Haselünne, 17.-19.08.2012
Preis der Firma Gusswerk Haselünne GmbH
|
Richter |
Franz Redeker Birgit Bögel |
1
GER
Henrike Brockhaus
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
012
Affection B
S / Old / B / 2006 / Abke / Landjunge / B: Brockhaus,Wiebke / Z: Brockhaus,Wiebke
Details
S / Old / B / 2006 / Abke / Landjunge / B: Brockhaus,Wiebke / Z: Brockhaus,Wiebke
2
POL
Krzysztof Jawid
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
512
3
GER
Arne Gravemeier
RUFV Nordhorn e.V.
RUFV Nordhorn e.V.
112
Call her Coco W
S / Westf / B / 2007 / Clintop / Pep / B: Weinberg,Manfred / Z: Weinberg,Manfred
Details
S / Westf / B / 2007 / Clintop / Pep / B: Weinberg,Manfred / Z: Weinberg,Manfred
4
GER
Greta Magdalena Knoop
RFV Emlichheim e.V.
RFV Emlichheim e.V.
178
Cayablue
S / Westf / B / 2006 / Coupe de Coeur / Contender / B: Tebbel,Rene / Z: Tebbel,Rene
Details
S / Westf / B / 2006 / Coupe de Coeur / Contender / B: Tebbel,Rene / Z: Tebbel,Rene
5
GER
Marco Hanisch
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
187
Cevin's Son
W / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Argentinus / B: Käter,Veronika / Z: Käter,Veronika
Details
W / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Argentinus / B: Käter,Veronika / Z: Käter,Veronika
6
GER
Ruth Gerdes
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
221
Chica Argentina
S / Hann / Db / 2007 / Chico's Boy / Argentinus / B: Hilgefort,Erika / Z: Hilgefort,Erika
Details
S / Hann / Db / 2007 / Chico's Boy / Argentinus / B: Hilgefort,Erika / Z: Hilgefort,Erika
7
GER
Anna Gerlemann
RUFV Meppen u. Umgebung
RUFV Meppen u. Umgebung
232
Ciao Bella 6
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannox / B: Gerlemann,Anna / Z: Zimmermann Dr.,Elke
Details
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannox / B: Gerlemann,Anna / Z: Zimmermann Dr.,Elke
8
GER
Kathrin Wilming
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
239
Cinzano 68
W / Westf / B / 2008 / Chico's Boy / Egmont / B: Roling,Günter / Z: Roling,Günter
Details
W / Westf / B / 2008 / Chico's Boy / Egmont / B: Roling,Günter / Z: Roling,Günter
9
GER
Christoph F. Rowold
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
247
Clementine 28
S / Hann / Db / 2007 / Cassus / Calypso II / B: Rowold,Christoph F. / Z: Dralle,Inga
Details
S / Hann / Db / 2007 / Cassus / Calypso II / B: Rowold,Christoph F. / Z: Dralle,Inga
10
GER
Ruth Hukelmann
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
248
Cleo 159
S / Old / B / 2007 / Concetto / Quinto / B: Hukelmann,Hermann / Z: Hukelmann,Hermann
Details
S / Old / B / 2007 / Concetto / Quinto / B: Hukelmann,Hermann / Z: Hukelmann,Hermann
11
GER
Juliana Gödiker
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
275
Columbia 24
S / OS / Schi / 2007 / Cassini II / Rebel Z I / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
Details
S / OS / Schi / 2007 / Cassini II / Rebel Z I / B: Hermeling,Hubert / Z: Hermeling,Hubert
12
GER
Christin Scheel
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
300
Conroyal
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel / B: Scheel,Maria u. Manfred / Z: Zimmermann Dr.,Elke
Details
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel / B: Scheel,Maria u. Manfred / Z: Zimmermann Dr.,Elke
13
GER
Imke Sundag
RFV Samern e. V.
RFV Samern e. V.
328
Cosmopolitan Classic
W / Hann / Schi / 2007 / Cassus / Sandro / B: Sundag,Imke / Z: ZG Martens u. Kleemann,
Details
W / Hann / Schi / 2007 / Cassus / Sandro / B: Sundag,Imke / Z: ZG Martens u. Kleemann,
14
GER
Carola Sandmann
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
330
Cosmos 64
W / Holst / B / 2006 / Cassini II / Larno / B: Sandmann,Susanne / Z: Dettmann,Heiko
Details
W / Holst / B / 2006 / Cassini II / Larno / B: Sandmann,Susanne / Z: Dettmann,Heiko
15
GER
Anne Lünswilken
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
336
Cressida 8
S / Hann / Schwb / 2007 / Carry Gold / Calido I / B: Lünswilken,Anne / Z: Lübbers,Sander
Details
S / Hann / Schwb / 2007 / Carry Gold / Calido I / B: Lünswilken,Anne / Z: Lübbers,Sander
16
GER
Oliver Kolthoff
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
426
Escugra
W / Hann / B / 2008 / Escudo I / Graf Top / B: Kolthoff,Oliver / Z: Hollmann-Hespos,Tanja
Details
W / Hann / B / 2008 / Escudo I / Graf Top / B: Kolthoff,Oliver / Z: Hollmann-Hespos,Tanja
17
GER
Stefanie Pierzina
RSG Schüttorf e.V.
RSG Schüttorf e.V.
498
18
GER
Ines Varelmann
PSG Lähden e.V.
PSG Lähden e.V.
551
Lady Zita
S / Holst / Schi / 2007 / Landzauber / Cor de la Bryere / B: Chakravorty,Claudia / Z: Wichmann,Gert
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Landzauber / Cor de la Bryere / B: Chakravorty,Claudia / Z: Wichmann,Gert
19
GER
Sebastian Kolthoff
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
616
21
GER
Manuel Beeker
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
736
Quidara
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos / B: Knulst,Marijke / Z: Albers,Jens
Details
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos / B: Knulst,Marijke / Z: Albers,Jens
22
GER
Denise Surmann
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
762
Ramba-Zamba 7
H / Hann / B / 2007 / Recaro / Chasseur I / B: Surmann,Matthias / Z: Menke,Gerhard
Details
H / Hann / B / 2007 / Recaro / Chasseur I / B: Surmann,Matthias / Z: Menke,Gerhard
23
GER
Ann-Kathrin Dörtelmann
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
870
Sympathico D
W / Old / B / 2007 / Silvio I / Ramiro As / B: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold / Z: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold
Details
W / Old / B / 2007 / Silvio I / Ramiro As / B: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold / Z: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold
24
POL
Krzysztof Jawid
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
817
Shakila 6
S / Old / B / 2006 / Sandro Boy / Zeus (Nurzeus) / B: Vagelpohl,Theodor / Z: Vagelpohl,Theodor
Details
S / Old / B / 2006 / Sandro Boy / Zeus (Nurzeus) / B: Vagelpohl,Theodor / Z: Vagelpohl,Theodor
25
GER
Nils Borgert
RFV Emsbueren e.V.
RFV Emsbueren e.V.
883
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.