Holst / Db / 2002 / Lorentin I / Coriander / 102QP51 / B: Dzhamil,Amin / Z: Thies,Hilde
Details
S / Holst / Db / 2002 / Lorentin I / Coriander / 102QP51 / B: Dzhamil,Amin / Z: Thies,Hilde
4.00 | 73.58 |
|
18
GER
Sandra Stahl
RFV Hahnbach e.V.
RFV Hahnbach e.V.
502
Ramon 358
W / KWPN / B / 1998 / Ahorn / Elcaro / FRA12667 / B: IB Berger GmbH, / Z: Beets,Jan
Details
W / KWPN / B / 1998 / Ahorn / Elcaro / FRA12667 / B: IB Berger GmbH, / Z: Beets,Jan
4.00 | 73.70 |
|
19
GER
Steffen Montag
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
567
Weingard M
H / Westf / F / 1996 / Weinberg / Lions xx / GER44593 / B: Montag,Steffen / Z: Meiering,Wilhelm sen.
Details
H / Westf / F / 1996 / Weinberg / Lions xx / GER44593 / B: Montag,Steffen / Z: Meiering,Wilhelm sen.
4.00 | 75.45 |
|
20
GER
Jennifer Seidlitz
RFV Bad Saulgau 1925
RFV Bad Saulgau 1925
291
For you 30
S / Bay / B / 2001 / Forrester / Pluspunkt / 102QD59 / B: Weishaupt,Josef / Z: Stöckl,Franz-Josef
Details
S / Bay / B / 2001 / Forrester / Pluspunkt / 102QD59 / B: Weishaupt,Josef / Z: Stöckl,Franz-Josef
4.00 | 75.67 |
|
22
GER
Uwe Carstensen
RC Riedheim
RC Riedheim
451
PBM Best of Balou FBW
W / Württ / F / 2004 / Balou du Rouet / Cento / 103CN23 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
Details
W / Württ / F / 2004 / Balou du Rouet / Cento / 103CN23 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
4.00 | 78.78 |
|
23
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
473
Que pasa 2
W / Hann / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Heraldik xx / 103OT98 / B: Raude,Manfred / Z: Vogel,Elmar
Details
W / Hann / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Heraldik xx / 103OT98 / B: Raude,Manfred / Z: Vogel,Elmar
4.00 | 79.77 |
|
24
GBR
Claire Farnham
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
388
Liberty Life 8
S / Württ / B / 2003 / Latouro / Ehrentusch / 103GA87 / B: Engert,Richard / Z: ZG Hofmann u.Egenberger,
Details
S / Württ / B / 2003 / Latouro / Ehrentusch / 103GA87 / B: Engert,Richard / Z: ZG Hofmann u.Egenberger,
8.00 | 72.81 |
|
25
TUR
Selcuk Köksalan
RC Riedheim
RC Riedheim
449
Part de Reve
S / SF / F / 2003 / Burggraaf / Reve d'Elle / 103PH41 / B: Köksalan,Selcuk / Z: European Horses S.A.R.L.,
Details
S / SF / F / 2003 / Burggraaf / Reve d'Elle / 103PH41 / B: Köksalan,Selcuk / Z: European Horses S.A.R.L.,
8.00 | 72.97 |
|
26
GER
Frank Plock
RFV Borken e.V.
RFV Borken e.V.
454
Pensilvania
S / Holst / Db / 2002 / Contendro I / Acord II / 102NN32 / B: Zey,Shari / Z: Eitel,Michael
Details
S / Holst / Db / 2002 / Contendro I / Acord II / 102NN32 / B: Zey,Shari / Z: Eitel,Michael
8.00 | 73.22 |
|
27
GER
Uwe Carstensen
RC Riedheim
RC Riedheim
334
Kartropolis
W / Brdbg / Schi / 2002 / Konkret / Challenger / B: Hämmerle,Reinhard / Z: ZG Welling u.Arnold GbR,
Details
W / Brdbg / Schi / 2002 / Konkret / Challenger / B: Hämmerle,Reinhard / Z: ZG Welling u.Arnold GbR,
8.00 | 73.48 |
|
28
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
190
Coco Chanel 125
S / BWP / F / 2003 / Chin Chin / C-Indoctro / GER44415 / B: Gestüt Vilswiese,Gestüt / Z: Leemans,Jan
Details
S / BWP / F / 2003 / Chin Chin / C-Indoctro / GER44415 / B: Gestüt Vilswiese,Gestüt / Z: Leemans,Jan
8.00 | 74.19 |
|
29
GER
Heino Möller
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
296
Frauenzimmer
S / Hess / B / 2001 / Fighting Alpha / Gramento / B: Nies,Hartmut / Z: Nies,Hartmut
Details
S / Hess / B / 2001 / Fighting Alpha / Gramento / B: Nies,Hartmut / Z: Nies,Hartmut
8.00 | 74.83 |
|
31
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
326
Josephine 17
S / Holst / Db / 1994 / Cascadeur / Capriccio / GER25509 / B: Müller,Eva-Maria / Z: Werner-Mohr,Bernd
Details
S / Holst / Db / 1994 / Cascadeur / Capriccio / GER25509 / B: Müller,Eva-Maria / Z: Werner-Mohr,Bernd
8.00 | 78.59 |
|
32
GER
Ralf Rückert
RFG Mitwitz e.V.
RFG Mitwitz e.V.
181
Classic Confidence
W / Old / Db / 2000 / Clintino / Acapulco / B: Krannich,Wilfried / Z: Lang,Alois
Details
W / Old / Db / 2000 / Clintino / Acapulco / B: Krannich,Wilfried / Z: Lang,Alois
8.00 | 79.70 |
|
33
GER
Katharina Nies
RFV Gedern e.V.
RFV Gedern e.V.
003
A'Chanti
W / Holst / Schi / 1994 / Athlet Z / Marduk / GER24342 / B: Nisch,Jana-Pauline / Z: Schnepel,Hans
Details
W / Holst / Schi / 1994 / Athlet Z / Marduk / GER24342 / B: Nisch,Jana-Pauline / Z: Schnepel,Hans
12.00 | 71.62 |
|
34
GER
Heino Möller
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
251
Cyrill 12
H / Holst / Schi / 2002 / Corrado I / Marmor / B: Petruschke,Bernd / Z: Hedt,Reimer
Details
H / Holst / Schi / 2002 / Corrado I / Marmor / B: Petruschke,Bernd / Z: Hedt,Reimer
12.00 | 75.66 |
|
35
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
358
Landadel - A
W / Old / B / 2001 / Landgold / Alcatraz / HUN40665 / B: Intertrio BT Sportpferde, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / B / 2001 / Landgold / Alcatraz / HUN40665 / B: Intertrio BT Sportpferde, / Z: Gestüt Lewitz,
12.00 | 77.02 |
|
36
GER
Jürgen Panzer
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
368
Larry 168
W / Old / Df / 2001 / Landgold / Grand Canyon / SUI40977 / B: Müller,Veronika / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / Df / 2001 / Landgold / Grand Canyon / SUI40977 / B: Müller,Veronika / Z: Gestüt Lewitz,
12.75 | 98.37 |
|
37
Julia Aladushkina
RUFV Bösel e.V.
RUFV Bösel e.V.
150
Charis 24
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I / 102UF33 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I / 102UF33 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
15.50 | 93.48 |
|
38
GER
Florian Zettl
RC Rehau-Frankenhof e.V.
RC Rehau-Frankenhof e.V.
366
Laredo G 2
W / Holst / Db / 1997 / Literat / Silvester / AUT05243 / B: Zettl,Petra / Z: Strothmann,Jan
Details
W / Holst / Db / 1997 / Literat / Silvester / AUT05243 / B: Zettl,Petra / Z: Strothmann,Jan
16.00 | 73.54 |
|
39
GER
Jürgen Panzer
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
004
Acorados- S
W / Holst / B / 2003 / Acorado I / Calypso I / B: Figge,Jochen / Z: Schönfeld-Führ,Claudia
Details
W / Holst / B / 2003 / Acorado I / Calypso I / B: Figge,Jochen / Z: Schönfeld-Führ,Claudia
16.00 | 76.87 |
|
40
GER
Maximilian Schreiber
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
498
Quo Vida BG
S / Westf / Schwb / 2002 / Quo Vados I / Bariton / B: ZG Brockhaus u.Gläser, / Z: ZG Brockhaus u.Gläser,
Details
S / Westf / Schwb / 2002 / Quo Vados I / Bariton / B: ZG Brockhaus u.Gläser, / Z: ZG Brockhaus u.Gläser,
16.00 | 78.14 |
|
GER
Jens Spielmann
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
043
Atlantika 15
S / Hann / Schwb / 2003 / Advocat / Certain / B: Spielmann,Brigitte / Z: Hemme,Friedrich
Details
S / Hann / Schwb / 2003 / Advocat / Certain / B: Spielmann,Brigitte / Z: Hemme,Friedrich
Aufgegeben |
|
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
143
Chaleur 2
W / Old / Db / 2000 / Clintino / Tin Rocco / 102UA99 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Paulicka,Jane
Details
W / Old / Db / 2000 / Clintino / Tin Rocco / 102UA99 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Paulicka,Jane
Aufgegeben |
|
GER
Jennifer Seidlitz
RFV Bad Saulgau 1925
RFV Bad Saulgau 1925
294
Franziska E
S / Holst / B / 2002 / Acorado I / Caretino / 103EW86 / B: Eichert,Nikolaus / Z: Eichert,Nikolaus
Details
S / Holst / B / 2002 / Acorado I / Caretino / 103EW86 / B: Eichert,Nikolaus / Z: Eichert,Nikolaus
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.